Расклад - Анализ одиночества

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Сегодня мне хотелось бы поделиться своими мыслями насчет гаданий на Таро, если человек одинок уже долгое время. Таких людей очень много и все они обращаясь за раскладом, надеются, что вот-вот случится такое событие, как обретение второй половинки. Несмотря на то, что ожидание это длится уже год, а может быть много лет, люди продолжают верить и ждать. В этом случае я всегда предлагаю использовать расклад «Анализ одиночества», состоящий из следующих вопросов:
1. Черты характера и личные качества кверента, мешающие построению гармоничных отношений.
2. Наличие энергетических связей с бывшими партнерами, мешающие построению гармоничных отношений.
3. Внутренние блоки и препятствия, мешающие построению гармоничных отношений.
4. Влияние третьих лиц и внешних обстоятельств, мешающее построению гармоничных отношений.
5. Возможность отношений в будущем (срок гадания обговаривается). Если да, то какими будут эти отношения.
6. Чего следует избегать, что может помешать построению гармоничных отношений.

По ситуации обычно я добавляю еще пару интересующих вопросов, поэтому получается очень информативный и объемный расклад. Чаще всего клиента интересует всего лишь 5 пункт, но в основном затянувшееся одиночество ожидается быть еще более затянувшимся и в будущем. Для того, чтобы изменить ситуацию, необходимо разобраться с причинами, почему Вы одни, что мешает в Вас самих, какие блоки и препятствия стоит проработать, если вокруг Вас недоброжелатели, которые могут негативно влиять на ситуацию. Потому что порой человек даже не задумывается над своими подсознательными блоками, не придает значения своим негативным установкам, и продолжает просто ждать чуда. Я верю в то, что каждый человек может помочь себе сам. Иногда ситуация может кардинально измениться уже только после проработки нескольких негативных установок. Люди меняются, ситуация и обстоятельства вокруг меняются вместе с ними. Поэтому я всегда рекомендую разобраться детально, что именно мешает и каким образом можно улучшить свою ситуацию. Любви Вам и счастья!)
 
Последнее редактирование модератором:
Очень правильная и конструктивная статья. Согласен в каждой строчкой написанного вами. Спасибо.
 
мне тоже очень понравилось то, что вы написали,единственное то,что когда человек "в проблеме" ему трудно адекватно что-то проанализировать ,да и многим проще кого-то обвинить в том,что что-то не так в его жизни, нежели искать первопричину в себе,поэтому и должен быть такой расклад, какой вы предложили в данной теме!!!я сама обращалась к тарологам для просмотра той или иной ситуации,но на приеме просто задаешь вопрос и получаешь ответ,вот так детально никто не рассматривал,а жаль!!!Спасибо вам огромное за статью,взяла на заметку!!!
 
wetta, на здоровье) я рада, что статья Вам понравилась. А главное, что Вы понимаете суть) спасибо)
 
Спасибо за статью!
 
Последнее редактирование модератором:
Жаль, что статья короткая :) Очень хорошо написана
 
Спасибо всем за внимание) Тогда позже попробую развернуть эту тему)
 
Мне тоже понравилась статья ,жаль что никто по крайней мере сейчас так не проводит анализ отношений.,хотелось бы услышать более развернутую тему
 
Прежде чем задавать вопросы в гадании "когда я выйду замуж? когда я буду счастлива? и т.д." прочтите статью, с помощью такой инструкции сможете задать более конкретные вопросы,в с следствии знать проблемы изнутри.
 
А есть ли здесь те, кто проводит подобный анализ? Разумеется, не за бесплатно ))
Тема начата в 2016 году и активности в ней нет уже довольно давно, а хозяйка статьи последний раз была в 2017...
Меня зацепило, хотелось бы покопаться в себе на предмет проблем. Прошу, отзовитесь, нужна помощь!
 
Назад
Верх