• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Elena123

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах таро, отлив
Стоимость: 1000 р.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(996)-726-48-77

Молодая девушка, гадает на таро. Первый раз описала точно людей и прошлое. Очень четко.
Гадания на будущие не сбылось. Далее обратилась к ней за обрядами. Видимо у человеческой жадности нет предела. Настя развела меня на большие деньги и не только на деньги. Результата ноль, только хуже стало. Мое мнение, что она собрала с меня деньги и дорогостоющие атрибуты для обряда, а делать ничего не стала. Считывает информацию с карт неплохо и возможно далее пользуется этим. Помимо этого я как за зомбированная продолжала на протяжении полугода носить ей дорогие вещи и деньги, и объяснить такое поведение я не могу. Понимая что у меня последние деньги, все равно несла ей. Это просто ужас.
Хочу услышать мнение, может кто то так же к ней обращался?
 
За 0
Вот моя история с Настей.
Девушка молодая, первый раз погадала, все в точку. Заказала у неё обряд, отнесла денег 10000р и продукты ещё наверное на 7-8т.р. (СПИСОК ДАЛА ПРОДУКТОВ:водка 7шт, коробка конфет тоже 7,мясо 7кг, рис, масло все по 7 шт.) через пару месяцев обряд якобы сработал! Хотя сейчас я точно понимаю, что это чистой воды совпадение. Точнее своими силами этот результат и сделала. Понимаю что это от меня только зависло. Но, с дурной головой я наивно поверила, что это чудо Настя сотварила. Когда опять все рухнуло, я бежала к Насте и просила опять повторить все. Итог: ящиков 3 водки отвезла, кг 20 мяса (если не больше) и сгущёнки, конфет, масла, риса столько же. Гадания больше не сбывались наотрез, и якобы её магические вмешательства тоже. Я уже про деньги молчу, это большая сумма точную даже не помню. При том она просила в долг постоянно, мне было не ловко отказывать. Примерно от 500 до 1000. Которые она не возвращалась. Но я как зомбированная несла, несла ей. Вообщем эта Настя, возможно может погадать или может совпадение. Но это жесть полная. Видела как мне плохо, как я рыдаю, и все равно врала в глаза. Не советуюодназначно. Обходит её стороной, может она обладает чем то вроде гипноза. Иначе на протяжении года, я как завороженная несла, несла все и деньги и продукты дорогостоящие. Её жадность разорвала наши отношения. Взялась меня отливать, опять отнесла ей три пакета продуктов, и на след. день отказалась продолжать. Вообщем офера чистой воды.

Полностью согласна с Елена 123, она разводит людей
 
Назад
Верх