• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия - ул.Малыгина 86/1

Кошка 72

Профессионал
Сообщения
2 660
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, снятие негативных программ.
Стоимость: ?
Телефон: +7(961)-322-61-08
Адрес: улица Малыгина 86 корпус 1

Отзывы из соц. сетей:

"Анастасия!!! Я обращалась не так гадать как мне нужна была помощь! Любимый человек от меня отвернулся и ушёл, вычеркнул меня из своей жизни! Я и на лесобазу ходила! НОЛЬ!!! короче у кого я только не побывала, результата небыло! Посоветовали Анастасию, чесно говоря потеряла уже веру и надежду, что смогу вернуть любимого человека. Но только Анастасия мне его вернула! Он свалился как снег на голову. Сейчас мы вместе. И я не устану благодарить Анастасию и всем о ней рассказывать! 89613226108"

"Недавно попала на приём к Анастасии, по совету подруги, подруга не могла родить 8 лет, а сейчас у неё прекрасная дочка, благодаря Анастасии. У меня была проблема совсем в другом, мой муж пьет, стал пить прям много и на глазах превращаться в алкаша. Перестал интересоваться семьей и детьми. Вообщем пришла я к Анастасии, все сразу она мне сказала, разложила по полочкам как говорится. Мы нашли проблему и принялись ее решать, сил потратили не мало, но результат уже на лицо, мой Сашка месяц как не пьёт, бывает пиво после работы, но на этом все. Говорит — что хочет бросить вообще. С детьми стал проводить больше времени… вообщем я всем советую попасть к Анастасии, очень хороший специалист в своём деле, а главное, она очень добродушный и понятливый человек. От одной беседы с ней, на душе легче становится. Вот ее телефон — 89613226108"

kto-ehto-jpg.9463
64665-png.6312


Обсуждение начиналось здесь ⬇ ⬇ ⬇
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дублирую отзыв из Темы: Гадалки - Тюмень
Увидела отзывы про нее на Бэби.ру. Сходила.
Запросила она 99 т.р. за чистку чудо-свечами, каждая из которых стоит 1 т.р.
Развод происходит по следующей схеме: заходишь в квартиру, она просит подождать на стульчике в коридоре, якобы еще клиент у нее сидит, пока раздеваешься, выходит от нее такая вся милая добродушная тетенька, она ей тоже говорит: "Обождите, я вам сейчас рекомендации напишу", и уходит. А эта милая тетушка начинает непринужденную беседу и все выведывает у тебя, с чем пришел, рассказывает, как "матушка" ее родственникам и подругам помогла: и от пьянства вылечила, и мужа-то вернула и т.п.
Потом заходишь в комнату к этой колдунье, там полутьма, ну и вообще антураж соответствующий, всякая атрибутика. Делает расклад на картах Таро. Ну, и начинает стращать - все плохо, столько порчи, а этот человек на фото вообще умрет скоро и т.д. Да еще взгляд такой магнетический у нее. Она так давила со своим обрядом!
Вовремя до меня стало доходить, что факты, которые она мне озвучила, я сама только что тетке в очереди и выложила.
А еще у нее в прихожей висит фуражка милицейская, видимо чтобы усыпить бдительность клиента, ну не может же человек, у которого в доме полицейский живет обманом заниматься. И висит аккурат в том углу, где оставлять одежду нужно.
 
А как же "оплата после результата"?
Приворот за 1 день - ого, матушка сильнейший маг?
Дурят народ как могут: Матушка, ведунья, потомственная провидица - не многовато ли титулов?
"После разговора с ней вы почувствуете работу в своем теле" - это как такое достигается?
 
Хочу внести поправку — Малыгина, 86 корпус 1 (белый дом с, одним подъездом), а не просто 86
 
аааа! была я у неё! {оскорбление} и {оскорбление}! всё карты как бы на пол у неё падают, а тебе надо поднять. Я читала отзывы многих про это и сама тоже поднимала ей карты, только не могу понять -зачем она это делала.... как говорила ерунду, так дальше её же и несла
 
Назад
Верх