• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Робкая

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит проблему и говорит как ее решить. Также смотрит "болячки".
Стоимость: Берет сколько дашь.
Телефон: +7(927)-732-99-38
Адрес: ул. Солнечная 53

Мое посещение:
Не могу сказать, что 100% попадание у меня. Но что то увидела (или угадала?)
Оставила 500руб.
Тому кто просто хочет узнать будущее не советовала бы ходить, т.к. она скорее смотрит настоящее и даёт совет как разобраться. А про будущее в 2х общих словах.
 
За 0
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит проблему и говорит как ее решить. Также смотрит "болячки".
Стоимость: Берет сколько дашь.
Телефон: +7(927)-732-99-38
Адрес: ул. Солнечная 53

Мое посещение:
Не могу сказать, что 100% попадание у меня. Но что то увидела (или угадала?)
Оставила 500руб.
Тому кто просто хочет узнать будущее не советовала бы ходить, т.к. она скорее смотрит настоящее и даёт совет как разобраться. А про будущее в 2х общих словах.
И за что 500р отдали тогда?)))))
 
Отдала за работу. Столько, сколько посчитала нужным. Человек потратил время на меня. По моему мнению каждый труд должен оплачиваться. К тому же кое-что верное она мне все таки сказала.
 
Значит сходила я к ней буквально недавно)) вообщем приходишь к ней садишься за стол, на столе стоит маленькая чашка с кофе, пьёшь её, но не до конца, потом она рассказывает тебе. Ну что могу сказать, в основном все гадание было по мелочам, говорила про спину, надо следить за ней, поправиться тебе говорит надо. Говорила про 4 дороги какие то. Много раз говорила, что тебе надо валить из самары за границу, потому что ты "черешенка", а черешенка растет на юге:ROFLMAO:
Потом говорит предохраняться надо тебе, будет 2 ребенка от разных мужиков, ни с одним не уживешься:ROFLMAO::ROFLMAO: и вообще сформируешься к нулю говорит, глупенькая еще:ROFLMAO:
Я уже отключилась на какой то момент, потому что стало неинтересно слушать, но после этих слов я оживилась, начала улыбаться. По прошлому ничего не сказала, про настоящее тоже. По будущему все размыто и непонятно, что и когда случится, случится ли вообще. По проблеме, которая меня интересовала ответила четко и понятно, что меня обрадовало, правда это было уже перед уходом.
 
Телефон указан, наберите и задайте вопрос, это займет от силы 1 минуту.
 
Была у Анастасии полгода назад, принимает по записи. Приходишь, выпиваешь кофе и она все рассказывает. Настоящее вообще мимо, не угадала НИЧЕГО. Про будущее которое должно уже произойти все мимо. Сказала мне про болезни которых у меня нет и в помине и даже сказала как мне их лечить, берет сколько дашь.
 
А мне нравится Настя. Сначала вообще не понимаешь что говорит, думаешь бред какой то) а потом втягиваешься и понимаешь что про отношения твоё к людям близким верно видит. К ней я так понимаю надо идти за настоящим. Когда сама запутаешься, себе чего то напридумываешь, очень хорошо мозги на место ставит. Была у неё два раза.
 
Анастасия - впечатления очень хорошие. Первый раз попала к ней после очень сложного расставания, думала скажет, что про бывшего. Про него ни слова, зато рассказала, какие периоды наиболее удачны для смены работы, места жительства. Какого мужчину встречу. Сколько детей будет. Сказала про характер мой (у меня раньше был ооочень сложный). Говорит книги читай психологию, а я как раз накупила, но не читала)). Про внешность сказала, что "мужиков отпугиваю" (дословно), типа злое лицо))) :D. А мне знакомые так говорили, когда задумаюсь о чем-то сильно).

Из того, что сбылось: говорит иди к гинекологу, противозачаточные назначит пусть. Я про себя подумала, вот бред, зачем это, если на мужчин даже смотреть не готова после своих драм. В итоге забыла про все это, пошла к гинекологу на тему сбоев через месяц, хотя все всегда как часы работало, оказалось от стресса все. Назначили в общем гормоны. Думаю, это можно отнести к совпадению.

Второй раз пошла послушать по работе, как быть. Она заодно сказала, что парень вертится рядом "ни рыба ни мясо". Вот краше описать нельзя было того парня :D. Мы вместе с подругой ходили, похожи с ней внешне, как сестры. Она говорит: у вас очень хорошая дружба, как сестры, но из плюсов особых - "вкусы на мужиков разные, не разругаетесь на этой теме никогда")))). Это в точку.

В третий раз пошла по крупной депрессии. Подсказала, как быть. Пока не сбылось. Но предсказания очень воодушевляют и дают силы и прекрасное настроение). Могу сказать, что Анастасия умеет вселять надежду и веру в свои силы, когда ты морально лежишь на дне.
 
говорит иди к гинекологу, противозачаточные назначит пусть.
Смеюсь на весь офис) не мне одной значит говорила предохраняться. Мужиков говорит будет еще много, так что надо предохраняться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Смеюсь на весь офис) не мне одной значит говорила предохраняться. Мужиков говорит будет еще много, так что надо предохраняться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Как добрый житейский совет)))

Забыла написать, что спрашивала только один вопрос у нее в формате "Как будет то дело, о чем думаю?", без подробностей и сути дела. Она сказала будет нервотрепка, ждут, когда ты отстанешь сама, если не отстанешь, то выиграешь дело. Так и было в итоге. Хотя ситуация очень жесткая была, победой и не пахло. Либо очень хорошо попала, либо действительно читает с кофе).
 
Как добрый житейский совет)))

Забыла написать, что спрашивала только один вопрос у нее в формате "Как будет то дело, о чем думаю?", без подробностей и сути дела. Она сказала будет нервотрепка, ждут, когда ты отстанешь сама, если не отстанешь, то выиграешь дело. Так и было в итоге. Хотя ситуация очень жесткая была, победой и не пахло. Либо очень хорошо попала, либо действительно читает с кофе).
Не знпю у меня вообще ни одного попадания , даже по болезням и мелким каким то деталям)))зато настроение она мне подняла, пришла я очень расстроенная в тот день, спасибо хотя бы за это ей))
 
Была у этой чудо-предсказательницы. Ну что сказать, Аленочка права, можно сходить как в театр одного актера, посмеяться если только. Я все губы искусала, чтоб не засмеяться при ней. Такую она чушь несла. "Поздняя ты говорит, ну не расстраивайся, найдешь себе мужика, по женски лечись давай, еще сможешь родить". Ниче,что у меня и муж и ребенок? Куча мужиков вокруг тебя, одни козлы, но счастье близко. Про работу вообще ничего, тоже ерунда полная. Но с каким знанием дела она это рассказывает, прям как книгу читает. Я по началу включила диктофон потом выключила даже.
 
Внесу лепту. У меня всегда настоящее в тютюльку видела. Про будущее везде мимо((
не интересно так, что про сейчас говорить, когда ты итак все имеешь. Хотя есть и такие, кто и так не попадает
 
Назад
Верх