• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анатолий Григорьев - г.Рубежевичи

Алексей1992

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Услуги: Только Личный прием по записи на кануне. Подбор трав согласно диагноза. Травы можно приобрести на месте
Стоимость: не фиксированная, только покупаются сами травы
Телефон: +375(17)-173-55-55
Адрес: Рубежевичи Столбцовского района Минской области

Не могу не рассказать про Анатолия Григорьева
Каждый день, с понедельника по пятницу, Анатолий Григорьев в своем небольшом кабинете принимал по 50–60 человек. Напряженный рабочий график, который он сам себе установил.
Хоть он и не гадает, но помог с недугами очень многим. Сам был у него не однократно. Очень рекомендую.
В «золотом фонде» Анатолия Ивановича – около тысячи рецептов травяных сборов, мазей и настоек. Тщательно собирал народные рецепты (некоторым из них более века), но бóльшая часть составлена им самим. Как зеницу ока бережет сельский провизор несколько чудом сохранившихся пожелтевших страниц из старинных манускриптов по травяному делу, доставшихся ему от предшественника Станислава Ивановича Вилькоцкого.
Многие, кто давно знаком с Анатолием Григорьевым, уверены, что не только врачи и целебные травы помогли ему выстоять в схватке с болезнью, но прежде всего – молитвы о его выздоровлении десятков тысяч человек со всех уголков земного шара – России, США, Бразилии, Франции, Люксембурга, Австралии… Людей, которых он без малого четыре десятилетия с помощью целебных трав и душевного слова спасает от боли и страданий, вселяет им веру и дарит надежду.
Находится в деревне Рубежевичи Столбцовского района Минской области. Телефон очень просто найти в интернете. Записываться нужно за несколько дней
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Зарегистрировалась только что бы поддержать Анатолия. Была с родителями много раз. Очень помог!
Всегда много людей на приеме. Многие как в последнюю инстанцию когда врачи отказываются и не могут ничего поделать.
Долгих лет жизни ему. Очень рекомендую!!!
 
Много раз была у нее. Как говорит Алексей всегда очередь, но принимает во время.
Прием занимает не более получаса. Сам он не многословен, только все по делу.
Травы на месте все, обычно в течение часа все готовится
Раньше были цельные, теперь перемолотые, очень удобно и бюджетно. Всем кого не знаю помогает! Рекомендую!
 
Тоже зарегистрировалась, чтобы выразить благодарность Григорьеву Анатолию Ивановичу. Он столько отдаёт людям знаний, и душевного тепла, что не умещается в моих простых словах. Безусловно, очень мудрый, чуткий и чувствительный (такое у него призвание) человек. Хочу пожелать крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни (и чтобы счастья!).
 
Назад
Верх