Анатомия моей любви

Karol

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Когда села писать, решила воспроизвести хронологию с помощью чата в ватс ап, увы он удален. Удивительно как легко себя обмануть и возвысить или обесценить одного и того же человека. После расставания мне казалось, что я все придумала, что и не было ничего между нами.. Но история была и она была прекрасна и уникальна, как и все истории о любви.

Нас познакомила девушка, которая заказывала у меня сайт. Изначально он искал девушку, чтобы весело проводить время и я в тот момент вела достаточно промискуетный образ жизни. И была не прочь. Он красавец 39летний иностранец из самой красивой страны южной Европы и я 25летнаяя русская веселая девчонка находящаяся в более или менее серьезных отношениях с "душным "немецким политиком, живущим в Германии и находящимся в бракоразводном процессе. Я помню, когда я его увидела сразу поняла: «Влипла». Его голубые глаза загорелись и просто меня заворожили. Я была «навеселе» в ту ночь, мы просидели у него дома до 4 утра, голые.. но не занимались сексом.. мы просто говорили.. обо всем на свете, меня потеряла кузина , меня потеряли абсолютно все эту ночь.. а самое страшное я потеряла себя. Он просил остаться до утра, но я настояла и ушла, даже не позволила ему заказать мне такси, чтобы не узнал мой адрес, даже номер телефона свой не оставила, сказала: «Найдешь , если захочешь». Я ушла.

Через 4 дня мне исполнилось 26. Как потом поняла он был подарком. Я уехала отдыхать с немцем, мой бизнес развивался, вечеринки , наркотики и бесконечное веселье. Он мне не писал , как вдруг однажды эта девушка сообщила, что он хочет меня видеть. Я приехала к нему домой, казалось было все в ту ночь..кроме секса. Я прекрасна понимала, что не могу себе позволить с ним переспать,потому что после попаду в ловушку. Но вот я уже даю ему свой номер, вот уже наша 4ая встреча и он приглашает меня в ресторан. Я перед выходом клянусь себе,что секса не будет, но натягивая чулки понимаю,что с трудом дождусь окончания вечера. В ресторане мы говорим обо всем, мы всегда говорили о чем-тобольшом: о нацисткой Германии, физике, экономике , религии, снах, искусстве, путешествиях, любви и сексе. Мне было так легко несмотря на то что общение на английском. В ту ночь мы занимались таки сексом до 6 утра. Я хотела удрать, чтобы не видеть его при свете дня, ведь тогда все это станет реальным. Наутро он показался мне старше. Его телефон не замолкал, звонки по работе. Мы выпили кофе, я сказала что улетаю на родину на пару недель. Он заказал мне такси и предложил по возвращении устроить ночь секса и наркотиков, попросил слать фото из холодного снежного неевропейского мира. Я улетала.

Прошла неделя и я согласилась запомнить его как приключение, ведь у меня было всё : немец, молодость , бизнес и вагон идей. В моей поездке марта 2020, случился covid19. Как только обьявили о закрытии границ, он мне написал и начал распрашивать как я вернусь, гуглил законы посылал их мне.. мой немец так не переживал. Я прилетела обратно он вежливо выждал сутки и написал с просьбой о встречи. Я пригласила его в гости, в тот момент моя кузина сьезжала и я осталась одна с кошкой. Он приехал с дорогой бутылкой шампанского, не с пустыми же руками) Он был милым и романтичным. В ту ночь он не остался , но последующую и остальные после... он не покидал меня.

Мы виделись каждый день он жил в моей квартире 6 дней в неделю. Его офис был в 10 минутах от моего дома и он забегал во время обеда на 5-10 минут , иногда даже не раздеваясь и не разуваясь , лишь бы просто поцеловать меня. Он заказывал мне продукты, чтобы я не носила тяжелое. Он предлагал мне пользоваться его машиной, когда мне нужно. Мы пережили вместе поносы, походы по врачам, травмы, простуды, прыщи прочие мелочи , сигнализирующие каждой женщине о близости с мужчиной. Он был такой же как я в бытовом плане, нам было комфортно на кухне, во время стирки и уборки , в супремаркете , в какой-то момент он просто пришел ко мне домой с домашней одеждой и сказал мне , что теперь он у меня дома также как у себя. Он сам купил мне зубную щетку в его квартиру и моя косметика «жила» у него дома. Мы становились одним целым. Но в тоже время у меня оставался немец. На мое счастье границы с Германией были закрыты и я тайно оставалась в платонической связи со своим немцем. Что давало мне возможность не потерять почву под ногами. Мы становились ближе гуляли по карантинному городу, открывали новые фильмы вместе. Я пригласила его на пасху, познакомила со своими друзьями и кузинами. Он произвел фурор. Каждый мне сказал , что он мне послан за все мои годы разочарований, мы идеальная пара. Все твердили в том числе моя мама: «НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО». Он в предложениях всегда говорил "МЫ", он нас обьеденил . Я отнекивалась , говорила, что мы не пара.. боялась сама себя сглазить и была права в последствии так все и вышло..

Однажды он запарковался у моего дома, ко мне должна была приехать, та девушка,что нас познакомила. Я спросила его проблема ли это, на что он ответил: «Мне нечего скрывать, пусть все знают что я с тобой!», в тот день он рассказал мне, что видела меня на Тиндере за 5 месяцев до нашего знакомства , но я его там не выбрала. Он описал все мои фото в профиле. Это было невероятно, казалось сама судьба нас свела. Мы бесконечно занимались сексом и до самого расставания не было ни одной ночи , чтобы мы не были близки. Он повторял , что ни с кем и никогда не имел такой близости, я угадывала его желания в сексе , а он мои, мы снимали секс на видео он меня все время фотографировал. Но я абсолютно не была похожа на его бывших. У меня очень маленькая грудь, а все они были минимум с 3,5. Он сам шутил, что он даже и не понял, что у меня ее «нет». Сексуальная совместимость была сравнима с электричеством, вот вот и за искрит.. Он часто меня обнимал и говорит : "Вот он рай, вот оно седьмое небо. Мы одно целое - один человек".

Я практически прекратила употреблять наркотики , потому что впервые встретила, человека которого была готова увидеть в роли отца своих детей. Мы употребляли раз в месяц вместе , это были только наши вечеринки. Мы ходили в госте к моей кузине и ее мужу. Я стала лучше выглядеть и заниматься спортом, мы вместе следили за диетой. Мы вместе отпраздновали его 40летие и я даже заказала девушку, чтобы разнообразить праздничный секс. За 5 минут до ее приезда он сказал, что она нам не нужна и был прав.. Я так заревновала. Это было не так как я планировала, в итоге он ничего не смог.. она ушла и мы откровенно поговорили, что поспешили и нам кроме друг друга никто не нужен. Ему было 40 и мы были вдвоем, я испекла торт , подарила на заказ нарисованную футболку моей кузиной. Единственное что меня смутило, что он никого кроме меня в эти 2 дня не хотел видеть. А в сам вечер празднования, ему постоянно кто-то названивал. Он сказал что не хочет с ней разговаривать. Я сказала , мол так нельзя кто бы она не была , надо ответить раз человек хочет поздравить. В течении следующего месяца ему продолжали названивать. Я в телефон не лезла. Он говорил что это бывшая и она не дает ему покоя. Однажды он с ней говорил у меня в квартире, закрывшись.. тогда он соврал что это «коллега» из Москвы и это деловой звонок. Я напряглась и вспомнила, что в самом начале он потерял мой номер. Мне показалось это странным , а потом оказалось он действительно сломал телефон, а в старом номера не было и он нашел меня через общую знакомую. И в сервис он ездил при мне и брат его мне писал , чтобы я ничего не придумывала, что он тел восстановит и появится и появился же. Я вела себя достойна и не устраивала сцен. Я была в нем уверена.

Но в стране был бардак, наши отношения были похожи на пир во время чумы. Мой бизнес просто встал, он пытался не потерять что имел. Отсутствие туризма и жалкая помощь от государства. Он все время спрашивал меня о деньгах, я отнекивалась, жила на сбережения, он предлагал купить мне что-то , подарки , помню так хотела серьги, но я от всего отказывалась, берегла его деньги, рестораны тоже реже – экономия. Однажды он официально сказал : «Я хочу что-то тебе купить». Я сказала ничего мне не надо , потом отвезешь как все закончится к себе на родину, покажешь мне свой мир. Он сказал: «как только все встанет на свои места так сразу». Но он все же решил мне помочь и пригласил хотя бы работать над его проектом. Я заработала приличную сумму. Он все время повторял, что я очень одаренная и работать со мной ему очень выгодно. Даже предложил выступить инвестором в новый бизнес , если я придумаю что-то хорошее и принесу ему бизнес план. Он меня вдохновлял и мы друг друга поддерживали в то непростое время. Но депрессия чувствовалась, он каждый день увольнял людей и закрывал отель за отелем, потом приходил ко мне и я делала все что могла , чтобы он хотя бы вечером чувствовал себя лучше. Он меня подтолкнул пойти на курсы английского , я и все вокруг видели , как положительно он на меня влияет.

Границы открылись я поехала и рассталась с немцем, но из-за своего бизнеса таки вступила в тайный «служебный» роман. Я чувствовала, что должна «заземлиться», но основой причиной были деньги. Сейчас спустя время осознаю, что нужно было научится просить о помощи своего мужчину, а не искать левых бонусов за секс на работе. Он об этой связи так и не узнал, но однажды , выходя из отеля я его случайно встретила его поодаль от входа. Он меня поцеловал,я так испугалась , что он почувствует запах другого мужчины. Он и глазом не повел, ну или мне показалось и он просто промолчал. Он замечал каждый мой «косяк», но молчал будто резюмировал. Мы вообще часто встречались на улице в то время, это меня поражало, в городе больше миллиона человек , а мы с ним не сговариваясь постоянно натыкаемся друг на друга.

Но розовый туман начал рассеиваться , работа нас разделяла , виделись уже не каждый день, а через день. Однажды я увидела у него в телефоне приложение «тиндер», получается он все еще искал «знакомства». Я весь вечер молчала , но когда легла спать..Слезы , скандал, я начала собирать вещи , он сказал если хочешь иди, но только выслушай. Он глядя в глаза сказал, да играю так, смотрю , но сплю и вижусь только с тобой. Никто не нужен, есть только ты. Я поняла, что если выйду за дверь , больше не зайду. Мы снова были вместе, он снова надевал мне носочки , мы снова готовили вместе ужины и завтраки, пекли , ходили в галереи , гуляли и были вместе.

Лето , я улетела в гости к другу в Испанию на неделю. Он меня провожал, мы были на связи, была легкая ревность , но когда я приехала с подарками все также шло в нужном русле. Он сделал для меня лампу своими руками , помогал в быту. Я чувствовала сильную связь.

Потом у меня начались проблемы с юридическими делами из-за ковида , я начала заводится и нервничать и слова гвоздем в гроб у меня умерла бабушка. Папа был в полном расстройстве, я не могла полететь домой из-за закрытых границ. У меня тяжелые отношения с отцом , все это усложняло ситуацию. Мой "принц" приехал на следующий день, отвел меня в сауну и бассейн , чтобы снять напряжение с тела. Он сказал , то что никто не говорил мне никогда : «У тебя есть я, чтобы не случилась ты всегда можешь на меня рассчитывать , я рядом». Уверенна каждая женщина мечтает это услышать. Это то что мне всю жизнь было нужно. И на самом деле я могла расчитывать. Однажды меня слега сбила машина и он прибежал как только узнал, он был всегда рядом, если нужно было что-то решить ,организовать, сделать. Предлагал помощь во всем, но мне казалось что я буду слишком проблемная для него , я отказывалась. ДУРА! Сейчас понимаю, женщина должна быть иногда слабой, а я была как железная леди. Все сама.. Я убивала в нем мужчину..

На почве всех этих проблем я стала плохо спать , я просыпалась от ночных кошмаров , он брал меня на руки как младенца и баюкал , целовал соленые от слез глаза и баюкал пока не усну. Проблем становилось больше , я начала срываться на нем. И вот он как обычно в обед спрашивал об ужине и я просто начинаю скандал : "Я не собака , чтобы по команде бежать к тебе , почему ты со мной не считаешься" и так далее. Мы впервые серьезно поругались. Три дня тишины, я думала все , больше его не увижу.Я рыдала , выла белугой на весь город. Но он написал: «Если я не напишу ты первая не напишешь». Это было правдой. За все эти 6 месяцев я ни разу ему не писала первой. Я начала копить претензии , психовать на улице , убегать , попрекать его. Он просил лишь одно : "ГОВОРИ , не молчи! Мы должны обсуждать проблемы , а не убегать посреди улицы". Пожалуй мой самый главный изьян по жизни - замалчивание чувств. Сейчас урок усвоен, если что-то не так - говори сейчас или никогда.

Дальше все начало меняться.. он заявил, что в одни из выходных прилетают его друзья, мы не сможем увидится, он будет только с ними. В этот день он невероятно помог мне в финансовом плане - купить новый телефон, я была так счастлива и с легкостью "благословила" его мальчишник, да и я была вся в заботах по работе и юридических вопросах , плюс ко мне переехала моя уже младшая кузина, уборка и куча дел. Признаться честно мне было на руку , нужно было «Разгрестись». Но подозрения появились. Я только лишь раз переписывалась с его братом. Я знала заочно всех его друзей и коллег , но никого не видела. Он никому меня не представлял. Хотя по телефону он называл мое имя, соответственно обо мне все знали в том числе его мама. Я поняла , что у нас нет ни одной общей фотографии , я вообще этим голову не забивала до этого момента. Он просто был рядом и все. Взрослые люди, я не хотела показуху в инстаграмм. В эти три дня я поняла , что возможно наговорила лишнего, когда мы употребляли вместе , я рассказывала всякие истории , которые парню бы лучше не знать. Репутация моя было явно неоднозначна. Тот факт , что я молодая девушка с двумя высшими образованиями и своим бизнесом это прекрасно , но есть еще и ночная тусовщица, которая успела «погулять». Я гнала мысли прочь , ведь сейчас 21 век. Все это поправимо, он ради меня пошел учится играть в теннис , чтобы у нас было общее хобби. Да и вообще , мало кто из мужчин будет иметь дома «сонник» и со мной изучать мои «сны», слушать ту же музыку и также смотреть на этот мир, он даже хотел поехать со мной ко мне на Родину , как минимум разговор такой был , он четко сказал что ХОЧЕТ , как только я улажу дела и границы откроются.

Но после трех дней , он стал явно холоднее, я начала сильней давить , помню была пятница а он не со мной. Я начала писать мол , что происходит. Он сказал , что ему нужно быть одному, он сильно переживает из-за работы. Я начала давить сильнее , он сказал : «Так странно .. ты говоришь , что я от тебя отдаляюсь, а я один в своей квартире рисую для тебя картину , ты второй человек в этом мире , после моей племянницы, кто вдохновил меня». Я поняла что связь усиливается, беспокоится не о чем. Он позже подарит мне эту картину на день рождения и вообще это картина сильно все изменила между нами. Мы много говорили об изменах и он сказал правильную фразу : "Если я когда-нибудь решу женится , я никогда не буду изменять , ведь это лишает сам смысл брака. Просто нужно быть готовым отказаться от других".

Его состояние становилось пугающим. Он мог ночью попросить приехать, иногда был пьян, но я уже либо спала , либо была с друзьями , говорила : «давай завтра как договаривались».. а нужна я была ему в его «сегодня».. Наконец-то он решился навестить родителей вручил мне ключи от своей квартиры и сказал : «ЖИВИ ,а я хочу отдохнуть , буду редко писать, но если что звони». Он уехал , у меня начались проблемы по гинекологии , он меня поддерживал. Он сам сдавал анализы и даже показывал мне. Он просил помочь найти посудомойку к ним в ресторан, я старалась помочь. Я решила сделать ему сюрприз по возвращению и отдраила квартиру до блеска , купила шарики цвета его флага и встретила с распростертыми объятиями. Но убираясь , я нашла следы масла и женщин. Было ясно, что в квартире кто-то бывает . Моя мама и кузина меня убеждали , что одноразовые массажистки (коими он баловался до меня) , это старая привычка и лучше они, чем любовница. Я напряглась. Но прилетев он положил голову мне на живот и я растаяла.

Паранойя сильная вещь.. Триггером послужил его вопрос , показать ему фото одной моей работницы. Я сорвалась. Кузина посоветовала написать письмо со всеми претензиями , раз у меня не выходит все в слух сказать. Я так такого понаписала .. за все. Его друзей, что я не видела, фото, следы женщин и масла, отсутствие планов. Самое главное я не понимала статус наших отношений. Меня часто спрашивали , я в паре или нет. Я всегда смущалась и не знала, что ответить. Когда всё это написала, мне сразу стало легче. Я распечатала и бросила ему в почтовый ящик. На следующее утро он написал, что я его уничтожила и он не может нормально дышать и существовать , что я разбила его мир и ему нужно время чтобы снова прийти в себя и наши отношения заслуживают разговора. Он не мог меня видеть, промариновал неделю. Я поняла, что написала полный кошмар. Форма выбрана отвратительная. Я рыдала, блевала, валялась по-полу в прямом смысле слова. Я жалела о всей той желче на бумаге. В конце концов он приехал. Он сказал, что мы были в серьезных отношениях , но больше он не хочет, но при этом он и не хочет меня терять. Он хотел иметь возможность общаться с другими женщинами при этом он никого кроме меня не хочет рядом, но отсутствие возможности и давление с моей стороны его пугают. Сказал , что не способен взять ответственность за меня и за создание семьи в ситуации ковида и абсолютной нестабильности. Мы приняли решение остаться вместе , но без ярлыков и без других женщин и мужчин. Он сказал , что ему меня достаточно.

После письма он отдалился. Я начала паниковать, дарила подарки , унижалась. Он играл в игру ближе – дальше. Мы виделись редко, но он привез коробку продуктов – подарков из своей страны и варенье специально для меня от его мамы. Я думала это такой период, ситуация с бизнесом и юридическими вопросами сводила меня с ума. Я не употребляла наркотики, но худела из-за стресса , успокоительные чаи и таблетки стали моим рационом. В итоге он взял и решил мои проблемы с юридическими делами. Он снова спас меня.

Пришел момент моего дня рождения он предложил покрыть часть расходов, я естественно денег не взяла. Вопрос денег стоял остро, мама ругала, мол мужчина должен чувствовать себя мужчиной. Увы моя гордыня. Он повел меня на шопинг и с горем по-полам подарил мне пальто и картину на день рождения. Он провел со мной два дня и это было невероятно , как раньше. Он очаровал всех моих друзей и мы в конце праздника, когда все были в состоянии задушевных разговоров , сказал , что я идеальная женщина, которая невероятно тонко чувствует , что нужно давать в отношениях. Позже он мне скажет, что он плохой парень и не способен быть хорошим партнёром для меня. После я вспомню царапину на его спине якобы из спрот зала и засосы на своей шеи с пьяной вечеринки , которые он случайно заметил. Мы оба были не идеальны. Дальше мы оба столкнулись на Тиндере, я там сидела на зло ему. Он сказал , что старый аккаунт , он удалил но видимо только приложение. Но даже после этого мы продолжали встречаться. Он помогал моей младшей кузине с экзаменами , мы все вместе как раньше общались , вечерами играли в карты , смотрели кино. Но всё катилось в тар-тары..

Я пошла к психологу , попыталась найти баланс в себе , чтобы найти баланс в отношениях. Он был против психолога , поэтому я скрывала. Мы были то ближе, то дальше. То он все выходные торчал у меня в квартире , то пропадал на неделю с единственной встречей в обеденное время. После письма я только дважды попала в его квартиру. Он словно закрылся от меня. Я дёргалась, выполняла роль супер-женщины. Продала его старый матрац за супер цену, устраивала ролевые секс игры , готовила как шеф повар, делала сюрпризы, притащила гитару ,чтобы он вспомнил юность. Напросилась к нему домой , после очередной ссоры. Сделала опять сюрприз , расставила свечи , по всей квартире. После он мне сказал: «Я чувствую себя женщиной с тобой». Психолог говорила, что я должна снова стать легкой или он найдет женщину , которая будет легкой. Никому не нужен головняк. У меня была паника, я чувствовала, что теряю его.. Даже деньги взяла один раз. Но увы было поздно , я не могла ничего поделать, на каждое его предложение автоматически из-за обид – в штыки , все не так , все не так как я хочу. При этом молчком, сплошная пассивная агрессия. Меня даже лампа его ударила током, аж пробки выбило на что он мне сказал: «Тебя боженька наказал за то что ты так ко мне относишься, чтобы я тебе не предложил тебе не нравится, как мне тебе угодить?». Он повторял , что я давлю , что он не может прямо сейчас дать мне то что я хочу, а именно серьезные отношения при этом он не хотел со мной расставаться. Я кричала , что тогда мне придется найти того , кто будет покрывать те мои потребности, что он не в силах покрыть. Сплошные скандалы, я запуталась. Еще художник местный нарисовал с меня картину, почти ню. Его это сильно раздражало, но он не имел права что-то возразить по-сути он был никем… Но он безропотно ценил мои ювелирные украшения и был всегда на связи.

Перед рождеством он заехал попрощаться , он ехал к родителям. Он был достаточно верующим католиком. Я подарила ему подарок. У него были проблемы с позвоночником. Я постоянно находила и давала ему контакты на новых врачей и массажистов. Это был массажный сретификат , в рождественской коробке с декорациями , которые я сделала своими руками. Он сказал, что хочет там побыть без меня и писать не будет, его расстроило , что я опять трачусь , то рубашки дарю, то косметические наборы , теперь сертификаты. Он был без подарка , спросил ,что привезти после праздников, я заказала кофе и вина. Он с рождеством меня поздравил, но очень сухо. На Новый Год, я нашла аккаунт инстаграм его бывший , где она в августе выставила фото из его квартиры на фоне , нарисованной им картиной для меня, которую он так помпезно преподнёс мне на дне рождения. На картине было написано на английском «МИР ВНУТРИ » и две забавные овечки и облака, зеленая травка. Очень иронично , но свой «мир внутри» я в тот момент потеряла. Я еле сдержалась, чтобы не выкинуть картину из окна. Я поздравила его с Новым годом, даже поболтали. Мама попросила меня не делать поспешных выводов, мол я тоже с немцем встречалась , да и дружба с бывшим это не преступление. Но Новый год был испорчен, я слабо помню первую неделю 2021. Наркотики, алкоголь, помню что потом постоянно тошнило чем-то черным и я пошла в церковь. Я искренне не понимала, как так все вышло. Мы продолжили общение по работе. Но я в один день не выдержала , написала, что очень его жду.. в ответ я буду тогда-то и все. После я дождалась даты и заблокировала его. Молча.

Я умирала 2,5 месяца. Потом разблокировала и написала. Попросила о встрече и чтобы он принес ту лампу , что забрал починить после того как меня ударило током, пардон Божественным током.. Он с радостью согласился, сказал , встретимся как он вернётся ,сказал что находится в СНГ. Это сразило меня, что там забыл? Он пришел на встречу в белой рубашке, мы поднялись ко мне я извинилась за все свои ошибки, рассказала ему про фото с картинной. Он сказал , что я была «сукой конченной», что он набирал мне сообщение несколько раз , но боялся отправить, что мы оба виноваты в том что случилось. Что эта девушка (бывшая) , просто оказалась в квартире и ничего с ней не было, она даже не его бывшая. Он сидел напротив , его глаза горели и он врал, но не понятно зачем. Уходя он попросил разрешения меня обнять и поцеловал, но тут пришла моя младшая кузина. Он ее обнял, расцеловал , мы хохотали. Казалось вот оно, как раньше, есть шанс.

Я пригласила его сыграть в теннис, он согласился. После был секс. Мы были теме же , но что-то неловкое присутствовало. Он уехал на день рождение к родителям, я тоже улетела в Италию с подругами. А потом и во Францию. Мы переписывались. Он попросил дать знать, когда снова буду в городе, предложил снова работать вместе и мы хотели устроить вечеринку, как раньше.

Вернувшись раньше я сообщила ему, что в городе. На следующее утро он написал в грубой форме : «Я в СНГ , буду тогда-то» и прикрепил геолакацию. Я пожелала удачной поездки и он меня заблокировал. Я в слезы, пишу ему с рабочего телефона, будь мужчиной скажи , прости не хочу тебя видеть. Он позвонил , я не взяла трубку. Написала , зачем первым целовать и просить сообщать о приезде, если я не нужна?

Ночь я прорыдала в компании наркотиков и подруг. Меня разбудил звонок, это была незнакомая девушка, по фото лет 19ти , она представилась его девушкой, сказала они год как в отношениях. Она говорила на английском, но я знала что она из СНГ тоже. Она истерила, хамила, оскорбляла, просила меня рассказать всю правду. Я послала ее к нему со всеми вопросами и попросила больше меня не беспокоить. Дальше я ему написала с вопросом что происходит, послала мэйл. Нет ответа. Я еле живая, такой пинок поддых. Как год? Физически не возможно, мы расстались 4 месяца назад ,ну может быть пол года. По фото она в двое его младше, как это вообще все возможно. Почему он позволил ей взять мой номер, почему она роется в его телефоне?

На следующее утро , сообщение с его номера уж не знаю кто писал , на английском «Послушай, у меня есть девушка и я ее люблю. Я не хочу рушить мои отношения из-за такой как ты, никогда больше меня не беспокой в этой жизни и переходи дорогу , если увидишь меня на улице». И приложили фото ,где он и эта девушка.

«ТАКОЙ КАК ТЫ».. Забавно , как легко человек которого ты любишь способен обесценить все что было между вами. Я призналась ему в любви однажды в 5 утра в нетрезвом виде, на что он мне сказал, что вообще не верит в любовь.

В ответ я написала огромное сообщение, где пристыдила его , за что не уважает сам себя и позволяет тинейджеру разрушить уважение к женщине, с которой он был так близок ГОД соей жизни. Мы друг друга заблокировали. Позже я стерла чаты и удалила все номера, адреса, почты. Спрятала все подарки и запаковала картину. Вспомнив как он меня в моменты моей слабости просил быть сильной и жить своей жизнью, позволять ему быть мужчиной и ухаживать за мной, как в самом начале, обеспечивать меня и быть сильным - Я винила только себя целый год, винила ковид , винила проблемы в бизнесе , винила наркотики, винила "советчиков", абсолютно всех.. кроме него.

Сейчас я стала другим человеком. С трудом пытаюсь его простить. С трудом избавляюсь от чувства вины. С трудом восстанавливаю самооценку.
Но удивительно , я все еще могу воспроизвести его голос в своей голове. Как он произносит мое имя, как будто голос умершего человека.​
 
Если человек употребляет наркотики, значит, за что-то себя не любит , хоть и в глубине души, и идёт по пути разрушения себя. Это подсознательные программы.
Думаю все проще, это искушение, как сигареты, алкоголь и тому подобные вещи. Кто-то хочет таким образом уйти от проблем и жизненной борьбы, заглушить боль в душе. Конечно это зло и вред, никому не советую даже пробовать, мне тоже предлагали по молодости, никогда не пробовала, а с возрастом, посмотрев так много разного видео контента - тем более не стану.
 
За 0
И в то же время вполне очевидно, что человеку с зависимостью нужно прежде всего решать свои проблемы, а уже потом ждать от судьбы "подарка" в лице "достойного спутника жизни". Иначе и "подарок" можно не оценить.
Имеет место быть, согласна Ошибки в отношениях совершаются , когда ты "разбалансирован". Я теперь это понимаю. Мой "герой" неоднократно повторял , медетируй и его подарок в виде картины со словами МИР ВНУТРИ сам мне все сказал. Я сама не знала, как с собой жить. Это как мечтаешь о чем-то потом получаешь и в шоке сидишь : "А это все ? Теперь что с этим делать" и мне казалось, что могу творить "дичь" и все всё мне простят , а не простили...
Если, например, мужчина выпивает со всеми вытекающими, а страдает его семья, то разве он заслуживает чего-то хорошего (пока не поборет свою зависимость)? Поголовное большинство женщин, особенно с детьми, уверен, скажут, что нет (но всегда найдется такая, кто будет выпивать вместе с ним и получится некая псевдо-гармония). Так почему же женщине с зависимостью и не отличающейся верностью в отношениях должны быть поблажки? :)
Как я написала Все достойны любви или как минимум честности по праву рождения. Если человек (М и Ж) пьет или употребляет он от чего-то бежит. Помощь нужна. Если Вы человека любите , скажите что готовы помочь, а вот если не принимают вашу руку помощи надо выбирать себя и уходить. Но крест ставить и записывать в число НЕ достойных ни в коем случае нельзя. Все мы приходим в этот мир невинными, жизнь ломает. Но есть люди кто выкарабкиваются. Хоть мой мужчина был спорным, но он был основной причиной завязать.

Касательно измен скажу спорную вещь. Если кому-то изменили и предали это конечно сложно будет понять.
Я 10 лет встречаются с мужчинами из ЕС , менталитет другой и правила "игры" другие. Пока тебе твой партнер (неважно М или Ж) не предложил ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ отношения, ты можешь иметь право выбора и продолжать встречаться с другими.
Я девушка симпатичная и яркая и со школы за мной много кто бегал. Я крутила романы , многих "серьезных" претендентов послала по глупости или все-таки выбирала любовь "душному" богатому серьезному дяде. Мне прощали измены и я прощала измены. Это выбор каждого и причины в изменах у каждого свои.
Конкретно в этой истории мы с ним начали обсуждение эксклюзивности давольно поздно. Весь период мы говорили, что мы просто ВМЕСТЕ и не важно как это называется , пара , союз и так далее. Он мне постфактум сказал, что оказывается он ко мне серьезно относился. Когда я это поняла было поздно , я изменять перестала , а он начал.

Сейчас мой нынешней партнер мне четко дал понять мы вдвоем и никаких третьих лиц. Все понятно.
 
За 0
Конкретно в этой истории мы с ним начали обсуждение эксклюзивности давольно поздно. Весь период мы говорили, что мы просто ВМЕСТЕ и не важно как это называется , пара , союз и так далее. Он мне постфактум сказал, что оказывается он ко мне серьезно относился. Когда я это поняла было поздно , я изменять перестала , а он начал.
Была в подобной ситуации, не давала понять парню, серьезные у меня намерения или нет, ждала от него предложения, он это понял по своему, расстались, встретились через год, оказалось он меня сильно любил, но думал у меня таких как он много :(
 
За 0
Была в подобной ситуации, не давала понять парню, серьезные у меня намерения или нет, ждала от него предложения, он это понял по своему, расстались, встретились через год, оказалось он меня сильно любил, но думал у меня таких как он много :(
вот тоже интересная ситуация... а нужен ли человек, который тебя не понимает? или которого не понимаешь ты...
 
За 0
нужен ли человек, который тебя не понимает? или которого не понимаешь ты...
Другой человек мыслей не читает , если ты говоришь и тебя не понимают это одно. А вот если ты напридумывал, а второй не угадал и не пошёл на встречу - это совсем другое..

Везде нужен диалог.
 
За 0
Другой человек мыслей не читает , если ты говоришь и тебя не понимают это одно. А вот если ты напридумывал, а второй не угадал и не пошёл на встречу - это совсем другое..

Везде нужен диалог.
Вы знаете...если люди друг друга не понимают - то и разговоры чаще ухудшают ситуацию, т.к. после них каждый делает совершенно противоположные выводы. И чаще - совсем не то понимают ,что человек им хотел донести.
 
За 0
Вы знаете...если люди друг друга не понимают - то и разговоры чаще ухудшают ситуацию, т.к. после них каждый делает совершенно противоположные выводы. И чаще - совсем не то понимают ,что человек им хотел донести.
И как тогда доносить свои желания по изменению отношений? Молчать, потом взорваться и уйти?
 
За 0
И как тогда доносить свои желания по изменению отношений? Молчать, потом взорваться и уйти?
Учится понимать. Многие ,кого я знаю - даже не пытаются.
И я не всегда пыталась / пытаюсь. Тут надо понять важность, просто задать себе вопрос "а оно мне надо?"))))
И действовать в зависимости от ответа, самому себе)
 
За 0
Назад
Верх