• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Таня Светла

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах таро.
Стоимость: 500 р.
Адрес: район Южного автовокзала
Телефон: +380(50)-982-70-39

Была у Анет, гадает на Таро, мне понравилось, моменты мне назвала из прошлого, меня интересовала конкретная ситуация и мне ее разъяснили, по будущему дала совет как лучше поступить. Сестра лечила у нее мужа от приворота год назад, помогло. Прием у нее стоит 500 р. На вид молодая женщина, приятная в общении, рассказывает все по делу, умеет успокоить и дать совет. Если будут вопросы – обращусь к ней еще раз. Принимает в районе Южного автовокзала, ул.Первомайская, д. 31, но по ее словам также принимает в Макеевке. Вайбер - +380509827039. Нужно предварительно записываться.
 
За 0
Я был у нее. нашел здесь о ней отзыв и решил позвонить. она еще в макеевке принимает, если ты из донецка - то приезжает в донецк по предварительной записи. я просил ритуал на удачу, т.к. с недавнего времени все пошло вкривь-вкось. она сказала что на мне порча на невезенье, было сделано девушкой с которой я встречался. сказала никаких ритуалов на удачу ненужно, просто нужно снять порчу и все наладится. Попросила оставить фото для лечения если надумаю. сумму берет вперед, я заплатил 3 тыс р. мы договорились что она снимет порчу, в ночь когда она работала по фото меня рвало , и был понос, руки-ноги тряслись, морозило, заснул под утро. утром позвонил ей, она сказала что так бывает когда негатива много, значит он выходит. кстати спустя 2 недели сразу нашел работу, с деньгами ситуация сразу стала налаживаться. у нее еще феникс есть - 0713635053..Хотел привезти к ней свою мать, она с псориазом, но болезни она сказала что не лечит.
 
Добрый день, уважаемые форумчане! спасибо за ваш сайт, мне эта женщина очень помогла!!. Долго не могла решить вопрос с молодым человеком, когда позвонила ей , были мысли заказать приворот, но эта девушка сказала что приворотами не занимается, но может детально рассмотреть ситуацию, моего МЧ, мое будущее, успокоила что возможно у меня будет мужчина лучше чем нынешний, вообщем как-то на душе стало легко и спокойно после разговора с ней по телефону, не знаю как это объяснить даже..:):) на прием я приехала, на все вопросы она мне ответила, мы все разобрали, я успокоилась, и поняла что мой мужчина мне не по судьбе, и вообще на нем много приворотов от других женщин, по ее словам, но снимать нет смысла, потому что мы все равно не по судьбе.нет смысла тратить на него деньги....мне понравилось что этот человек сказал как видит, без запугивания порчами и прочим. Вообщем всем рекомендую! находится она в районе ас центр, но сказала что меняет адрес, с декабря будет принимать где то рядом на ул Артема. кому если надо ее вайбер+380509827039.
 
Добрый день, уважаемые форумчане! спасибо за ваш сайт, мне эта женщина очень помогла!!. Долго не могла решить вопрос с молодым человеком, когда позвонила ей , были мысли заказать приворот, но эта девушка сказала что приворотами не занимается, но может детально рассмотреть ситуацию, моего МЧ, мое будущее, успокоила что возможно у меня будет мужчина лучше чем нынешний, вообщем как-то на душе стало легко и спокойно после разговора с ней по телефону, не знаю как это объяснить даже..:):) на прием я приехала, на все вопросы она мне ответила, мы все разобрали, я успокоилась, и поняла что мой мужчина мне не по судьбе, и вообще на нем много приворотов от других женщин, по ее словам, но снимать нет смысла, потому что мы все равно не по судьбе.нет смысла тратить на него деньги....мне понравилось что этот человек сказал как видит, без запугивания порчами и прочим. Вообщем всем рекомендую! находится она в районе ас центр, но сказала что меняет адрес, с декабря будет принимать где то рядом на ул Артема. кому если надо ее вайбер+380509827039.
Наверное вы просто его не любите, если бы любили не смогли бы просто так взять и бросить, даже не попытаться помочь, мне тоже сказали пару лет назад, что лучше бросить, но я не отказалась, только потому, что кто-то сказал, что он мне не по судьбе, потому что не могу без него жить, потому, что нужно помочь любимому и бороться до последнего, как оказалось, эта провидица даже не сняла негатив с меня, что уж говорить о будущем.
 
А меня жизнь заставила искать помощь, хотя я никогда в то не верил, но тут поневоле поверишь и в бога и в черта…жена собрала вещи в один день и ушла. Как будто подменили. Я ее не узнал. Даже взгляд другой был.

Пошел я по бабкам с фотографией жены......одна бабуля с Холодной Балки дала ее номер. Сказала «эта твою вылечит». Позвонил, подъехал , она посмотрела на фотографию жены сказала что на жене покойник , может снять, но будет трудно и дорого, или сказала: жди год- сама придет обратно, у вас с ней общая линия жизни. Но я ждать не захотел. Жена вернулась после лечения через месяц!! Адекватная, как будто не уходила. Что это было – не понимаю. Очень благодарен этой женщине!!
 
Вайбер не работает, на первомайской её уже нет, но там дали новый телефон 0713635053. Принимает сейчас на Артёма возле цума, может кому понадобятся координаты.
 
Вайбер не работает, на первомайской её уже нет, но там дали новый телефон 0713635053. Принимает сейчас на Артёма возле цума, может кому понадобятся координаты.
Это номер Анэт?
А можете его написать в международном формате. Спасибо
 
Назад
Верх