• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Alla

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чистки, обряды.
Стоимость: 1000р
Адрес: Принимает в центре или в ЗЖМ, уточнять по телефону.
Телефон: +7(961)-272-71-25

Обратилась к ней месяц назад. Посоветовала подруга, тк я давно искала специалиста. На звонки не ответила, поэтому я отправилась по одному из адресов. Как оказалось, принимает только по записи, но я уже была на месте. Сказала лучше писать смс. Принимает кстати только по рекомендации, новых клиентов берет с неохотой. Смотрит по картам и по фото. Прием длится примерно час. Могу сказать, что все прошлое и настоящее увидела как на ладони, делала диагностику и выбрали с ней подходящий обряд. Объясняет все грамотно и четко, за некоторые любовные обряды отказалась браться. Заказанный обряд уже даёт о себе знать, хотя пока и в минимальных проявлениях.
 
За 0
Услуги: Гадание, чистки, обряды.
Стоимость: 1000р
Адрес: Принимает в центре или в ЗЖМ, уточнять по телефону.
Телефон: +7(961)-272-71-25

Обратилась к ней месяц назад. Посоветовала подруга, тк я давно искала специалиста. На звонки не ответила, поэтому я отправилась по одному из адресов. Как оказалось, принимает только по записи, но я уже была на месте. Сказала лучше писать смс. Принимает кстати только по рекомендации, новых клиентов берет с неохотой. Смотрит по картам и по фото. Прием длится примерно час. Могу сказать, что все прошлое и настоящее увидела как на ладони, делала диагностику и выбрали с ней подходящий обряд. Объясняет все грамотно и четко, за некоторые любовные обряды отказалась браться. Заказанный обряд уже даёт о себе знать, хотя пока и в минимальных проявлениях.
Отпишите ещё,вы довольны!она реальная?
 
Расскажите, кто у неё был?
Я была ещё давно, прошлым летом, но она сейчас переехала и номер поменяла, моей подружке онлайн гадала. Впринципе все что на будущее гадала сбылось, хотя были некоторые неточности в плане здоровья
 
Назад
Верх