• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: ясновидение, чистка, целительство
Стоимость: 350 руб посещение (весна 2016)
Телефон: +380(50)-266-26-30 (по предварительной записи)

Обращался несколько раз за 8 лет. два раза помогла вернуть человека.
В третий раз ситуация была сложной - не справилась.
Видит события будущего, но сбываются не 100%, в зависимости от развития ситуации.
Снятие негатива воском.
За лечением не обращался, прокомментировать не могу.
 
За 0
Доброго времени суток, ув. Jurgen. Можно с Вами как-то связаться в личке? Вопрос действительно очень важен.
 
Уважаемые посетители сайта. Сто раз говорено: не сообщайте тому, кого вы посещаете, что координаты нашли на форуме в интернете. Неужели трудно сказать, что "по наводке" пришел(шла)... Не подставляйте других.
 
Услуги: ясновидение, чистка, целительство
Стоимость: 350 руб посещение (весна 2016)
Телефон: +380(50)-266-26-30 (по предварительной записи)

Обращался несколько раз за 8 лет. два раза помогла вернуть человека.
В третий раз ситуация была сложной - не справилась.
Видит события будущего, но сбываются не 100%, в зависимости от развития ситуации.
Снятие негатива воском.
За лечением не обращался, прокомментировать не могу.
В каком районе она принимает,скажите пожалуйста если не трудно.
 
Услуги: ясновидение, чистка, целительство
Стоимость: 350 руб посещение (весна 2016)
Телефон: +380(50)-266-26-30 (по предварительной записи)

Обращался несколько раз за 8 лет. два раза помогла вернуть человека.
В третий раз ситуация была сложной - не справилась.
Видит события будущего, но сбываются не 100%, в зависимости от развития ситуации.
Снятие негатива воском.
За лечением не обращался, прокомментировать не могу.
Ой...увидела район)))
 
Была у нее несколько раз. Работает только из-за денег, ничем помочь не смогла.. более того после своих "чисток" защиту не ставит, чтобы в последний раз к ней пришли и она такая" Ой, где же ты нацепляла снова???!!!" Нужно снова чистить. Как ставить защиты она понятия не имеет... кучу денег отнесла..результата не увидела..... в ясновидении путается много и бОльшую половину говорит не верно. Много с ней проблем по жизни получилось, уже 5 год исправляю ее "советы"... Не советую к ней обращаться, ну если деньги некуда девать,можете сходить для интереса.
 
Была у нее несколько раз. Работает только из-за денег, ничем помочь не смогла.. более того после своих "чисток" защиту не ставит, чтобы в последний раз к ней пришли и она такая" Ой, где же ты нацепляла снова???!!!" Нужно снова чистить. Как ставить защиты она понятия не имеет... кучу денег отнесла..результата не увидела..... в ясновидении путается много и бОльшую половину говорит не верно. Много с ней проблем по жизни получилось, уже 5 год исправляю ее "советы"... Не советую к ней обращаться, ну если деньги некуда девать,можете сходить для интереса.

А к кому посоветуете?
 
вряд ли кто-то здесь уличит меня в рекламе или симпатии к кому-либо. поэтому расскажу историю.
несколько лет назад некая дама оказала мне услугу. у самой у нее тогда всё в жизни было плохо: бессмысленные стоповые отношения с мужем, полное безденежье, проблемный ребенок и.т.д. в благодарность я познакомил ее с АИ, у которой та прошла пять или шесть сеансов. через месяц эта дама легко разошлась с тогдашним мужем, вылечила ребенка, ребенок стал тихий и покладистый, через полгода вышла снова замуж. вышла очень удачно. обнаружила в себе способности, начала принимать людей. сейчас у нее всё прекрасно: любимое дело, любимый муж, деньги... она по-настоящему счастлива.
 
Что в очередной раз доказывает то, что один и тот же практик одному может помочь, а другому просто "не подойти", к тому же практики тоже люди, кого-то принимают уже в ослабленном состоянии, а кого-то когда полны сил. Результаты разнятся.
 
Назад
Верх