• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна Каменева - Орджоникидзе 23

еЛиза

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Делает расклады на таро, диагностика на воске, работает с миром мертвых, кладбищенская магия, делает ритуалы.
Стоимость: стоимость не фиксированная
Телефон: +7(913)-000-83-13
Адрес: Орджоникидзе 23

Обращалась за диагностикой к Анне дистанционно. После диагностики захотелось очень попасть на прием. По важному личному вопросу. После двух встреч всё устроило. На сколько знаю, рекламы она о себе не даёт, номер Анны дала знакомая.
 
За 0
@еЛиза,
Добрый день!
Вы бы хоть написали бы в каком городе находится и работает Анна.

@еЛиза,
Извините,увидел в каком городе находится и работает Анна,ещё раз мои извинения.
 
Вы бы хоть написали бы в каком городе находится и работает Анна.
Новосиб.jpg
 
О,ничего себе,удивлена что тут увидела Аню!))неожиданно. Обращалась к ней. Осталась Мега довольна))давно смотрю этот форум, но ради такого даже зарегестрировалась)
 
Обращалась к ней.
Был личный приём?
Осталась Мега довольна))
И чем была обусловлена Мега довольность? Напоминает рекламу.

Вы как раз зашли вместе с автором этой темы, которой на форуме месяц не было, не странно?
 
Был личный приём?
И чем была обусловлена Мега довольность? Напоминает рекламу.

Вы как раз зашли вместе с автором этой темы, которой на форуме месяц не было, не странно?
Просто интересно что встретила информацию на знакомом форуме о человеке, к которому обращалась)) по соц сетям, телефону и лично общались. Я всегда за результат. Он был.
Не знаю кто там со мной вместе зашел)) может сообщения приходят авторам 🤷‍♀️
 
Как жаль что здесь нелзя выложить ее голосовые сообщения) в общем развод) была дистанционно, гадание много воды, отправляет вотсапе письменно, ищредка что то сбывается, наверное она сама от этого в шоке)) додумалась я и за ритуалом обратится. Вернее как, пообещала ей что обращусь. Так вот тут и началось клянчанье денег, и голосовыми сообщениями что она на кладбище то едет, то уже приехала, то только собираеться туда ехать (дизлокацию поменяла 5 раз за 10 минут) и вот срочно, вот она на кладбище, переводи ей деньги пока она там... кароче поняла она что с меня оговоренную сумму за ритуал не выбить, начала мелкими суммами то на одно то на другое. По гаданию может пафосно расписать на огромное сообщение (ей бы романы писать), а на доп вопросы забить и забыть
 
Как жаль что здесь нелзя выложить ее голосовые сообщения) в общем развод) была дистанционно, гадание много воды, отправляет вотсапе письменно, ищредка что то сбывается, наверное она сама от этого в шоке)) додумалась я и за ритуалом обратится. Вернее как, пообещала ей что обращусь. Так вот тут и началось клянчанье денег, и голосовыми сообщениями что она на кладбище то едет, то уже приехала, то только собираеться туда ехать (дизлокацию поменяла 5 раз за 10 минут) и вот срочно, вот она на кладбище, переводи ей деньги пока она там... кароче поняла она что с меня оговоренную сумму за ритуал не выбить, начала мелкими суммами то на одно то на другое. По гаданию может пафосно расписать на огромное сообщение (ей бы романы писать), а на доп вопросы забить и забыть
Можно переписку вашу, выложите сюда .
 
Назад
Верх