Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Feride, да можно, и там тоже есть свой хозяин. Образы обычно приходят, например куча мусора. Вы поймете. Попробуйте просто без ритуала прийти в лес и спросить какая помощь им бы не помешала и пробуйте почувствовать, или пойти на пение птиц, а там увидите\поймете что нужно.

Кстати, кто будет делать данную защиту - проведу диагностику как встала и как работает защита (за спасибо).
Сегодня буду делать!)
 
Прочитайте её тему и когда все поймете, попросите открыть диалог.
Спасибо!
 
Всем привет не могу не поделиться опытом похода к этому человеку. По приходу в пороге столик, да. Рассказ красочный но поверхностно без конкретики. Заказал обряд но без чистки не сработает как сказала она мне. Соответственно и то и другое стоит 4 к. До обрядов консультации вплодь до по вотцап. Принцип такой задаю вопрос через час аудио сообщение с якобы ответом. После оплаты обрядов время прошло куча результат 0. Телефон не берет. Вотцап только читает но не отвечает. Вывод? Я читал что в Питере есть орган зация которая занимается псевдо колдуна и и самоучками. Находят их и приходят под видом клиентов и проводят обряды о речения и причастия. Если правильно их назвал. Снимают на видео и запрещают предь зан маяться шарлотанством. Жаль нет таких же в ростовской области. Работы у них было бы хоть отбавляй судя по всему. Лично посетил уже порядка 12 человек типо магов. И нашёл несколько которые реально могут помоч их 4. 2 их которых могут только 100% установить причину. А 2 реально оказать помощь. При том что обрядов не делают привоты отсушки и т. Д. Помощь оказывают от воздействия таких самоучек и прочих..... . А теперь о главном. Они не берут по 2000 или 4000. Стоит посмотреть а у двух других и решить вопрос 600р. Да представляете? / 600 рублей.
Дайте пожалуйста их контакты. Очень нужно. Прошу.
 
@ЕленаМ, похоже одна и та же Наталья? Объединить темы?
 
@ЕленаМ, похоже одна и та же Наталья? Объединить темы?
Да, а я не нашла
 
Добрый вечер, ищу специалиста который поможет по теме любовной магии
 
Елена здравствуйте очень нужна ваша помощь, пожалуйста откройте диалог
 
Елена пожалуйста хотя бы выслушайте проблему, я понимаю с мужчинами вы не работаете, но мне очень ваша помощь нужна
 
Добрый день, Альба. У меня уже несколько лет пониженное настроение, плохой сон, аппетит, неконтролируемая агрессия, зависимости, в том числе от алкоголя, панические атаки и резкие перепады настроения. Была попытка уйти из жизни. Подскажите пожалуйста, как выбраться из этого состояния и наладить свою жизнь, психику? Нужны ли чистки, исцеление?
Наталья 26.08.1999
 
@Наталья2608, добрый день. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести диагностику. В кабинете у практика Вы пишите просьбу на открытие диалога, в закрытом диалоге диагностика проводится платно, также есть возможность бесплатного гадания в этой теме:
Прежде чем открывать тему, внимательно прочитайте правила.
 
@Наталья2608, добрый день. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести диагностику. В кабинете у практика Вы пишите просьбу на открытие диалога, в закрытом диалоге диагностика проводится платно, также есть возможность бесплатного гадания в этой теме:
Прежде чем открывать тему, внимательно прочитайте правила.
Извините, спасибо.
 
добрый вечер.Год как расстались с женой,двое детей..Душа болит просто до изнеможения,знаю что у нее уже другой мужчина...Есть мне смысл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх