• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна - район Александровка

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 2 т.р.
Адрес: район Александровка
Телефон: +7(905)-478-13-35

Отзыв:
зовут АНЯ, хожу уже лет 6, за это время было очень много друзей, коллег,знакомых. не могу сказать ничего плохого, на 95% всегда оказывается так как и она говорит, остальные 5% оставляю , на то, чего уже и не помню, на мелочи)принимает в александровке. ей лет 45. и вообще приятная женщина. берет уже 2000. Телефон 89054781335
 
За 1
Вы тоже к практику с форума самого обращались, которые прямо здесь отвечают? Кроме этого, я здесь, в этой теме как раз 1,5 года назад нашла контакты ростовской гадалки, темы по ней нет, всего пара отзывов в общей как то промелькнули, но меня почему то зацепило и я пошла. Была три раза за это время, плюс она по вотсаппу отвечает на вопросы. Вот она ни в чем не обманула, хотя не все события ещё наступили, на часть давала срок 3 года. Гадает на классике, час, отвечает хоть про кого. Я как то просто не нашла в себе уверенность взять такую ответственность советовать и тему создавать, потому как ранее вообще от этой сферы далека была. Зовут Анна её, в Александровке живёт, средних лет. Вы не были у неё?
я была у Анны в Александровке год назад. у нее еще столик маленький в прихожей стоит, на котором она делает расклад. темноволосая женщина средних лет. Вы ее имеете ввиду?
 
я была у Анны в Александровке год назад. у нее еще столик маленький в прихожей стоит, на котором она делает расклад. темноволосая женщина средних лет. Вы ее имеете ввиду?
Я была. Еле поместилась я за этот стол. Слева от меня была дверь в туалет. Ее сын туды-сюды, туды-сюды. Мне приходилось двигаться, чтобы он смог открыть дверь. Условия пипец. По самому гаданию 50/50. Не поняла. Да уже и не помню толком. Два года почти прошло. Хотела к ней в том году пойти, написала.... а потом зажала я эти 2 тыс.
Вот так подумала... у кого я только не была....
 
да, я тоже 2000 отдавала. условия не супер, но не это главное). по самому гаданию-говорит много всего, отвечает на все возможные вопросы. НО, я вначале гадания даже разочаровалась, т.к. для меня много было "воды" и мало конкретики. иногда мне казалось, что Анна не может правильно сформулировать и выразить мысль, но потом, я сказала, что хочу конкретику и меньше общих фраз. ситуацию, которая меня беспокоила на тот момент и с которой я к ней пришла, Анна не описала и недала четкого ответа. я расстроилась. но в общем, гадание неплохое. из всего потока информации можно все-таки выделить некоторые факты и конкретику, были попадания. еще удивило, что с карт считывает много информации. как-то так.
 
Не могу ничего конкретного сказать. По мне так вода.... одновременно обо всём и ни о чем. В планах сходить второй раз. Надо будет сходить до конца года.
 
Всем привет не могу не поделиться опытом похода к этому человеку. По приходу в пороге столик, да. Рассказ красочный но поверхностно без конкретики. Заказал обряд но без чистки не сработает как сказала она мне. Соответственно и то и другое стоит 4 к. До обрядов консультации вплодь до по вотцап. Принцип такой задаю вопрос через час аудио сообщение с якобы ответом. После оплаты обрядов время прошло куча результат 0. Телефон не берет. Вотцап только читает но не отвечает. Вывод? Я читал что в Питере есть орган зация которая занимается псевдо колдуна и и самоучками. Находят их и приходят под видом клиентов и проводят обряды о речения и причастия. Если правильно их назвал. Снимают на видео и запрещают предь зан маяться шарлотанством. Жаль нет таких же в ростовской области. Работы у них было бы хоть отбавляй судя по всему. Лично посетил уже порядка 12 человек типо магов. И нашёл несколько которые реально могут помоч их 4. 2 их которых могут только 100% установить причину. А 2 реально оказать помощь. При том что обрядов не делают привоты отсушки и т. Д. Помощь оказывают от воздействия таких самоучек и прочих..... . А теперь о главном. Они не берут по 2000 или 4000. Стоит посмотреть а у двух других и решить вопрос 600р. Да представляете? / 600 рублей.
 
Услуги: гадание
Стоимость: 2 т.р.
Адрес: район Александровка
Телефон: +7(905)-478-13-35

Отзыв:

За нарушение правил работы (ставила привороты на себя своим клиентам) была отключена от канала и как мастер 0 по гадать пожалуйста.
 
Назад
Верх