• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Афина

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: все виды любовной, денежной магии, постановка защиты, деструктивные работы.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(988)-539-45-71
Адрес: уточнять по телефону
 
За 0
Я знакома с данным практиком уже в районе полугода.Обращалась за решением проблемы,мне помогли.Работала восновном по "сарафанному радио",Только недавно разрешила выложить контакты.Принимает на квартире,клиенты постоянные ездят к ней в деревню, в область.Ну будет ли она Вас там принимать уже лучше у нее уточнять.Мое личное мнение-практик сильный.Принимает только лично.именно просто за прием фиксированной ставки нет,цену назначает только за работу.Сейчас хочет набрать учеников, заниматься будут у нее дома ,за городом. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет)
 
Афина добрый день.. а можно по подробнее где она териториально находится.. .Это в Ростове на Дону??
 
Да,это в Ростове.Перед Карла Маркса.Ну просто прям адрес я не могу дать,лучше звонить ,записываться)
 
Я знакома с данным практиком уже в районе полугода.Обращалась за решением проблемы,мне помогли.Работала восновном по "сарафанному радио",Только недавно разрешила выложить контакты.Принимает на квартире,клиенты постоянные ездят к ней в деревню, в область.Ну будет ли она Вас там принимать уже лучше у нее уточнять.Мое личное мнение-практик сильный.Принимает только лично.именно просто за прием фиксированной ставки нет,цену назначает только за работу.Сейчас хочет набрать учеников, заниматься будут у нее дома ,за городом. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет)
Афина подскажите она гадает или смотрит,как проходит прием?
 
Она гадает как говорит для себя,на Таро, видимо так подбирает как лучше работать или как ложится обряд.А смотрит просто по фото
 
Шаралатанка какая-то берет трубку по данному номеру, наверняка она и отзывы пишет. Представилась помощницей старой бабушки, которая живет в глухой деревне . Стоимость приема 5000, сама туда не ездила и думаю что реклама дана этой самой помощницей .
 
Во-первых,там не бабушка. Во-вторых, почему {оскорбление}?Потому что 5000 берет?)))))

Ну может сейчас такой ценник,я не знаю
 
Во-вторых, почему {оскорбление}?
Я не понимаю людей... Ее никто не обманул, так с чего тогда человек, стал шарлатаном то? Может мне кто нибудь объяснить? Я тоже эзотерикой занимаюсь, почему обзывают и пишут такие отзывы, просто так, даже без обращений?
@Милая девушка в таком случае можно вас называть Простит***ой? Ну просто так... а вдруг так и есть...
 
А,нет, наверное, {оскорбление}, потомучто у нее есть помошница)

Меня просто убивают такие люди. Видимо ценник великоват(этого я не отрицаю)поэтому и {оскорбление}

Кстати,не помошница я ее,а бывшая клиентка, если на то пошло.

И видимо насчет бабушки тоже вывод сделан, потомучто за городом человек работает и принимать сейчас там тоже стала.Логика зашкаливает)))
 
Накинулись )))) отзывы 100% одним человеком написаны. Оскорбления свои придержите @Линда, тут по моему пишут свои мнения, это во первых, считаете что мне это дорого? Считайте как хотите. Не в цене дело а в помощи! Я посчитала так!
 
Накинулись )))) отзывы 100% одним человеком написаны
Так никто и не скрывает, что и контакт и отзыв написала @Афина - нет? Но оскорблять человека шарлатаном, основываясь только на подозрениях... не многовато ли грязи? Нет, бывает конечно в темах вранье льется, но здесь пока этого не было.
 
Да понятно, что я написала,просто девушка видимо посчитала, что я рекламирую и помошница, которая отвечает на звонки-тоже я.Да пусть считает как хочет.

Я на форуме год и сообщения мои есть, из которых понятно, что я искала практика.Нашла, но не с форума. И тему эту выложила когда уже время После наступления результата прошло. Если бы я просто зашла прорекламировать {оскорбление}, я бы наверное давно это сделала и год до этого здесь не сидела.
 
Я на форуме год и сообщения мои есть, из которых понятно, что я искала практика.Нашла, но не с форума. И тему эту выложила когда уже время После наступления результата прошло. Если бы я просто зашла прорекламировать {оскорбление}, я бы наверное давно это сделала и год до этого здесь не сидела.
Да понятно, просто сами видите все во всем видят обман... что поделаешь, такая вот тематика форума. Главное не обращайте внимания :)
 
Да понятно, просто сами видите все во всем видят обман... что поделаешь, такая вот тематика форума. Главное не обращайте внимания :)
Да я понимаю,на подобных форумах всегда будет присутствовать элемент недоверия
 
Элемент не доверия? Хахаха... дорогие девушки @Афина, @Кристина-Р, сколько вы денег отдали чтобы получить желаемое? Сомневаюсь ,что столько сколько я... и 5т это не проблема и не об этом речь... а о том сколько таких было кто пальцем в небо за 5 т

@Афина, кстати вы сами писали что ставки нет фиксированной, т.е. пол года не было? А сейчас выросла до этой суммы? Это озвучили мне за приём только. И вы считаете это норм?
 
Ну год назад когда я обращалась небыло, да

Лично для меня для толкового практика норм.Но это сугубо мое личное мнение

Не сильно-то много отдала, если интересно)

Точнее чуть более полугода назад, опечатка, прошу прощения
 
Завтра к ней поеду, с очередным вопросом.Про цену приема:если человек идет с целью пообщаться с практиком для решения проблемы, за прием в ближайшее время оплата браться не будет.Вобщем бесплатная диагностика
 
Доброго дня,уважаемые участники форума!Я та самая "многострадальная помощница".Если есть какие-то вопросы с удовольствием на них отвечу.О форуме узнала от одной потенциальной клиентки.
 
Назад
Верх