• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лютик

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, ритуалы
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: село Калиновка, Красноярский район, Самарская область, ул. Полевая 20
Телефон: Анна - против публикации её личных данных

Мой отзыв для тех, хочет воспользоваться услугами гадалки из Калиновки: Раздобедина Анна (Пархоменко по бывшему мужу). Живет эта женщина (Анна) и принимает в Калиновке, Красноярского района, Самарской обл. Гадает на воске, применяет черную магию и заклинания, хотя всем говорит, что магия белая. В лучшем случае она вам не поможет, только деньги оставите. В худшем – будет только хуже, т.к. черная магия дает сначала тот эффект который желаете получить, а спустя некоторое время становится все только хуже. Знаю нескольких, кого она обманула и даже навредила.

Себя она не рекламирует, идут по рекомендациям. В своей Калиновке она себя не афиширует, там никто не знает, чем она занимается, боится, что житья тогда ей там не будет. Учит черному ремеслу свою маленькую дочку Лизу, иногда представляется ее именем.

О себе скажу, что Анна гадала на воске (плавила над водой церковные свечи) и пыталась рассказать обо мне, моей родне и моем молодом человеке, но точности не было - 50/50. Во время ритуала призывает бесов, какими-то заклинаниями и рычанием, якобы они ей помогают. Сделала приворот, который не подействовал. А спустя несколько месяцев все мои секреты она рассказал моим знакомым и бывшему молодому человеку и то, что я у нее была. Никакой элементарной деловой этики и конфиденциальности. Вот и доверяй свои проблемы чужим…
 
За 0
Помимо всего вышеперечисленного дама ещё так не слабо что-то делает на развод клиентов на деньги при практически нулевом результате(ну естественно у кого сколько есть, но что-то делает она однозначно, долго принимает, кормит-поит не смотря на отказ). Все её способности, если они есть конечно, направлены на неё саму, на её благосостояние и личную жизнь. Обращалась по рекомендации: ничего не видит, ничего толком не делает кроме вышеобозначенного. Наверное даже хуже в каком-то смысле стало. Будьте осторожны. У того, по чьей рекомендации обращалась, тоже в результате ноль.
 
Это не отзыв о проделанной работе, это некие подозрения и навязывание своей точки зрения.
Что значит не отзыв? Мне просто не хотелось бы писать не лицеприятные подробности о самом процессе. Пусть это все же будет за кадром. Самое главное, что видения нет, результата ритуалов тоже нет, а деньги, время и силы потрачены.

Я чувствовала очень сильное желание, отдать ей побольше денег. Это при нулевом результате, а вернее при ухудшение ситуации, что бы ни делалось. А делалось непонятно что. Ранее такого желания за собой не замечала при посещение мастеров.
Может это конечно была благодарность за полдня сидения у неё и слушания ненужных мне историй из её жизни. Из всего услышанного я тоже конечно сделала выводы.
С первым отзывом абсолютно согласна. Лишь дополняю его.
Скажу лишь, что после первого посещения вроде поняла, что это развод, но почему - то и денег прилично ей отдала и приехала ещё пару раз. Вот этого не могу объяснить.
 
Людей интересует только оказание услуг специалистом, работают ли ее предсказания или ритуалы, что вы там ей заплатили и как - это только ваше дело, меня например это совершенно не интересует.
Я чувствовала очень сильное желание, отдать ей побольше денег
Но какое это имеет отношение к оказываемым услугам? Кто-то может в туалет сильно захотел во время сеанса, а кто-то почувствовал голод или желание спрыгнуть с парашюта.
Хорошо она гадает? Сбывается ее гадание? Проводит ритуалы? Как проводит? Насколько ее ритуалы продуктивны? - Вот это интересует. И не интересуют ваши рекомендации, мы сами решим идти или не идти, не надо решать за людей, стоит ли им идти, говорите только за себя.

Вот как пример, объективного отзыва о работе эзотерика.
Обращалась по рекомендации: ничего не видит, ничего толком не делает кроме вышеобозначенного.
У того, по чьей рекомендации обращалась, тоже в результате ноль.
Это всё? Все описание ее работы? Отзыв - ноль. Может вы ее конкурент?
 
Последнее редактирование:
Людей интересует только оказание услуг специалистом, работают ли ее предсказания или ритуалы, что вы там ей заплатили и как - это только ваше дело, меня например это совершенно не интересует.

Но какое это имеет отношение к оказываемым услугам? Кто-то может в туалет сильно захотел во время сеанса, а кто-то почувствовал голод или желание спрыгнуть с парашюта.
Хорошо она гадает? Сбывается ее гадание? Проводит ритуалы? Как проводит? Насколько ее ритуалы продуктивны? - Вот это интересует. И не интересуют ваши рекомендации, мы сами решим идти или не идти, не надо решать за людей, стоит ли им идти, говорите только за себя.

Вот как пример, объективного отзыва о работе эзотерика.
Конкурент в Калиновке? Туда вообще мало кто доедет.
Она смотрит по отливке свечи. Не видит ничего. Ничего не совпало о настоящем и прошлом.
Все ритуалы на улучшение ситуации

Все ритуалы на изменения ситуации (отливки, заговоры, молитвы, баночки) - результат ноль.
 
Людей интересует только оказание услуг специалистом, работают ли ее предсказания или ритуалы, что вы там ей заплатили и как - это только ваше дело, меня например это совершенно не интересует.

Но какое это имеет отношение к оказываемым услугам? Кто-то может в туалет сильно захотел во время сеанса, а кто-то почувствовал голод или желание спрыгнуть с парашюта.
Хорошо она гадает? Сбывается ее гадание? Проводит ритуалы? Как проводит? Насколько ее ритуалы продуктивны? - Вот это интересует. И не интересуют ваши рекомендации, мы сами решим идти или не идти, не надо решать за людей, стоит ли им идти, говорите только за себя.

Вот как пример, объективного отзыва о работе эзотерика.


Это всё? Все описание ее работы? Отзыв - ноль. Может вы ее конкурент?
Для меня отзыв был полезен . И не надо говорить за всех людей.
 
Назад
Верх