• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: целительство, гадание, ясновиденье
Стоимость: 500р
Телефон: +7(927)-734-86-85
Адрес: более точный адрес уточнять по телефону

Кто был у анны? Хочется сьездить потому что посоветовали, но прочитала бы отзывы других кто обращался к ней
 
За 0
Была у нее по поводу здоровья,хорошо описывает настоящее,про будущее не говорила,может,расстраивать не хотела,заговаривала на воду,но мне не помогло.Берет сколько дашь,чтобы разобраться раскладывает камни.Подруге верно все сказала,она одинока,ей 30 лет,сказала,что не скоро выйдет замуж,что у нее программа от матери досталась,что мать плохо жила с отцом,это действительно так.На мой взгляд,имеет отношение к медицине,диагнозы у меня достаточно редкие.Может,просто у меня сложно,поэтому не помогла.В общении резковата,но не злая,просто манера общения такая,казашка,лет 65 на вид
 
Была у нее по поводу здоровья,хорошо описывает настоящее,про будущее не говорила,может,расстраивать не хотела,заговаривала на воду,но мне не помогло.Берет сколько дашь,чтобы разобраться раскладывает камни.Подруге верно все сказала,она одинока,ей 30 лет,сказала,что не скоро выйдет замуж,что у нее программа от матери досталась,что мать плохо жила с отцом,это действительно так.На мой взгляд,имеет отношение к медицине,диагнозы у меня достаточно редкие.Может,просто у меня сложно,поэтому не помогла.В общении резковата,но не злая,просто манера общения такая,казашка,лет 65 на вид
Она в Самаре принимает?
 
Пишу как дополнение.Узнала от Анны от знакомых.Обращалась пара молодых людей,у них были сложности с зачатием в течение 2 лет.Врачи говорили,что оба здоровы.Они обратилист к Анне,та сказала,что женщина забеременеет сама в ближайшее время,через пару месяцев она забеременела,родила девочку,ей сейчас год,никаких обрядов не делала,просто констатировала факт.Не знаю,совпадение или самоубеждение,но такая история имела место быть.Эта пара узнала про Анну от парикмахера,к которому ходила стричься сама супруга.Парикмахер рассказывала про молодого человека,которому помогла Анна.Он сильно заболел,хотя до этого был здоровым парнем,медицина классическая не особо помогала.Анна сказала,что на нем порча,наложила бывшая девушка,с которой он расстался недавно.Она обряд поовела,какой именно,не знаю.Спустя месяц парень пошел на поправку,со временем восстановился.Оценивать не берусь,делюсь тем,что мне рассказали
 
Я была у нее. Впечатления неоднозначные: один раз всё описала точно, другой раз, через какое-то время, и слова не вытащишь. По здоровью не ездила, но помогла по здоровью моим знакомым и разговаривала с теми, кто на прием приезжал к ней - тоже помогла.
Мне не помогла, но она так и сказала, что сделала, что могла. В общении четкая, не любит "воды", всё по полочкам. Мне очень понравилась. Обещаний не дает, много на себя не берет.
 
Я была у нее. Впечатления неоднозначные: один раз всё описала точно, другой раз, через какое-то время, и слова не вытащишь. По здоровью не ездила, но помогла по здоровью моим знакомым и разговаривала с теми, кто на прием приезжал к ней - тоже помогла.
Мне не помогла, но она так и сказала, что сделала, что могла. В общении четкая, не любит "воды", всё по полочкам. Мне очень понравилась. Обещаний не дает, много на себя не берет.
Мне тоже золотых гор не обещала,сразу сказала,чтобы особой помощи не ждала,в итоге-не помогло.Возможно,сложный случай.Полностью согласна с вами,в плане общения
 
Побывала у анны, мне понравилось. Многое видит, говорит терминами с медицины. Возможно имеет мед образование или много читала про болячки, утверждать не могу. Когда стала говорить, капнула другие неприятные подробности, про которые говорить не хотелось. Как сказали выше ложных обещаний и надежд не дает. Говорит как видит не больше. Отсебятины не несет. Не пожалела, что сьездила. На будущее мало говорит, просит задавать вопросы. Как поняла она больше диагност по болезням и причинам проблем в настоящем. Отдала 1000р за прием. И еще она спрашивала меня по телефону и при входе кто дал ее номер, я кое как выкрутилась. Потому что если четко сказать и не ответить, она может и не принять, видимо поняла, что номер возможно в интернете вылез где то.
 
Бывала у Анны, смотрит ситуацию по камушакам.. Говорит все точно и чётко.. Иногда сразу не веришь, а когда происходит, вспоминается.. По поводу помощи, если не может, то говорит обычно.. Мне нужно было решить ситуацию с квартирой, он сказал нет, не пришло время.. По поводу помощи в личной жизни, неоднозначное мнение.. Я думаю, если видит будущее, то говорит - помогу.. Берется.. Мне в моей последней проблеме помочь не смогла, и правды побоялась сказать, т.к. видела, что я сильно расстроена.. Не сбылось и не изменилось ничего.. Но я все равно её рекомендую, четкая женщина) Может быть резкой, да, но если с нами всеми сюсюкаться, то житья не дадут..
 
Чёткая крутая дама. Очень мне понравилась. Многое видит. Скорее всего что-то не договаривает, чем ошибается при просмотре ситуации. Вопрос конечно почему не договаривает, наверное чтобы не расстраивать сразу.
На самый наболевший вопрос она не ответила, просто повозмущалась. Может обвинить вас, когда ей нечего будет сказать. Возможно не всё видит. Но многое видит точно.
Задавайте ей вопросы. Не ждите, что вам прямо все расскажет. Это наверное лучшая тактика в данном случае. Практически со всем сказанным на 90% я с ней была согласна. И да, сразу говорит, что может не всем и не всегда помочь. Что бывают очень сложные случаи.
По поводу помощи: еле - еле (раза наверное с четвёртого) решили с ней один вопрос на время, потом все опять посыпалось. Но сдвиги были значительные, это прямо чувствовалось сразу. За то, в чем она не может помочь, она и браться не будет. Она будет вас отсылать на потом, а потом просто будет вам отказывать в приеме. Что было в моем случае. Вобщем жаль.
 
Скажите пожалуйста🙏, как попасть к Анне. К ней надо заранее записываться (если да то как найти контакты)? или живая очередь? по каким дням принимает и по времени во сколько?
 
Ведь есть же номер телефона! Позвоните да уточните интересующие вопросы. Одного человека она примет так, другого по другому и т.д.

подскажите пожалуйста ее точный адрес
Я к ней в позапрошлом году когда ездила, она по телефону продиктовала адрес и объяснила как ехать.
 
Ещё раз респект Анне. При просмотре конкретных людей/ситуаций - потрясающая точность.
 
была у нее !нечего не увидела ,так еще наговорила то чего вообще нет в настоящем ,,,спрашиваю сколько с меня )говорит сколько не жалко я положила ей говорит мало )и тут я прибывала в шоке !!!
 
была у нее !нечего не увидела ,так еще наговорила то чего вообще нет в настоящем ,,,спрашиваю сколько с меня )говорит сколько не жалко я положила ей говорит мало )и тут я прибывала в шоке !!!
За гадание такса там была изначально. Мне озвучено было.
Вы же наверняка ездили с чем-то конкретным, а не просто погадать от нечего делать. Надо было конкретно и спрашивать.
У меня в последний раз она увидела то, о чем бы я лучше промолчала. И вообще она такие вещи увидела, правда так с раза седьмого, за которые я ей очень благодарна. Она из немногих, кто прямо реальные видящие.
 
За гадание такса там была изначально. Мне озвучено было.
Вы же наверняка ездили с чем-то конкретным, а не просто погадать от нечего делать. Надо было конкретно и спрашивать.
У меня в последний раз она увидела то, о чем бы я лучше промолчала. И вообще она такие вещи увидела, правда так с раза седьмого, за которые я ей очень благодарна. Она из немногих, кто прямо реальные видящие.
я описала выше !что спросила сколько с меня ,на что получила ответ сколько считаешь нужным !Но человек увидев сколько я отдаю сказал прямым текстом мало !я о себе такого бреда не слышала ,задает вопросы ! или ты так или так !! все мимо . Не увидеть элементарных вещей ,семейной положение человека и придумать историю жизни))) тут я о способностях именно видеть будущее очень сомневаюсь )
 
я описала выше !что спросила сколько с меня ,на что получила ответ сколько считаешь нужным !Но человек увидев сколько я отдаю сказал прямым текстом мало !я о себе такого бреда не слышала ,задает вопросы ! или ты так или так !! все мимо . Не увидеть элементарных вещей ,семейной положение человека и придумать историю жизни))) тут я о способностях именно видеть будущее очень сомневаюсь )
Значит с вами не захотели работать. Всё просто. К ней нужно ещё подход найти.
 
Назад
Верх