• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

zaruba

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, помощь в бизнесе, денежное пополнение, снятие порчи и др.
Стоимость: от 1.500 руб.
Адрес: Уточнить по телефону
Телефон: +7(812)-428-26-60

Анна Ильинична даёт книжечку старую и просто открыть пальцами страничку, потом читает что выбрал. Не понравилось в конце что покрестила меня не справа налево а наоборот.
 
За 0
Не понравилось в конце что покрестила меня не справа налево а наоборот.
Слева направо крестятся католики. Православные - справа налево, но если крестят не себя, а кого-то, то тоже делают движение рукой слева направо. Для стоящего напротив ,это как благословляющий жест справа налево .
 
Если эта женщина, которая выглядит как цыганка в Старом Петергофе, то это самое худшее представление, которое я видел. Была проблема, разводился, хотел сохранить брак. По книжке всё не то рассказала, в точку попала где-то процентов на 10. А дальше диалог:
- Хочешь сохранить брак гарантировано?
- Ну конечно хочу
- 50 тыс. до завтра нужно принести и сделаю обряд, всё будет, иначе будет поздно
Естественно, я не появился ни сегодня ни завтра.
Следующими людьми после меня была семейная пара, у которой на лице было написано, что чуть ли не вся семья умерла в один момент. Пока одевался, услышал, что она предлагает решить их проблему за 100 тыс.
 
Так и что в итоге, стоит к ней идти или очередная мнимая колдунья?
 
Назад
Верх