• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна - ул.Одесская 40

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    3

Наталья

Модератор
Симпатии
360
Услуги: Предсказания, лечение
Стоимость: Берет кто сколько даст, также продуктами.
Телефон: +7(919)-939-10-86

Отзыв с соц. сетей:
"Просто смотрит на человека. Правду говорит про здоровье. Про личную жизнь пока не знаю. Еще не сбылось.
Говорят лечит, много людей стояло к ней."

Ульяна1990

Новичок
Симпатии
6
Была у Анны несколько раз, действительно про здоровье все точно говорит! И что лечит тоже правда.Про личную жизнь в точку, я не стала рассказывать, а она прям все четко описала , как есть на самом деле. В ритуалах правда не сильна. Но девушка очень приятная, улыбчивая, всегда выслушает и даст мудрый совет. И к ней действительно очередь. Мне она понравилась, как человек)

Симпатии
8
Сначала сходила я. Всё ну совсем мимо. Было ощущение, что уверенно выдумывает на ходу. Про здоровье всё совершенно не совпадает с действительностью.
Потом ходила приятельница с работы. Впечатление аналогичное. Ни по личной, ни по работе, ни, что самое обидное, так как в основном за этим шла, по здоровью реальные проблемы озвучены и затронуты не были.
Одно скрашивает, что берёт немного и доброжелательна на вид. Но способностей никаких я не заметила.

НатальяЯ

Новичок
Симпатии
0
С предыдущим отзывом согласна. Тоже была у нее, по здоровью-начала придумывать , ну и естественно иногда голова болит (а у кого она иногда не болит?), потом начала по-тихонечку прощупывать, перечислять все, на что отреагирую. А я здоровая пришла. Ну и про личную жизнь-мимо все. И сын у меня не сын, а девочка. И отец мой давно покинувший этот мир, воскрес. В итоге она сдалась....все мимо. Сказала защита у меня сильная, в итоге. Поэтому якобы ничего не увидела, но сочиняла старалась.

Симпатии
0
Ходила к Ане, 3 раза. Про здоровье говорит все как есть - мое и мамы. Но меня больше интересовала личная жизнь, тут немного сложно все. Может быть и попала, а может и нет. Судить пока не могу. Как то все размазано. Нам же всегда хочется , чтобы говорили точнее. Аня больше расскажет о здоровье.

Вверх