• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна - ул.Одесская 40

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, лечение
Стоимость: Берет кто сколько даст, также продуктами.
Телефон: +7(919)-939-10-86
Адрес: ул. Одесская 40

Отзыв с соц. сетей:
"Просто смотрит на человека. Правду говорит про здоровье. Про личную жизнь пока не знаю. Еще не сбылось.
Говорят лечит, много людей стояло к ней."
 
За 0
Была у Анны несколько раз, действительно про здоровье все точно говорит! И что лечит тоже правда.Про личную жизнь в точку, я не стала рассказывать, а она прям все четко описала , как есть на самом деле. В ритуалах правда не сильна. Но девушка очень приятная, улыбчивая, всегда выслушает и даст мудрый совет. И к ней действительно очередь. Мне она понравилась, как человек)
 
Сначала сходила я. Всё ну совсем мимо. Было ощущение, что уверенно выдумывает на ходу. Про здоровье всё совершенно не совпадает с действительностью.
Потом ходила приятельница с работы. Впечатление аналогичное. Ни по личной, ни по работе, ни, что самое обидное, так как в основном за этим шла, по здоровью реальные проблемы озвучены и затронуты не были.
Одно скрашивает, что берёт немного и доброжелательна на вид. Но способностей никаких я не заметила.
 
С предыдущим отзывом согласна. Тоже была у нее, по здоровью-начала придумывать , ну и естественно иногда голова болит (а у кого она иногда не болит?), потом начала по-тихонечку прощупывать, перечислять все, на что отреагирую. А я здоровая пришла. Ну и про личную жизнь-мимо все. И сын у меня не сын, а девочка. И отец мой давно покинувший этот мир, воскрес. В итоге она сдалась....все мимо. Сказала защита у меня сильная, в итоге. Поэтому якобы ничего не увидела, но сочиняла старалась.
 
Ходила к Ане, 3 раза. Про здоровье говорит все как есть - мое и мамы. Но меня больше интересовала личная жизнь, тут немного сложно все. Может быть и попала, а может и нет. Судить пока не могу. Как то все размазано. Нам же всегда хочется , чтобы говорили точнее. Аня больше расскажет о здоровье.
 
По фото расскажет все,где человек был с кем пил и с кем ел!Слышала что кому-то она не в точку говорит,от чего это зависит незнаю.Но мне и моим знакомым она помогла.
 
По фото расскажет все,где человек был с кем пил и с кем ел!Слышала что кому-то она не в точку говорит,от чего это зависит незнаю.Но мне и моим знакомым она помогла.

Спасибо большое за отзыв. Это действительно огроменная помощь, узнать, с чем человек пил и ел... Бесценная инфа.
А то, что кому-то "не в точку говорит" - ну ничего страшного, тут, по теории вероятностей, как говорится - 50% в точку, 50% - не в точку, и можно уже в ясновидящие записываться. (y)
 
Был у Анны несколько раз говорит все как есть!лечит тоже вроде неплохо,только по поводу порчи не может ничего поделать легчает только на неделю потом опять все сначала!
 
Была несколько раз,диагностику заболеваний делает хорошо....так же смотрит по фото...снятие сглаза и порчи делает,но помогает на неделю две,потом все опять возвращается.....когда меня смотрела энергетику я ее чувствовала,способности у нее определенно есть,но может делать не все,либо не умеет либо не хватает сил,но это уже кому что дано.Деньги берет сколько дашь.
 
АААА! вот эта Анна и есть! эта та, которая бегала по гадалкам, бегала, а потом решила сама подзаработать! Научилась как людей обманывать! Я к ней пришла, её узнала, что мы с ней в одной очереди сидели к одной гадалке, развернулась и ушла!
 
АААА! вот эта Анна и есть! эта та, которая бегала по гадалкам, бегала, а потом решила сама подзаработать! Научилась как людей обманывать! Я к ней пришла, её узнала, что мы с ней в одной очереди сидели к одной гадалке, развернулась и ушла!
Здравствуйте, Нерпа. Не хочу никого обидеть, но очень удивлена вашим отзывом. Это из серии: мы оба шли, но он ПО тротуару, а я ПО делам. То, что человек сидел в очереди к гадалке, еще не значит, что он хотел погадать. Может, она пришла к коллеге посоветоваться. Я была у Анны на приёме 2 раза. Отзывы положительные. Увидела и будущее и болезни и количество детей. Сбылось все.

Ну, а если подробнее. Адрес у Анны уже не Одесская 40, а 50 лет ВЛКСМ, 70. Возможно, квартира съёмная. Сначала рассказала мне, что у меня трое детей, это правда. Ошиблась с полом второго ребенка. Когда указала ей на ошибку, присмотрелась еще и сказала, что дочь очень похожа на мальчика. Это тоже правда, дочь у меня' лысая (бритая) и ходила тогда исключительно в мужской одежде. Сказала, что мне ставили защиту, тоже правда ( в крысово). Сказала, что сын отучится год и пойдёт в армию. Я еще удивилась, где это можно год учиться после 11 класса. Пошел сын поступать на дизайнера в техникум градостроительный на 4 летнее обучение. Не прошёл конкурс и нам предложили с его аттестатом несколько специальностей. На сантехника год учебы. Так как сын не особо одарённый , туда и пошли. 30 июня уходит вот в армию. А вообще я поняла для себя одно. Увлекаться походами по ясновидящим и гадалкам не стоит. Сходили один раз, вышли и зафиксируйте свое ощущение. У меня это было - уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо. Вот эта уверенность должна у нас быть постоянно. Что бы ни случилось, все будет сделано в нашу пользу: неприятности закончатся и приведут за собой череду радостных событий. Вижу как подруга мечется от одного предсказателя к другому. А душевного покоя никакого.

Спасибо большое за отзыв. Это действительно огроменная помощь, узнать, с чем человек пил и ел... Бесценная инфа.
А то, что кому-то "не в точку говорит" - ну ничего страшного, тут, по теории вероятностей, как говорится - 50% в точку, 50% - не в точку, и можно уже в ясновидящие записываться. (y)
Тоже имеем отзыв негативный от человека, который сам на приёме у Анны не был, но мнение свое считает нужным зафиксировать. Зачем?
 
арго вы я вижу и есть эта анна! строчите здесь про себя отзывы! Мне больше доверие к Нерпе и тем нескольким отзывам которые повыше! Нерпа рассказала поучительную историю нам всем . Я тоже слышала на одной процедуре о некой анне которая помешана была на гаданиях и ясновидящих и их всех знала в Тюмени бегая по ним . А потом сама открыла внезапно в себе дар и начала прием! Я Нерпе верю потому что слышала такую же историю которую мне рассказала знакомая этой анны
 
арго вы я вижу и есть эта анна! строчите здесь про себя отзывы! Мне больше доверие к Нерпе и тем нескольким отзывам которые повыше! Нерпа рассказала поучительную историю нам всем . Я тоже слышала на одной процедуре о некой анне которая помешана была на гаданиях и ясновидящих и их всех знала в Тюмени бегая по ним . А потом сама открыла внезапно в себе дар и начала прием! Я Нерпе верю потому что слышала такую же историю которую мне рассказала знакомая этой анны
Алена, так верьте Нерпе, вам кто запрещает? Тут ветка создана для тех, кто был на приёме и хочет оставить отзыв. Я была на приёме и имею свое мнение. Вы не были, но тоже почему- то имеете свое мнение по поводу человека, которого не видели ни разу. Анна - самое распространённое имя вообще- то в мире. Верьте, кому хотите , это ж ваше дело личное.)))) Непонятно, вы на что разозлились- то?
 
По мне так хороший психолог, говорит то что хотят слышать люди, мне наговорила столько сказок что я уж почти сама поверила во все, но увы ничего из сказанного не сбылось, подружки ходили к ней то же всё мимо. Решайте сами идти или нет, но способностей я там не увидела.
 
Анна принимает на 50 лет октября 70 +7(919)-939-10-86
ранее принимала на одесской, лечит, видит прошлое, будущее. фиксированной цены нет, берет кто сколько даст, Кто-то был у неё? Что можете сказать о ней, хочется узнать.
 
Вы же уже написали о ней, мужчина с женским именем Елена.
Читайте внимательно вопрос! я помню что я писала. Я хочу услышать мнение других!

Вы же уже написали о ней, мужчина с женским именем Елена.
С чего вы взяли что я мужчина? 😂😂😂
 
Действительно, с чего...

Читайте внимательно вопрос! я помню что я писала. Я хочу услышать мнение других!
А номер ее зачем повторно написали, тему новую открыли, что вам дает это постоянное повторение?
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно, с чего...

Посмотреть вложение 28191


А номер ее зачем повторно написали, тему новую открыли, что вам дает это постоянное повторение?
Человек сменил адрес и принимает в другом месте теперь, вот для этого и была создана новая тема, может кто-то ходил только по новому адресу к ней.
 
Человек сменил адрес и принимает в другом месте теперь, вот для этого и была создана новая тема, может кто-то ходил только по новому адресу к ней.
Так и напишите в ее теме, зачем новую открывать? А телефон сменит или станет их менять или несколько телефонов заведет 20 тем будете открывать?
 
Назад
Верх