Аномальная зона в доме

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Буквально вчера приезжали бурильщики делали водопровод в пристрой в частный дом, и ставили какой то свой аппарат который должен был что то измерять , так вот дело в том, что когда ставили его в угол где раньше была печь, он там вообще начинал пищать и сбиваться, после получаса мучений решили сделать в другой угол, там все прошло без нареканий.. Потом мастеру самому стало интересно снова ставит его в изначально запланированный угол снова писк и не рабочее состояние , последовал его комментарий "У вас здесь,что аномальная зона " мне самой стало очень интересно, вечером весы туда ставлю они просто либо начинают показывать на половину или же вообще не показывают, на других местах в доме с этим проблемм нет. Да и тут может бы не заметили если бы не этот случай )
 
Kristi, Знаете как говорят, что домовой за печкой живет. Считается, что за печью существует некий портал между мирами. Так что можно назвать это место аномальной зоной.
 
Печь только убрали давно уже , но вот эта некая странность возможно осталась ) не знаю в точности что это, ну что то не совсем понятное там есть
 
в угол где раньше была печь
Угол - само по себе место сакральное и нечистое. Потому и не советуют детей в угол ставить, там негативная энергия скапливается. Когда чистим помещение свечой, особенно тщательно нужно проходиться по углам. По поводу печки - полностью согласна с ув. Альбой.В доме там обычно живет домовой. В бане - банник.У родителей в бане постоянно чувствую банника за печкой, оттуда очень сильно "фонит". А если в баню входит кошка, обязательно уставится за печь, или резко начинает рваться туда, словно ее подозвал кто-то.
 
банная печь место очень магически сильное, неудивительно что там происходят подобные явления.
 
А вот интересно. Если кошка чувствует аномальную зону в доме и все время там лежит. Если лечь на ее место прибавит ли это ясности ума и блаженного удовлетворения?))
 
А вот интересно. Если кошка чувствует аномальную зону в доме и все время там лежит. Если лечь на ее место прибавит ли это ясности ума и блаженного удовлетворения?))

сомневаюсь) вы попробуйте и отпишитесь по результату)
 
У меня кошка приходит под рабочий стол спать вечерами - прям ложится уютно на линолеум и спить клубочком
 
спят они кому как больше нравится независимо от энергетики) особенно современные кошки и коты)
 
спят они кому как больше нравится независимо от энергетики) особенно современные кошки и коты)

Наверное, да, верно говорите про современных питомцев). Лично мои выбирают где поуютнее, посветлее. А от стуков и бряков в доме посреди ночи шарахаются больше хозяев.
Трусоватые стали)

- - - Добавлено - - -

Если точно знаю о наличии аномальной зоны в квартире, то как снизить или может вообще избавиться от ее влияния?
Из рассказа матери знаю, что если в определенный угол поставить зеркало, там образуется портал с мира мертвых . Когда ее отец, мой дедушка, умер, а маму он любил очень, то приходил через этот портал. Только кошки его не пускали. Маме потом объяснили что к чему и она зеркало убрала с этого места. Но ведь как таковое оно осталось .
 
У кумы вообще давно в одной комнате,то связи нет,то свечи коптят.сколько оаз проводили ритуал и помогало лишь на короткое время.
 
нужно ли когда делаешь чистку квартиры 3 раза крестить углы дома

- - - Добавлено - - -

или это лишнее?
 
Кара, если вы делаете чистку в ХЭ с "отче наш ", то нужно , и желательно огарок свечи вынести из дома.
 
огонь сам по себе весьма не хилая такая энергия. первородная прошу заметить. в городах, либо же в давно заселенных территориях дух огня уже не приходит в печку, хотя... всё зависит от того, практик ли вы, и какой направленности практик :)
 
Назад
Верх