Аномальная зона в доме

А у меня кошка уже 3 дня сидит на кухне в углу и смотрит на кого-то, начинаешь прогонять не уходит, может весь день так просидеть.
 
Там возможно скопление негативной энергии или мелкая сущь поселилась. Попробуйте со свечкой походить.

Рьяна, спасибо за ответ! Обычная церковная свеча, и с ней по квартире пройтись? Что то произносить нужно? А собака влияет на этот обход по квартире? Её стоит в другую комнату,например, отвести - или собака не влияет на этот обход? Просто она может за мной ходить.
 
Терпсихора, собаку в другую комнату закрыть. Свеча обычная восковая, можно церковная. если вы христианка, читайте Отче наш. Но лучше советую заговор по типу:
""Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

А вообще по чистке помещений можете такую статью почитать: Порядок в доме и его влияние на женскую энергетику - Дневники - Приворот клуб
 
Вообще при любых обрядах домашних животных лучше убирать (если это не прописано в обряде). Если в квартире негатив сильный то Отче наш мало эффекта даст. Лучше как практики выше сказали, заговор специальный и атрибуты. С солью я тоже люблю домашние чистки.
 
В вашем случае лучше сделать "генеральную уборку" и дальше поддерживать чистоту. Еще можете солью квартиру почистить.

Так я генеральные уборки делаю раз в 1-1.5недели обязательно. Или "генеральная уборка" имелось ввиду в другом смысле?
 
Мне тоже самое говорила одна женщина практик. В доме перед любым ритуалом моется вся квартира, окна, шкафы, антресоли, зеркала - должно быть стерильно как у врача на операции. перед обрядом вымыть полы, самой принять ванну или душ. Зеркала завесить чистой черной тканью, если такое необходимо в ритуале.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже самое говорила одна женщина практик. В доме перед любым ритуалом моется вся квартира, окна, шкафы, антресоли, зеркала - должно быть стерильно как у врача на операции. перед обрядом вымыть полы, самой принять ванну или душ. Зеркала завесить чистой черной тканью, если такое необходимо в ритуале.
Так то оно так. Но если я перед каждым обрядом начну так надраивать дом, я буду только колдовать и убираться. Достаточно просто чистоты.
 
Назад
Верх