• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Антон Малинор - экстрасенс

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Услуги: Весь спектр магических работ, гадание, снятие родовых проклятий, порчи, сглаза, привороты любой сложности, очистка биополя, обереги, обучение магии, развитие сверхспособностей и прочее и прочее
Стоимость: от 5.000
Телефон: +7(985)-174-18-13
Адрес: Уточнять по телефону

Решил написать небольшой отзыв об Антоне Малиноре. Скорее, чтобы предостеречь, нежели спрашивать мнение о нем.

Сначала выжимка из открытых источников, потом своя личная история.

ОТКРЫТЫЕ ИСТОЧНИКИ
Имя
На сегодняшний день этот молодой человек известен как Антон Малинор. Иногда в сети можно встретить его полное ФИО – Малинор Антон Теодорович (это псевдоним).

Контакты
Ссылок на сторонние ресурсы, на сколько я понял, здесь указывать нельзя. Поэтому просто вбейте «Антон Малинор» в поисковик, и вы найдете огромное количество его контактов и упоминаний, начиная с сайтов, заканчивая соцсетями.

Телефон
+7(985)174-18-13
Связь как правило через секретаря

Дипломы
  • Диплом от 07.03.2000 с присвоением звания Маг-Целитель, от Международного Оккультного Содружества «Неведомый Дом»;
  • Диплом № 02000 от 20.10.2000 присвоены профессии Магистр-Целитель, мастер Рэй Ки 5 ступени, Хиллер высшего уровня;
  • присвоение полной аккредитации и членства в Американской Гильдии Магов на основании Испытания от 15.12.2006;
  • и др.
Звания/статусы
  • Маг,
  • Целитель,
  • Предсказатель,
  • Священник,
  • Доктор метафизических наук,
  • Техномаг,
  • Парапсихолог,
  • Экстрасенс,
  • Медиум,
  • Некромант,
  • Автор-разработчик ряда техномагических устройств,
  • Консультант и эксперт телепрограмм "Городские Легенды", "Параллельный Мир" (ТВ3), "Дело Х" (Россия 1), "Документальный проект", "Живая Тема" (РЕН ТВ), "Истина где-то рядом" (Первый канал);
  • Лауреат премии Лучший экстрасенс,
  • ТОП 100 Лучших Экстрасенсов,
  • ОСОБОЕ ЗВАНИЕ – Наставник участников «Битвы экстрасенсов»
Услуги
Весь спектр, который вы можете себе представить. А если и не можете, то он все равно найдется )

Расценки и выполнение заказа
Она также приведена на его многочисленных страницах в интернете. Но вкратце выглядит так.
  • Консультация стоит 5000 рублей – по полной предоплате.
  • Коррекция биополя (обязательная часть) – 15000 рублей. С пометкой «Безгрешных и незамутнённых не бывает»
  • Ритуал – индивидуален. Стоимость точную вам называют на приеме. Оплата здесь может быть 100%, частично или по результату
  • Гадание – 5000 рублей за один вопрос (ситуация в целом)
  • Дополнительные вопросы – 2000 рублей
  • Повторная консультация – 5000 рублей


ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Знаком я с Антоном Малинором с «тучных» нулевых годов. В то время это был просто Антон. Иногда с припиской Малинор. Настоящее ФИО говорить здесь конечно же не буду. Кому интересно, посмотрите регистрацию его многочисленных юлиц, ИП и т.п., коих много.

В те годы я искал человека, у которого бы мог обучаться магии. Искал долго, встречался выбирал. Попадались очень интересные и сильные люди. С одним из них до сих пор поддерживаю отношения. Это действительно хороший специалист. Но к сожалению, он больше с клиентами не работает.

Но в самом начале поиска я наткнулся на объявление в какой-то третьесортной газете: «… такой-то, такой-то, набираю группу учеников для обучения магии». Остановился на ней, т.к. к рекламным разворотам на полстраницы у меня доверия не было.

Созвонились, встретились сразу несколько человек.
Антон произвел неплохое впечатление, был подкован теоретически. В общении очень мягок, готов ответить на любой вопрос… Уже в то время старался окружить себя людьми, которые что-то умеют.
Через какое-то время он заявил, что является реинкарнацией Бога и что-то там еще. Мы над ним подтрунивали.

Достаточно быстро стало понятно, что вся компания выстроена чисто на бутафории. Мы ездили куда-то к его клиентам, проводили нелепые ритуалы. И самое интересное, что Антону платили. Он был очень мягок в общении со своими клиентами, психологически тонко улавливал, что они хотят услышать и давал им это. Никто даже не обижался, что результатов не было.

Точнее так. Была в 90е такая беспроигрышная схема заработка как содействие в поступлении в ВУЗ. Вам говорилась стоимость оказания услуги. Если ваше чадо поступит, то вы счастливы. Если не поступит, вам деньги возвращаются. При любом раскладе махинатор – в плюсе.
Ну вот было примерно так.

Мне такое «обучение» было не нужно, и я перестал посещать мероприятия. Общение само еще продолжалось какое-то время. Потом и оно сошло на нет.

Что вынес полезного для себя? Это, пожалуй, как отличить афериста )))

Почему решил написать про Антона?
Антон, на мой взгляд, выделяется на фоне остальных аферистов.
Он действительно лет 20 крутиться в этой теме. Он с самого начала выстраивал свою компанию таким образом, чтобы его окружали люди со способностями. Легко налаживает и поддерживает контакты. Пиарит себя где только можно.

Когда я хотел обратиться к некоторым участникам битвы экстрасенсов, меня останавливал факт их медийности. Ну а уж когда узнал, что Антон Малинор является наставником для многих из них, то желание обращаться к БЭ отпало.


По поводу активности участников форума.
Здесь иногда пишется, что вот, мол, активных мало. От себя могу сказать, что когда этого форума еще не было, то мой путь был чем-то похож на путь участник форума Алевтины
Я много читал, ездил по разным встречам, знакомился с людьми. Появились помощники с которыми мы составили огромную базу на магов, целителей, гадалок Москвы. Методично всех обзванивали. Отметали тех, кто подходит по признакам на {оскорбление} и т.п. И, в конечном счете, находили тех, кто может действительно помочь. Свою проблему на тот момент я решил. Потом как-то забросил это дело.
Жаль, что на этот ресурс наткнулся только недавно.

Заканчивая отзыв, скажу – обращаться или нет, к Антону – ваше право. За 15 лет многое могло измениться, но я бы не стал.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нашел у себя контакт человека, который как и я приходил в свое время к Антону на "обучение".
Вот про него могу отозваться положительно.
Зовут Алексей. Жил в Москве. Где-то на "Красногвардейской" или "Домодедово". Неплохо гадал на картах. Очень был этим увлечен. Общались на протяжении полугода, может чуть меньше. На то время меня карты не особо интересовали.
Оставлю его телефон.
Дом. тел.: 394-16-16
На то время были прямые телефоны, так что какой сейчас префикс +7(495) или +7(499) я не знаю

p.s. отдельную тему создавать по нему пока не буду, т.к. не знаю, принимает он сейчас или нет, да и телефон мог смениться.
вообщем на усмотрение Модераторов

Буду благодарен, если кто-то напишет о своем звонке или посещении к нему.
 
Назад
Верх