• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Антонина Николаевна - пр.Победы 129

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительница
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Челябинск, пр. Победы, д. 129 (в помещении парикмахерской. Выходить надо на ост. Юр. Техникум и по той же стороне пройти назад по ходу движения один или два дома)
Телефон: +7(351)-775-65-74

Отзыв:
- Принимает она с 10 утра. Без записи, в порядке живой очереди. Принимает лет 20 уже, говорят испуг и тп с деток хорошо сливает. Народу всегда много. Наверное не просто так идут. Мне и дочке помогла.
 
За 0
Услуги: целительница
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Челябинск, пр. Победы, д. 129 (в помещении парикмахерской. Выходить надо на ост. Юр. Техникум и по той же стороне пройти назад по ходу движения один или два дома)
Телефон: +7(351)-775-65-74

Отзыв:
- Принимает она с 10 утра. Без записи, в порядке живой очереди. Принимает лет 20 уже, говорят испуг и тп с деток хорошо сливает. Народу всегда много. Наверное не просто так идут. Мне и дочке помогла.
Добрый день. Подскажите, она принимает? Я не могу дозвониться, ездила туда весной 2023, там всё закрыто было, парикмахерская не работала.
Мне она очень помогла 8 лет назад, всё как она сказала так и есть.
 
Добрый день. Подскажите, она принимает? Я не могу дозвониться, ездила туда весной 2023, там всё закрыто было, парикмахерская не работала.
Мне она очень помогла 8 лет назад, всё как она сказала так и есть.
Здравствуйте, вы не нашли какую-нибудь информацию? Тоже не смогла дозвониться..
 
Назад
Верх