• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Антонина Васильевна - Колпино

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, экстрасенсорика.
Стоимость: Давала 1000 руб. Знакомая 500.
Телефон: Антонина Васильевна против публикации её личных данных
Адрес: ул. Тверская д. 38

Видит хорошо. Все её прогнозы сходятся. Советует, что лучше сделать дальше. По поводу магии сказать ничего не могу, так как мне она не советовала возвращать. Советовала мне успокоиться, для меня нашептывала воду, становилось легче.
 
За 0
Ольга, здравствуйте. Антонида Васильевна случайно узнала о Вашем объявлении. Убедительная просьба убрать это сообщение. 1. Она не гадалка, не делает приворотов и тд. 2. Она не давала согласия на публикацию личных данных(номера телефона и адреса). 3. Антонида Васильевна никогда не назначает цен. 4. Она не нуждается в пиаре или рекламе.
Ваш поступок в некотором смысле привел нас в шок.
 
Последнее редактирование:
Раз она оказывает услуги населению, значит и размещение ее координат ничему не противоречит.
Она не нуждается в пиаре или рекламе.
Ее никто и не пиарит, это отзывы о ее услугах которые она оказывает.
 
Она не оказывает услуги населению. И не нуждается в пиаре или рекламе. Крайне редко сейчас принимает.
 
Крайне редко сейчас принимает.
Вы сами говорите, иногда принимает, так в чем тогда проблема - пока принимает будут и обсуждения ее услуг, платно она их делает или бесплатно не играет роли. Люди приходят к ней, потом пишут отзывы, не здесь они будут, в другом месте появятся. Как прекратит принимать, так и отзывов не станет. К тому же какие тут личные данные? Телефон для записи на прием? Так она его сменить может если перестанет принимать.
 
Раз она оказывает услуги населению, значит и размещение ее координат ничему не противоречит.
Услуги подразумевают конкретные цены. Антонида Васильевна не назначает цен никогда. Давайте я кое-что объясню. Она глубоко верующий человек, не занимается гаданием и тд, она просто иногда может помочь с помощью молитв. Не путайте пожалуйста. Человек в возрасте и очень сейчас расстроен и переживает.

Вы сами говорите, иногда принимает, так в чем тогда проблема - пока принимает будут и обсуждения ее услуг, платно она их делает или бесплатно не играет роли. Люди приходят к ней, потом пишут отзывы, не здесь они будут, в другом месте появятся. Как прекратит принимать, так и отзывов не станет.
 
Услуги подразумевают конкретные цены. Антонида Васильевна не назначает цен никогда
Какая разница, люди ей платят деньги. Назначает она цены или нет, ей платят, а значит она оказывает услуги за деньги.
 
Уважаемая девушка. Она не оказывает услуги населению, она только иногда помогает, при чем больше знакомым. Далее, персональные данные по закону нельзя публиковать без разрешения. А здесь размещено без разрешения человека. Она не гадает, не привораживает. И именно она попросила все убрать. Будьте добры, не спорьте, данная публикация, да ещё и с адресом и номером телефона - незаконна.

Какая разница, люди ей платят деньги. Назначает она цены или нет, ей платят, а значит она оказывает услуги за деньги.
Большая разница. Люди могут благодарить, в могут и нет, это на их усмотрение. Есть номер телефона, позвоните человеку и узнайте. Повторяю, это противозаконно.
 
Услуги: Ясновидение, экстрасенсорика.
Стоимость: Давала 1000 руб. Знакомая 500.
Телефон: Антонина Васильевна против публикации её личных данных
Адрес: ул. Тверская д. 38

Видит хорошо. Все её прогнозы сходятся. Советует, что лучше сделать дальше. По поводу магии сказать ничего не могу, так как мне она не советовала возвращать. Советовала мне успокоиться, для меня нашептывала воду, становилось легче.
Ольга,поделитесь номером пожалуйста 🙏🏻
 
Назад
Верх