Ариана - ул.Широтная

Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    4

Ариана

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофе, чистка энергетики, предсказание, ответы на вопросы, чистка помещений, исправление ситуации в положительную сторону, выливание на воске
Стоимость: договорная
Адрес: ул. Широтная
Телефон: +7(905)-822-90-36
 
Последнее редактирование модератором:
Отзывы есть, кто-то был? Или тема создана самой гадалкой?
 
Отзывы есть, кто-то был? Или тема создана самой гадалкой?
я была у Арины. Это лучшая ясновидящая, что я встречала. Гадает на кофе- сбывается 100%. Отвечает на вопросы- просматривает ситуацию, "не вытягивает информацию" из тебя как другие гадалки, сама всё видит, подсказывает как поступить - как бы предупреждает. может видеть такие вещи - сокровенные только для клиента, что аж мурашки по коже... Многое, что она нагадал, уже сбылось. Ничего лишнего не говорит! Я очень довольна. Берёт-сколько сам положишь.
 
Спасибо за рекламу и столь быстрое понимание, кто все это пишет.

Я обращалась. Могу сказать, что человек действует от Бога и Высших Сил - ничего плохого не сделает и не посоветует, действительно владеет экстрасенсорными способностями, четко угадывает, все по делу, ничего лишнего не говорит. Всегда готова помочь, отработать ситуацию в положительную сторону, и результат отработки не заставляет себя ждать!!!) Здорово гадает по кофе!) В общем - рекомендую!
Да все, все, не надо больше, одного отзыва достаточно было.. :LOL:

Уважаемая @Ариана, вы действительно думаете, что после такой рекламы с трех открытых вами аккаунтов - люди пойдут к вам на прием?
 
Да все, все, не надо больше, одного отзыва достаточно было.. :LOL:

Уважаемая @Ариана, вы действительно думаете, что после такой рекламы с трех открытых вами аккаунтов - люди пойдут к вам на прием?
Да пусть пишут, я уже поняла, что смысла бороться с ними нет, выставляют себя только шутами
 
Да все, все, не надо больше, одного отзыва достаточно было.. :LOL:

Уважаемая @Ариана, вы действительно думаете, что после такой рекламы с двух открытых вами аккаунтов - люди пойдут к вам на прием?
Девушка, если у Вас сомнения по поводу Арианы или какое-то непонятно выплёскивание желчи -не заходите сюда, и не пишите того, чего не знаете!!!не черните человека!а отзывы написали её клиентки со СВОИХ АККУНАТОВ, в том числе я для того, чтоб сделать рекламу человеку, так как Ариана не афишировала себя раньше, не сделал из своего дара -бизнес как многие другие "гадалки-психологи".. Вас никто не заставляет к ней идти и т.д.
 
Девушка, если у Вас сомнения по поводу Арианы или какое-то непонятно выплёскивание желчи -не заходите сюда, и не пишите того, чего не знаете!!!не черните человека!а отзывы написали её клиентки со СВОИХ АККУНАТОВ, в том числе я для того, чтоб сделать рекламу человеку, так как Ариана не афишировала себя раньше, не сделал из своего дара -бизнес как многие другие "гадалки-психологи".. Вас никто не заставляет к ней идти и т.д.
Да нет никаких проблем, сразу бы так и написали, мы пришли делать рекламу.
Просто на форуме реклама запрещена, вот в чем загвоздка.
 
Был вопрос - был ответ, в чем проблема, при чем здесь реклама? Как еще людям узнавать о гадалках? Люди делятся друг с другом своими впечатлениями от своих походов и советуют другим идти или не идти. Для этого, я так понимаю, и создан этот форум. Отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными. Отрицательных пока нет. А зачем вы спрашивали, если не заинтересованы в этой теме - непонятно)
 
Да нет никаких проблем, сразу бы так и написали, мы пришли делать рекламу.
Просто на форуме реклама запрещена, вот в чем загвоздка.
Девушка, не привязывайтесь к словам. Положительный отзыв -это и есть своего рода реклама гадалке. Разве нет? Если бы Ариана не была очень сильной, я бы не писала бы сейчас все эти сообщения...
 
Извиняюсь, вчера испугалась налета и случайно удалила отзыв.:oops: Вот - возвращаю на место:
Я обращалась. Могу сказать, что человек действует от Бога и Высших Сил - ничего плохого не сделает и не посоветует, действительно владеет экстрасенсорными способностями, четко угадывает, все по делу, ничего лишнего не говорит. Всегда готова помочь, отработать ситуацию в положительную сторону, и результат отработки не заставляет себя ждать!!!) Здорово гадает по кофе!) В общем - рекомендую!(y)
 
Не к кому они не ходили, это реклама, написанная одним человеком с нескольких аккаунтов.
скорее человек один и тот же это "профессионал" -" знаток" и кто там ещё... сидит с нескольких аккуантов, мониторит целыми днями свежие объявления и банит их, так сказать боится конкуренции..
 
Рекламный слог сразу бросается в глаза) Стиль у всех один, как под копирку.
 
Откуда вас столько??? Конкуренции боитесь)видимо некомпетентные специалисты в области ясновидения и эзотерики)
 
Назад
Верх