• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофейной гуще
Стоимость: я оставляла 500
Телефон: +7(937)-645-84-56
Адрес: уточнять по телефону, я просто визуально помню как ехать, адрес не сохранился.

Отзыв: бывала несколько раз, очень точные предсказания. Видит и прошлое и настоящее, отношения между людьми, будущее. Видит далеко. Сбывалось примерно в течении 2-3 лет
 
За 0
А ещё кто-то был у Аси? Долго приём по времени длится? - если кто был, подскажите пожалуйста.
 
А ещё кто-то был у Аси? Долго приём по времени длится? - если кто был, подскажите пожалуйста.
Мало кто ездит далеко... приём временем не ограничен. Как все расскажет, задаёте вопросы сколько надо
 
Мало кто ездит далеко... приём временем не ограничен. Как все расскажет, задаёте вопросы сколько надо
Такаякакесть, спасибо огромное. По срокам сбылось, но с опозданием, или как? Записалась к ней, после поездки напишу свои впечатления.
 
Такаякакесть, спасибо огромное. По срокам сбылось, но с опозданием, или как? Записалась к ней, после поездки напишу свои впечатления.
Буду ждать ваших впечатлений. Всегда рада помочь. Она внимания на сроках не акцентирует. Если сама спросишь, то скажет примерно в течении какого времени. Но все сбывалось. Просто многие видят именно ближайшее самое будущее. А она подальше тоже видит. На несколько лет. Вы как съездите уточните адрес здесь, пожалуйста. А то я сама обычно по памяти ориентируюсь. Давно тоже не была у неё. В конце августа поеду.
 
Буду ждать ваших впечатлений. Всегда рада помочь. Она внимания на сроках не акцентирует. Если сама спросишь, то скажет примерно в течении какого времени. Но все сбывалось. Просто многие видят именно ближайшее самое будущее. А она подальше тоже видит. На несколько лет. Вы как съездите уточните адрес здесь, пожалуйста. А то я сама обычно по памяти ориентируюсь. Давно тоже не была у неё. В конце августа поеду.
В воскресенье вечером напишу точный адрес тут в теме
 
3 года назад Асю посоветовала знакомая маме, знакомая к ней часто ходила по своим вопросам. Собрались, поехали. 100 метров от дома не проехали, попали в сильную аварию не по моей вине. Я восприняла это как знак свыше.

В итоге мама спустя год доехала до нее. Про меня сказала, что тот МЧ, с кем выясняли отношения на тот момент будет со мной всю жизнь и верен. Что "приползет" на коленях к маме, просить прощение за свое поведение. Ну а мы с ним расстались из-за его гуляний. Он правда приходил к маме после, просил прощения. Но я поставила точку. Даже не знаю, как расценить это. Тут возможна многовариантность развития событий, я думаю
 
3 года назад Асю посоветовала знакомая маме, знакомая к ней часто ходила по своим вопросам. Собрались, поехали. 100 метров от дома не проехали, попали в сильную аварию не по моей вине. Я восприняла это как знак свыше.

В итоге мама спустя год доехала до нее. Про меня сказала, что тот МЧ, с кем выясняли отношения на тот момент будет со мной всю жизнь и верен. Что "приползет" на коленях к маме, просить прощение за свое поведение. Ну а мы с ним расстались из-за его гуляний. Он правда приходил к маме после, просил прощения. Но я поставила точку. Даже не знаю, как расценить это. Тут возможна многовариантность развития событий, я думаю
Да, многовероятность, конечно. Он пришёл, а вы уже сами решили разорвать отношения окончательно. А насчёт аварии, надеюсь, сами не пострадали. Тоже нередко именно аварии служили преградами
 
пострадал семейный бюджет сильно из-за аварии, но слава Богу живы остались. :) спасибо
Так не по Вашей же вроде вине. Страховая должна была же оплатить. Или речь идёт о физическом здоровье?
 
Так не по Вашей же вроде вине. Страховая должна была же оплатить. Или речь идёт о физическом здоровье?

Сделали меня виноватой, хотя сейчас я понимаю, это подставлено было. Есть люди, кто на этом "зарабатывает". Страховая Осаго, так что....Главное, что здоровы, ни царапины:) спасибо вам за поддержку.
 
Добрый день ! Никто не собирается на своей машине к Асе съездить ?
 
Добрый день ! Никто не собирается на своей машине к Асе съездить ?
Асе нужно обязательно позвонить за несколько дней. Потому что она не всегда в Сергиевске, и периодически уезжает в другой город.
 
в среду собираюсь, отпишусь потом, мне вообще нравится когда на кофе смотрят, у меня всегда четко говорят, может потому,что я кофейный маньяк и кофе меня любит))
Здравствуйте, как съездили??? Расскажите про приём??)
 
Назад
Верх