• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сообщения
154
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофейной гуще
Стоимость: я оставляла 500
Телефон: +7(937)-645-84-56
Адрес: уточнять по телефону, я просто визуально помню как ехать, адрес не сохранился.

Отзыв: бывала несколько раз, очень точные предсказания. Видит и прошлое и настоящее, отношения между людьми, будущее. Видит далеко. Сбывалось примерно в течении 2-3 лет
 
За 0
Здравствуйте, как съездили??? Расскажите про приём??)
здравствуйте, скажем так "в такую даль не стоит ехать". Но это чисто мое мнение.Есть вещи которые в точку были, но допустим Манана меня намного больше впечатлила. Постоянно отвлекалась то за звонки, то на готовку,но со мной хоть досидела, а девочке, которая была после меня уже через паруминут сказала "ну все иди мне готовить надо")))
 
Она уже и в Самаре принимает, так что звоните- записывайтесь. По гаданию-многое из прошлого/настоящего в точку, по будущему-сказала есть шанс, от тебя зависит все.. так что тут трудно сказать, исполнится ли, но пока время не наступило ещё. Приятная женщина, не выгоняла, беседовала, хоть и по кухне дела свои делала) давала жизненные Советы. Приём- сколько дашь, я 1000₽ оставила.
 
Мне она понравилась. На кофе видит очень много, что сейчас у тебя ( например в отпуск собралась)в голове и что в настоящем ( чувства). Будущего не так много, или быть может у меня так.
 
Назад
Верх