• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карин

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Услуги: Белая магия, любовная магия, гадание на кофейной гуще, на бобах, карты, смотрит по фото
Стоимость: фиксированная, 1000 рублей
Телефон: +7(912)-396-47-71 Сначала лучше звонить ей, чтобы она сказала когда подойти.

Была у нее первый раз 5 лет назад, тогда сказала всю правду, и вот на неделе ездила, на счет будущего не знаю, но по поводу настоящего 100%
 
За 0
Была у Аси недавно. Да и резковата, и мягка и одновременно. Многое смутило и настойчиво про порчу говорила. Это сразу оттолкнуло. А когда я начала вопросы задавать,сказала ты меня не слышишь, порча у тебя давным давно. А так говорила очень размыто про прошлое. Про порчу я не поверила, была у сильной гадалки 3 года назад, все что она увидела тогда сбылось. Про порчу спрашивала -нет. Была у пары, все единогласно говорят нет порчи. Вот и насторожила меня настойчивость Аси и полное отсутствие ответов на вопросы. Я больше не пойду. Кому как, возможно день был такой, а может и я не права.
Насторожило меня то, что я кофе не по ритуалу пила, она со мной разговаривала на бытовые темы. А самое интересное то, что кружку переворачивала не я , а гадалка.
Сильная гадалка кофе пить говорила в тишине и на вопросах сконцентрироваться, не отвлекаться. Кружку переворачивать самой левой рукой. И тогда всё сбылось, вплоть до конкретных дат и мелочей.
 
Была у Аси недавно. Да и резковата, и мягка и одновременно. Многое смутило и настойчиво про порчу говорила. Это сразу оттолкнуло. А когда я начала вопросы задавать,сказала ты меня не слышишь, порча у тебя давным давно. А так говорила очень размыто про прошлое. Про порчу я не поверила, была у сильной гадалки 3 года назад, все что она увидела тогда сбылось. Про порчу спрашивала -нет. Была у пары, все единогласно говорят нет порчи. Вот и насторожила меня настойчивость Аси и полное отсутствие ответов на вопросы. Я больше не пойду. Кому как, возможно день был такой, а может и я не права.
Насторожило меня то, что я кофе не по ритуалу пила, она со мной разговаривала на бытовые темы. А самое интересное то, что кружку переворачивала не я , а гадалка.
Сильная гадалка кофе пить говорила в тишине и на вопросах сконцентрироваться, не отвлекаться. Кружку переворачивать самой левой рукой. И тогда всё сбылось, вплоть до конкретных дат и мелочей.
А что за сильная Гадалка? Можно телефон
 
Я ей предложу. Но она не занимается этим за деньги , гадает очень редко. Если позволит,я размещу ее номер.
По поводу Аси хотела бы дополнения внести, немного неприятный осадок и шок негативный проходит. Осталась ирония и анализ сказанного ей, в начале гадания она говорила бывший муж не судьба, а в конце уже убеждала это единственный мой мужчина по судьбе. Ну и была куча промахов. Она психолог и ориентируется на ваши реакции и ответы на ее вопросы.
 
Была в 2014 году у нее. Вообще ничего не сказала конкретного, я с простым бытовым вопросом приехала, типа, как лучше поступить в моей ситуации два варианта. Человек крутится как может, как умеет, у нее амплуа такое - допивай быстрей кофе, чО сидишь-то))) А кофе между прочим кипяток... Ни на психолога не тянет, ни на воспитанного человека, но свою тыщенку рубит, судя по очереди из девчонок к ней. Гадает на игральных картах, бобах и кофе. Тлен полный. НО! Мои знакомые боготворят ее и говорят, что ее приемы лечат и тело и ментал...На мой взгляд, если клиенту помочь не можешь - не бери деньги, и дело не в том, что мне 700р. жалко.
 
Добрый день! Впервые пишу в клубе! Рада, что нашла такой! Я была у Аси три месяца назад. Вопросы не задавала, сразу сама описала всю жизнь. Почти все правильно. Но предсказания пока не сбылись.
 
Бывал у Аси. Интересный специалист. Не говорил зачем пришел. По факту говорит красиво, про будущее только ближайшее. Из того что она говорила не чего не сбылось, сделала обряды, (на что обряды говорить не стану) по прошествии времени результата нет. Деньги отданы не маленькие. Отговаривать не кого не стану решать вам нужно ли оно.
 
Назад
Верх