Egor

Просветлённый
Сообщения
5 794
Пол
Мужчина
Что думают женщины, о каких-то фразах сказанных мужчинами? Мы никогда не знаем как противоположный пол реагирует на то или иное заявление, какие у женщин ассоциации на обычные для мужчин высказывания и наоборот. Давайте попробуем найти истину и смысл, в тех или иных фразах, сказанными противоположному полу :)

Например я сегодня познакомился с девушкой, мы встретились, выпили немного и в какой-то момент, я ей предложил поехать ко мне и продолжить общение. Какие у вас мысли, как она отреагирует на мое предложение?
 
Это все от девушки зависит если она порядочная и уважает себя она откажется
 
Это все от девушки зависит если она порядочная и уважает себя она откажется
Тема предполагает ответы от девушек на мужские вопросы и наоборот.
но сразу подумала бы про интим
Но блин, не все же такие, что им нужен от вас только секс? Или всем? А как же может быть он не такой как все? А как же, я такая хорошая, что он со мной такое не захочет сделать и я ему действительно понравилась как человек, а не как придаток к органу интимному? Или это штамп и всегда в таких ситуациях был только секс сразу по приезду?
 
Последнее редактирование:
Что мешает общаться в общественном месте? Зачем ехать к нему? - ну это вопросы в моей голове
 
Что мешает общаться в общественном месте? Зачем ехать к нему? - ну это вопросы в моей голове
Там лучше, тепло, уютно, есть телевизов, продукты, дешевле чем в ресторане, заканчиваются деньги, вобщем много причин :)
ну это вопросы в моей голове
Все верно, мы и ищем ответы в вашей голове :)
Я, наверное, очень банально мыслю, но сразу подумала бы про интим и отказалась (если это в день знакомства прямо).
@Рьяна - да все мы шаблонно мыслим, меня бы пригласили я бы так же подумал и скорее всего отказался от этой поездки, это я как мужчина говорю :) Хотя все конечно возможно, но пока я трезв, отказался бы, либо девушка должна быть очень красивая и у меня первая стадия влюбленности уже пошла.
Но все равно, ответы вы не использовали полностью, а как же ваше второе чувство, например: так от меня все поклонники разбегутся, еще и этого потеряю отказом... Вопросы обезличены, они вообще о женской логике, а не обязательно именно к вам.
 
Последнее редактирование:
Я бы подумала что он хочет меня склонить к сексу, я бы отказалась )
Мужчина если заинтересован в продолжении общения, он бы не пригласил т.к побоялся бы отказа
 
Кстати, кто на самом деле в меня влюбляются, чтоб прям с планами на отношения, секс был гораздо позднее, потому что мужчина сам боялся этого момента
 
В принципе тему можно перевести в игру в слова, вы говорите фразу, ответы - ассоциации, что будет дальше или мысли :)
 
Там лучше, тепло, уютно, есть телевизов, продукты, дешевле чем в ресторане, заканчиваются деньги, вобщем много причин :)
Я бы вопрос именно так и сформулировала Вам - домой? Потому что там тепло, уютно, поскольку родные стены (Вы, кстати, случайно, не Рак по гороскопу - что-то навеяло)), продукты, опять же дешевле? А секс предполагается? А дальше - по тому, что услышала бы в ответ и ориентировалась))
 
Хорошо, а как же - отличное предложение, может там будет действительно так здорово, как никогда в моей жизни. Секс - ну и секс будет, почему бы и нет, к тому же у меня его уже не было пол года :)
Ага, так бы и он и сказал «потому что дома консервы есть, не дорого выйдет» 😀
Отличный Вариант :LOL::LOL::LOL:
 
кстати да, почему бы и нет, ведь у него к примеру, такие сексуальные губы, но в общественном месте до них не дотронуться...нет, конечно, можно уединиться в туалете, но тогда это будет совсем дешево, по этому к нему. К тому же мне сегодня никуда не нужно, а если не захочу продолжения, то всегда могу уйти, если конечно в кошельке есть хотя бы пара сотен на такси
 
К тому же мне сегодня никуда не нужно, а если не захочу продолжения, то всегда могу уйти, если конечно в кошельке есть хотя бы пара сотен на такси
Вот и правда)) Вообщем, я за диалог ))
 
В принципе пример я привел, жду ваших интересных вопросов, можно с сексуальной подоплекой, как угодно, все равно мы все обезличены и это не может не радовать, когда есть разброс мнений и нестандартное мышление (y)

И кстати, по поводу выводов :) Мне кажется мы все зациклены на безопасности и лжи, ну и на сексе. Я например когда приглашаю девушку домой не думаю о сексе, мне наверное важнее все же, как она отреагирует на само предложение, вызвал ли я у нее доверие и понимание, а может быть и влюбленность. Если сразу ответит нет, значит искры не проскользнуло, либо она очень принципиальная, а для меня это узость мышления, мне становится это скучно и не интересно и сразу идет отток и желание свалить и не видеть ее больше.
 
@Egor ага, щас будете прикрывать свою парадность за "узостью мышления" и "доверчивостью".
Знаем мы таких, как только откажешь начинается... а просто мужика побрили и он недоволен концом вечера😁
 
И кстати, по поводу выводов :) Мне кажется мы все зациклены на безопасности и лжи, ну и на сексе. Я например когда приглашаю девушку домой не думаю о сексе, мне наверное важнее все же, как она отреагирует на само предложение, вызвал ли я у нее доверие и понимание, а может быть и влюбленность. Если сразу ответит нет, значит искры не проскользнуло, либо она очень принципиальная, а для меня это узость мышления, мне становится это скучно и не интересно и сразу идет отток и желание свалить и не видеть ее больше.
Мне интересно сколько таких поездок закончилось все таки сексом? Если мужчина мне интересен, то поеду, если общение происходит на трезвой ноте. В других случаях ответ будет нет, если даже сама пропустила пару бокалов. Но я не посещаю подобные заведения, где идет вечерний съем.
 
Например я сегодня познакомился с девушкой, мы встретились, выпили немного и в какой-то момент, я ей предложил поехать ко мне и продолжить общение. Какие у вас мысли, как она отреагирует на мое предложение?
Как обычно, значит привезет, нападет и изнасилует, думать долго не надо :) У меня есть знакомая Люда, она пессимист, для нее каждый мужчина извращенец, лодырь и козел. Воспитана мамой, отец их бросил, а дальше сами понимаете, ей 35, отношений не было ни с кем, живет с мамой, работает программистом.
 
я ей предложил поехать ко мне и продолжить общение
Почему нельзя продолжать общение в том же кафе? Я не против поехать, но мне нужен довод, типа Поиграть в Хbox, показать коллекцию книг, вместе посмотреть новую серию сериала, футбол.... просто продолжить общение не повод ехать домой, меня уже достали 4 стены, я предложу какой-нибудь пруд или классное место на природе. Но в принципе могу и пойти, так как контроль не теряю даже если выпила, но секс возможен если захочу продолжить отношения, если дома не зацепит, но продолжу общение в дружеской форме, если начнёт приставать, пошлю на... и уйду.
 
Назад
Верх