А стоит ли оно того?
Вот можно было бы, иногда нажать на кнопку и ты в отношениях месяц, потом отключить эту функцию и ты месяца 2 приходишь в себя, приводишь дела в порядок, сам делаешь уборку и наслаждаешься тишиной, покоем, восстановлением нервной системы.
 
Вот можно было бы, иногда нажать на кнопку и ты в отношениях месяц, потом отключить эту функцию и ты месяца 2 приходишь в себя, приводишь дела в порядок, сам делаешь уборку и наслаждаешься тишиной, покоем, восстановлением нервной системы.
"Гостевой брак"))) для тех, кто не может и не умеет справляться с живыми, мыслящими, чувствующим человеком))))
 
Вот можно было бы, иногда нажать на кнопку и ты в отношениях месяц, потом отключить эту функцию и ты месяца 2 приходишь в себя, приводишь дела в порядок, сам делаешь уборку и наслаждаешься тишиной, покоем, восстановлением нервной системы.
Силиконовая девушка - надул, и ты в отношениях. Сдул - и нет отношений.
 
Силиконовая девушка - надул, и ты в отношениях. Сдул - и нет отношений.
интерЕсно- а есть такой лайфак для женщин? "чтоб не бесил". Вдруг кого бесит :) Потому что "дамское" как-то попроще. Намного, до одного органа сократили.

А вообще тема интеерсная. Жаль что никто не продолжил.

Например я сегодня познакомился с девушкой, мы встретились, выпили немного и в какой-то момент, я ей предложил поехать ко мне и продолжить общение. Какие у вас мысли, как она отреагирует на мое предложение?

Я всегда откликалась на любое предложение. И скажу вам - всегда приставали. Ну...счас может такого б и не было, даже наверняка. Но когда была "девушкой" - всегда. Но я всё-равно не боялась. На "маньяка"нарвалась только раз. Но я тогда была дурная-молодая, мозгов не было. Но и то понимала, что тип тот ишчо. Поэтому ехала сразу "компанией" и способы решения ситуации в принципе сработали. Смешно было) Да по молодости так всегда.
Сейчас если меня кто позовёт домой...подумаю - точно не приставать. А там...душу излить, может. Или просто оттянуться психологитчески в моей компании, не знаю. Показать чото интересное - ну тут прямо скажут - "похвастаться хочу урожаем кабачков", например.
А лет до... не знаю) точно исключительно поприставать.

А что мужчины думают, когда женщина их домой приглашает?

У меня последнее время вообще ситуация секса на ночь какое то отвращение что ли вызывает. За это лето уже было несколько ситуации, когда бери, вези домой и все будет. А я вот так смотрю на нее, на полупьяную, как она флиртует и клеится, и так мне не охота с ней не чего стает. Только секс, там даже разговаривать не о чем...старый я стаю кажись:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнила случай в офисе. Как-то работали мы в старом офисе на Таганке, у меня стол был неудачно расположен, прям напротив окна, и зимой в одном месте, где то у подоконника постоянно дуло. А в этом офисе у нас парень работал в IT, компы чинил. И один раз я ему сказала, просто без всяких там мыслей, что сил больше нет тут сидеть, замерла. И тут началось, приносил чай горячий, кофту свою огромную принес, даже подушку под попу. Такой милый, добрый парень, а я ведь просто так, чтоб поддержать разговор 🥲
 
@Эсмочка, ну а как мужчинам внимание свое проявлять?
Молодец, не тупой, взял на вооружение хоть и не по духу вам пришелся.
А если это бы был красавчик финансовый директор?
У меня просто парень был на тот момент, но я этого парня не обижала, всегда с ним по доброму общалась.
 
"Гостевой брак"))) для тех, кто не может и не умеет справляться с живыми, мыслящими, чувствующим человеком))))
Поддерживаю. Есть такая шутка: женщина рассчитывается сексом за брак, мужчина рассчитывается браком за секс. Другая шутка гласит: в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Я вижу выгоду женщины в "гостевом браке", когда мужчина ездит на территорию женщины. Приехал допустим на выходные не с пустыми сумками, плюс подарки, цветы, подарки детям, внукам, если есть. Выполнял все выходные её прихоти, работал тяжело на даче, дал денег на хозяйство, лекарства, краску, помаду и уехал в холодную квартиру до следующих выходных. А на следующие выходные всё снова. Он проживает её жизнью, а своей у него нет.
Также если женщина ездит к мужчине. Вкладывает в него и его окружение свои силы, молодость и энергию.
Может и бывают другие варианты этого брака, но редко. Рано или поздно, люди устают от таких отношений, какими они идеальными бы не были. Постоянные прятки на своей территории приводят к мысли, что лучше чаще прятаться в своей скорлупе, чем вживую каждый день общаться с другим человеком и решать его проблемы. Потому жить лучше вместе, после того как узнали друг друга получше. Сколько людей, сколько и мнений.))
 
Гостевой брак у нас с теми кто работают вахтами.
Муж приезжает , и через неделю жена уже ждет когда он вновь уедет, потому что привыкла одна.
Все мы знаем как мужчины живут на территории, носки, бардак, посуда.
Куда проще одной, типо одной но не одной. Живешь себе, как свободная, но когда грустно можно и мужу позвонить 😄
 
Назад
Верх