Ассорти защит на красную шерстяную нить

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Перед тем КАК хорошо бы призвать ту силу, с которой работаете (есть языческие заговоры с призывом Макоши). Приглашаю присоединиться для обсуждения заговоров на красную нить и по возможности поделиться своими "рецептами" 😉

1. От недоброго глаза обвязать запястье левой руки красной шерстяной нитью в один оборот делаем 7 узлов. Повязываем на левую руку для правшей (есть мнение, что мальчики на правую,а девочки на левую, но я по методу правша/левша делаю). Затем поднести эту руку к губам и сказать на узелок нити, касаясь ее своим дыханием:

" Семь, шесть, пять, четыре, три, два, раз. Закрой дурной глаз, как и велено. Да Будет Так!".

Можете смело ходить с этой нитью семь суток. Затем в полдень её необходимо снять и сжечь на пламени свечи и повязать новую нитку.
Если нить порвалась сама, то взяла негатив на себя.

2. В качестве оберега, которых оградит от сглаза, порчи и зависти. Здесь вам придётся завязывать нить самостоятельно на 7 узелков, заговаривая с каждым узлом, касаясь дыханием при прочтении:

"На меня смотрят черти, бесы, ведьмы, чёрные и другие. Все вокруг меня стоят, но не подходят. Я (имя) защитой закрыта словно забором. Не пройдут, не возьмут, не заморят. Да будет так».

Ношу месяцами не снимая, в случае воздействия такая нить порвётся сама. Завязываю на рост луны (личная заморочка)
 
За 0
. Завязываю на рост луны (личная заморочка)
Это не заморочка. Меня так тоже учили: убыль - снимаем, на растущую - ставим (защиты)))
С удовольствием присоединяюсь и сейчас поделюсь чем-нибудь))))
 
Это не заморочка. Меня так тоже учили: убыль - снимаем, на растущую - ставим (защиты)))
Да, просто в литературе мнения разнятся🤔. Кто на рост пишет, а кто пишет, что без разницы, но для меня это как защита, поэтому на рост. Да я и сама по себе осваиваю сейчас более углубленно технику наузов, интересненько😉
 
Начитывают на красную нить, вяжут 7 узлов и на каждый узелок начитывают:

" Во имя Отца и Сына и Святого духа.
В добрый час ,в светлую минуту
От утробы матери до купели крещения,
От купели крещения до сорокового дня,
От сорокового дня и до гробовой доски
Будь раба божья (имя) спасена и сохранена
От злых людей и их недобрых очей
От врагов-супостатов и их посулов и взглядов,
От роковых чисел и дней,
От лихой судьбы ,от черных дней,
От слез и стонов, маеты и злой судьбы.
От гонитей, притеснителей,
Воров и разорителей.
От коварства и лукавства,
От поносителей и хулителей
От тяжких болезней и больных постелей.
От тучи хворей, от кучи болей.
От всего, что мешает, от всего ,что пытает.
Будь сохранена, будь защищена
Под дланью Бога светла и чиста
От тьма тьмы худа и зла.
Ставлю крест, креплю оберег.
Этот щит рабе божьей(имя) на весь век.
Кто возьмется эту стену ломать,
Пусть от всего зла сам начнет страдать.
Ключи в замки, замки закрыты, ключи зарыты.
Сорок Аминь. Аминь. Аминь. "
 
@Селенушка, узелковая магия вообще очень интересная) и занимательная. Можно сказать искусство.
Схемы Майи Локшиной не читали? Посмотрите на досуге, оч интересно)
 
Науз на закрытие дороги

Берете четыре веревки черные или нитки, сплетаете из них косицу. Берете косицу и на каждый узел, который на ней навязываете (всего 4 узла) начитываете, глядя на фото или представляя объект ярко – это важно. На каждый узел начитать 4 раза.

На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
Дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю, к колу привязываю – все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься.

затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.

Я узлы еще свечкой закапываю - запечатываю. Но это на вкус каждого) Эту веревку на перекресток, либо подкладом. Бесам откуп стандартный.
 
Защита на красную нить с призывом Макоши:

Купить моток красных шерстяных ниток.
От основного мотка оторвать кусочек нити, достаточный для того, чтобы повязать на запястье. После проведения, конечно, Макоши требы: моток ниток, можно вина красного, булочку сладкую или покормить бездомных кошек.

Итак начитать на эту нить трижды :

-"Макошь-Матушка, Мать Небесная! Рода родительница и Рода хранительница!
К тебе, Матушка, обращаюсь, к тебе с почётом и уважью уклоняюсь.
Помоги мне, Макошь-Матушка, меня, рожденную-нареченную (ваше имя) защити, да силой своею, в нить вплетенною, от зла да беды, невзгод да напастей огради.
От помысла чёрного, взгляда недоброго, слова лихого, да дела плохого.
Что на меня людом направлено, ведьмою, колдуном супротив меня справлено -
нитка красная с силой моей сплетённая, силою Макоши напоенная, крепко меня защищает, от проклятий да порч, от заклятий да сглазов надёжно меня охраняет.
Зло да болезни, одиночество да сурочество, нить ко мне не пускает
От напастей да стрАстей, бедноты да маеты защита крепкая меня оберегает.
Что не мной сказано, да не мной пожелано - на нить защитную натыкается.
О преграду невидимую злое да доброе, мне вред несущее, ударяется да разбивается.
Целой да здоровой, сильной да удачливой защита меня оставляет,
От действия, мысли, слова, что горе да беду мне несет - меня ограждает.
Да будет так!"

Вяжем ниточку на запястье, начитываем при этом:

-"Нить защитную на запястье себе вяжу,
да защитою Макошиной себя от беды огражу. Как нить вокруг руки моей кругом замкнётся -так враг сквозь защиту мою не пробьётся."

Завязываем нить:

-Как узел первый завязала – защита на нить мою крепко встала.
Как узел второй завязала – работу свою от просмотра закрыла.
Как третий узел завязала – работу от снятия защитила.

Я делала 2 и 3 заговоры при завязывании читала трижды на каждый узел
 
Назад
Верх