Oks55

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Astral.jpg


Не знаю почему, но меня всегда интересовал Астрал. Раньше информацию найти было просто не возможно, сейчас в просторах интернета найти можно все, в том числе и методики выхода в него.
Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и третьим. Однако все миры проникают друг друга в большей или меньшей степени. Постигаемый нашими чувствами, мир есть мир материальный или физический.
Астрал проникает и окружает весь мир и связывает между собою солнечные и звездные системы, соединяя звезды лучами света, силой притяжения и, может быть, другими неизвестными нам факторами. Астральный мир – это мир, не облаченный в материальную форму, но материя нашего мира здесь отображена. В этом мире находится множество вариантов нашего прошлого и будущего, поэтому так легко запутаться, основывая свои предсказания будущего только на информации, почерпнутой из Астрала. Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие.

Можно путешествовать везде: по земле, под землёй, в небе и даже на другие планеты, хотя последнее требует особой работы. Космическая программа НАСА - это детская игра по сравнению с возможностями сознания человека. Можно исследовать многое. Если бы учёные знали и приняли все эти миры, мир стал бы совсем другим местом. И надо сказать в некоторых лабораториях уже очень серьезно занимаются исследованиями этого вопроса.

Впечатления от путешествий в астрале настолько интересны, что они уже вряд ли когда либо забудутся.

Согласно неофициальной статистики - в течении жизни, у каждого человека бывает два-три полноценных Выхода. Обычно они запоминаются нам как яркие необычные сны.

ВЫХОД дает возможность стать необыкновенным человеком.
Тому, у кого хватит ума и воли - Выход может дать: знания, мудрость, секретную информацию, возможность лечить, влиять на людей, на события.
Чисто технически появляются следующие возможности:

1. Проходить сквозь объекты.
2. Летать. ( Это надо не то чтобы знать, а осознавать.)
3. Посетить интересующего тебя человека.(Поговорить - с умершим или спящим.)
4. Найти интересующий тебя объект.
5. Присниться кому-либо, кто в это время спит.
6. Входить в чужие тела.
7. Получить уникальную научную или техническую информацию. (что считаю самым полезным и эффективным)

Пользуясь этими возможностями.... можно узнать все, что можно и что нельзя. Получить массу впечатлений и удовольствий.
Человек, хотя бы раз совершивший полное астральное путешествие, приобретает звание дважды рожденного, потому что при путешествии он проходит практически все фазы, которые проходит душа после смерти физического тела.
Я встречала мнение, что выходы абсолютно безопасны. И ни чем не отличаются от обычного сна. Если к ним относятся, как к управляемому сновидению и считать что это все глюк и не лазать во всякие сомнительные места - то это действительно так.
Существует много методов выхода в астрал: медитация, шаманский метод, техника «канта» ... О самых распространенных я напишу в следующий раз.
 
Oks72, спасибо очень интересная статья!
 
Последнее редактирование:
Oks72, спасибо за статью. Тема отличная! Я тоже встречала мнение, что выходы безопасны. Но когда стала выходить, поняла, что все же не совсем)
 
Кто-нибудь переходил в астральное состояние? Какие были впечатления от переходов?
 
Кто-нибудь переходил в астральное состояние? Какие были впечатления от переходов?
Несколько раз в жизни была в этом состоянии, я город построила свой, выхожу через дверь в определенном доме, долго готовилась к переходу, много было визуализаций, создание своей реальности. Как объяснить какие были впечатления? Это не пирог с яблоками, да и вкус пирога передать сложно. Перед выходом необходимо долго готовиться, создавать свою реальность, вплетать в нее людей и предметы, создавать и стоить свою вселенную до мельчайших деталей. Тогда будет намного проще и удобнее проводить разного рода изучения, общение с людьми которые тебя интересуют, смотреть на жизнь их глазами, понимать их поступки и на чем основаны их мотивы и желания. Посмотрите фильм "Начало" после его просмотра у меня возникло желание создать свой город, чем я и занялась, изучила материал, техники, поговорила с людьми у которых есть опыт и постепенно сама начала этим заниматься.

Астрал - методики выхода
 
Последнее редактирование:
Как интересно.... Встречаются ли жуткие сущности, как фильме Астрал?
 
Как интересно.... Встречаются ли жуткие сущности, как фильме Астрал?
Сущности в Астрале конечно же есть, как из загробного мира, так и созданные вами самостоятельно. Вы сами можете быть в Астрале сущностью, можете менять что угодно и как угодно. Но все это необходимо пробовать, изучать, читать и практиковать.
 
Как интересно.... Встречаются ли жуткие сущности, как фильме Астрал?
Встречала несколько похожую сущность. Думаю, киношники такой фильм явно не с пустого места взяли. Пообщались с ведающими людьми.
 
В Американских фильмах о магии или колдовстве сначала редакторы перечитают сотни книг, форумов, интервью и только потом приступают к съемкам фильмов, поэтому и не придраться и потом им за это дарят премии и Оскары в том числе. Это только наше кино - непонятно о чем и зачем.
 
Вообще мне казалось, что я в детстве была в астрале, помню момент, что я видела себя спящую и родителей потом какую то темную женщину. Говорят, дети могут попадать в астрал.
 
Говорят, дети могут попадать в астрал.
Дети до 14 лет могут не только в астрал выходить, но и предвидеть и отлично заниматься магией, у них открыты все каналы, не сравнить ни с каким взрослым.
 
На форуме есть кто-то, кто хорошо ориентируется в астрале? У меня вопрос - почему слышны голоса спящих в том же помещении людей? Не осозанное сновидение, а именно астрал. Это их сны или это так называемое "астральное радио"? И еще - кто пробовал проходить сквозь стены, всегда ли так тяжело и неприятно, все эти структуры ощущаются? Или только у меня так всегда?
 
Я не ориентируюсь, так как попадая туда, чувствую себя странно и неуверенно. Во первых: два мира, этот и астральный у меня физически разделются стекляной перегородкой. Которая служит для реального мира потолком. Очень высоким. А для астрального- полом. Ходить по абсолютно прорачному стекляному полу, страшновато. Тем более, что на мой взгляд он очень тонкий. Ноги подкашиваются и сердце вниз падает.

Иногда оно так сильно падает, что я срываюсь и проникая через стекляный пол-потолок, резко просыпаясь, падаю на кровать, при том сразу под одеяло. Потом долго сердце колотится. В астрале (а может это что-то другое) много света. Деревья крылатые. Они могут оттолкнуться от стеклянного пола и перелететь в другое место, как птицы. Потом снова закрепляются. Я тоже крылатая. Но страх, оторваться от пола, не дает мне летать. Я видела как отталкиваясь от пола, взлетают деревья. Я же, отталкиваясь могу провалиться.

Деревья могут принимать любую фоорму, но всегда понятно, что это деревья. Цветы себя ведут так же. Но они больше превращаются в птиц. Монстров не видела. Солнца тоже. Но там и так очень светло и уютно. Возможно это ближе к оранжерее. Но стен, как у оранжереи я не видела. Сам стекляный пол, иногда становится дыбом (бугорками) и и оттуда бьют фонтаны. вода сиящая разноцветная. От нее кружится радуга. Дышать легко. Чувствуются запахи цветов. Хочется все рассмотреть и потрогать. Но я не могу сдвинуться с места от страха провалиться...и больше не вернуться. И проваливаюсь... Я не все описала....

Да, еще... Воздух в астрале настолько чист, что возвращаясь в реал, я какое-то время задыхаюсь. Но быстро адаптирусь.
 
Иногда оно так сильно падает, что я срываюсь и проникая через стекляный пол-потолок, резко просыпаясь, падаю на кровать, при том сразу под одеяло.
Теперь понял что такое Астрал, я там сплю оказывается :) И да про одеяло точно подмечено, сразу под одеялом оказываюсь :)
 
А зачем этот астрал вообще нужен?
Чисто технически появляются следующие возможности:

1- Проходить сквозь объекты.
2- Летать. ( Это надо не то чтобы знать, а осознавать.)
3- Посетить интересующего тебя человека.(Поговорить - с умершим или спящим.)
4- Найти интересующий тебя объект.
5- Присниться кому-либо, кто в это время спит.
6- Входить в чужие тела.
7- Получить уникальную научную или техническую информацию. (что считаю самым полезным и эффективным)
Пользуясь этими возможностями.... можно узнать все, что можно и что нельзя. Получить массу впечатлений и удовольствий.
 
Скорее у меня не астрал. А что, не знаю. Но было такое несколько раз. Один раз,(1983 год) я "оттуда" свалилась, уже на 9 м месяце беременности. Я так испугалась, что полдня обнимала живот руками. По своей воле я туда не попадаю. Только спонтанно. Последний раз это было в 14 году. Тогда через стекляный пол я увидела, весь город в огне и дыму. Звука не слышно было. Кажется только тогда, я рванулась вниз добровольно. Там оставался муж-инвалид. Я думала, что хорошо бы вернуться, но забрав всех своих близких- 12 человек. Но больше я туда не возвращалась...
 
В астрале (а может это что-то другое) много света. Деревья крылатые. Они могут оттолкнуться от стеклянного пола и перелететь в другое место, как птицы.
Нет, вряд ли. В астрале мир виден таким, какой он есть, только цвета несколько искажены и можно встретить сущностей,звуки вот посторонние. А так физически - та же самая комната, просто тело лежит на кровати, а астральное тело исследует все вокруг. За пределы дома я правда еще не выходила, только на чердак. В ОСах много где бывала но там другое. Там и мир другой.
 
@Рьяна, Иногда я думала, что этот мир я придумала и сформулировала сама...и тонкий, стеклянный пол тоже, чтоб не остаться там.
 
Назад
Верх