Это все, может я шизофреник, но по-моему только вы сможете мне разъяснить, что это
Нет, это не шизофрения, вы не контролируете свои состояния, поэтому учитесь выходить в астрал самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться. В астрале вам дадут все ответы на ваши вопросы.
 
Вообще в глубокий астрал, через глубокий транс не рекомендуется уходить без наставника, а тем более без защиты и духов помощников (если во снах, естественно это совсем другое, во снах привязка к телу жесткая и идут легкие погружения) . Никто там "ответов не дает"просто так и если "нарваться" на злых духов (коих немерено), можно лишится энергетики (пробьют легко), а это чревато болезнями. Можно "нахапать" подселенцев, или вообще потерять разум или душу (а это уже без помощи "крутых" шаманов не исправить). В общем "глубокий астрал"это не просто "путешествия" по другим мирам, это серьезная процедура...
 
Последнее редактирование:
Вообще в глубокий астрал, через глубокий транс не рекомендуется уходить без наставника, а тем более без защиты и духов помощников (если во снах, естественно это совсем другое, во снах привязка к телу жесткая и идут легкие погружения) . Никто там "ответов не дает"просто так и если "нарваться" на злых духов (коих немерено), можно лишится энергетики (пробьют легко), а это чревато болезнями. Можно "нахапать" подселенцев, или вообще потерять разум или душу (а это уже без помощи "крутых" шаманов не исправить). В общем "глубокий астрал"это не просто "путешествия" по другим мирам, это серьезная процедура...
Я не особо горю желанием астралить, просто иногда выкидывает само по себе, я ловлю кайф от этого(невесомость, приятное расслабление, что-то даже похожее на эффект героина(ни разу не употреблял ничего))
 
Тоже есть чем поделится по данной теме . Буквально перед Новым Годом , решила начать регулярно практиковать медитации. Находила для этих дел разную музыку на ютуб . И как-то, в процессе такой медитации, как мне показалось уснула ( теперь вот не уверенна ). И «снится» мне сон : я нахожусь в квартире , где прошло мое детство , а там настоящий вертеп творится )) вещи по комнате летают , вырезаясь в стены , какая-то сущь мужского пола как будто ехидно смеётся и говорит мне фразу : «посмотри какая Полуденица» ( А я даже слова такого никогда не слышала !!!!) Я поворачиваю голову , а сбоку на меня надвигается женщина в рваных одеждах, как бы порхающая над полом , хватает меня за руки и начинает раскручивать . Я кричу и просыпаюсь . Смотрю на телефоне запустилась мелодия «для выхода в астрал» , видимо шла у кого-то в подборке .
Я сразу в Гугл , кто такая Полуденица ? А это реально какая-то сущь из старославянского фольклора . И на картинках именно ОНА !!
Короче , вот что это было ????
 
А правда, что люди, занимающие высокие посты - президенты, делают на себя защиту не только от атак в яви, но и в астрале? И вообще правда ли, что они пользуются магическими методами защиты? Мне кто-то рассказывал, что читал, что какой-то там чел хотел через астрал или осознанный сон попасть к, кажется, Кеннеди, но там его остановила охрана. Чёртовы федералы :LOL:
 
А правда, что люди, занимающие высокие посты - президенты, делают на себя защиту не только от атак в яви, но и в астрале? И вообще правда ли, что они пользуются магическими методами защиты? Мне кто-то рассказывал, что читал, что какой-то там чел хотел через астрал или осознанный сон попасть к, кажется, Кеннеди, но там его остановила охрана. Чёртовы федералы :LOL:
Правда, Вы попробуйте навести порчу на "первых лиц государства", ну или хотя бы "погадать" на картах?... Ничего не выйдет, там тоже работает "контингент по защите" и зарплату за это получают регулярно (из бюджета наверно? )))...
(хотя сейчас, в связи с "пандемией" и агрессивных "междоусобных разборок" все сильно пострадало и у них, я периодически "зондирую" эти "пространства", сейчас там реально "замешательство", как после хороших "бомбежек" ))) ...).
 
Последнее редактирование:
Не вместилось в одном посте. Уточняю. Так вот, здесь еще и Черная Луна, указывающая на Солнце, дает авторитарность, что усиливает целенаправленность расходования энергии. И Вы после этого будете утверждать, что ему нужна защита, с пятибалльной силой Плутона? Это высшая планета. Жаль все не вместилось. Там есть еще показатели силы. Венера в центре, сама по себе, дающая маленький рост и вид вечного молодого мальчика. Она не была бы так сильна, как в данном случае, если бы не было в Центре Солнца, дающего энергию и Плутона, влияющего на массы так, что преобразовывает пространство. Это обьективно, без каких либо пристрастий.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, а что делать мне с 6 балльным плутоном в центре, но не с солнцем, а юпитером тоже 6 балльным, при этом лилит имеет связь с юпитером через Нептуна.
 
@Синильга, а что делать мне с 6 балльным плутоном в центре, но не с солнцем, а юпитером тоже 6 балльным, при этом лилит имеет связь с юпитером через Нептуна.
Для характеристики, более менее, данных мало. Но навскидку. Предположим, что Юпитер в Стрельце , а Плутон в Скорпионе, то Черная Луна блокирует интуицию Нептуна(где бы он не находился) Создает такие житейские шторма, что без увлечения любимым делом (ныряния в глубину Нептуна) не справишься. А еще Юпитер заставляет учиться. Много учиться, но возможно вы бегите "Попэрэд батька в пэкло" Сначала пытаетесь кого либо научить, потом этому же, учитесь сами. Хорошо если есть какие-то то смягчающие или обходные факторы. Но это требуется детальный анализ.
 
Это точно, когда кто-то спрашивает совет, я всегда посоветую лучший вариант, но сама это не всегда делаю.
Этому есть парадоксальное объяснение. Впрочем весьма обьктивное. На лбой вопрос у Вас может быть ответ...но только тогда, когда его зададут. Вы сами не успете сообразить, откуда взялся ответ, если минуту назад Вы его не знали. Существует определенная схема этого парадокса. Но частично у каждого она своя. Важно научится нею осознанно пользоваться. А не использовать спонтанно. Потому что при частом использовании, подсознание ставит 'заглушки", видя что человек не развивается дальше.
 

Астральная катапульта​

Кто нибудь слышал или использовал данный метод выхода в астрал?
 
@Михаил 026, мама мое знакомой меня как то очень давно просила скачать ей как тогда говорили с интернета эту аудио практику. Файл был жирненький, 8 часов примерно идет. Насколько мне известно они ее группой слушали, что она более для этого подходящая.
 
@Мур мур, мы сейчас в разных городах, и не виделись давно. Но я все равно в тот город собираюсь и заеду. Мне самому будет интересно ее теперь послушать, раньше меня все эти практики и вообще эзотерика не интересовала совсем и относился предвзято.
 
@Мур мур, мы сейчас в разных городах, и не виделись давно. Но я все равно в тот город собираюсь и заеду. Мне самому будет интересно ее теперь послушать, раньше меня все эти практики и вообще эзотерика не интересовала совсем и относился предвзято.
В одного заходит через раз
 
Не понял вас, для одного слабая будет или что имеете ввиду?
Не слабая, просто получается через раз. Но это наверно больше похоже на осознанный сон, чем на выход в астрал, ощущения интересные, ночью только просыпаться под голос не очень приятно. И на утро очень тяжёлая голова
 
Назад
Верх