Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
454
Пол
Женщина
Астрологический разбор Собчак.jpg
Сегодня мы рассмотрим нашумевший союз Собчак и Богомолова.
Воспользовавшись магией Гугла, находим данные Ксении и Константина, анализируем карты.

Взглянув на карту Ксении Анатольевны обнаруживаем Венеру в Стрельце, что дает выбор нестандартного, эпатажного и вызывающего, а Луна в Водолее, заставляет чувствовать себя комфортно в таких условиях.
Такую же Луну мы наблюдаем у Константина, следовательно можно сказать, что им действительно комфортно находиться друг с другом, понимание с полу взгляда и полу слова. И да, подобные шоу ни капли не удручают ни первого ни второго.

❓Что же зацепило Ксению в Константине? А именно ее Стрельцовская Венера зажглась от гениальности и идейности Константина, т.к. его Меркурий (планета интеллекта) попал под влияние Урана (планета инсайтов и открытий) и Юпитера (Расширение влияния), что дает срыв башки Венере Ксении.
Чего не скажешь об Константине, его Венера вполне земная Дева, которая влюбляется не с полу оборота, а благодаря практичности и возможной выгоды. Сложно Ксению назвать земной. А вот ее желание участвовать в шоу (Венера секстиль Юпитер и Плутон), вполне подходящие аспекты для реализации «показательных выступлений» Константина.

⁉А вот в сексуальном плане может быть недопонимание. Марс сексуальная планета мужчины находиться у режиссера в пассивном Тельце, а у Ксении Венера в активном Стрельце, который может потребовать новизны.

✅В целом можно сказать, что данный союз жизнеспособный пока есть порох в пороховницах и идеи шокировать публику. Как только настанет спокойная пора, бытовуха - Константин может еще и насытиться шоу в других сферах жизни, а вот Ксении придется сложно.
 
Нет, ну это конечно шедевр в катафалке на свадьбу приехать, еще и надпись "и только смерть разлучит нас". Эпатаж так и прет. Я думала Ксюша взялась за голову, серьезные дела начала решать, а она за старое. Думаю что ей с этим мужчиной придется не раз отмываться от говнеца
 
Кто смотрел спектакль «Идеальный Муж» в МХТ имени Чехова, в постановке Богомолова, понимает , что эта «свадьба» лишь продолжение перформанса режиссера Богомолова, только не на подмостках известного столичного театра, а уже в масштабах всей страны. Лучшего пиара, для нового худрука театра на Малой Бронной и не придумаешь. Думаю ему не даёт покоя известность и успех «Гоголь-Центра» Кирила Серебренникова. Я видела пару Собчак-Богомолов на разных мероприятиях в Москве этим летом. Сидели рядом, могу отметить , что Ксения просто светилась, а вот Константин напоминал флегматично-уставшего кота, снисходительно принимавшего ухаживания. Я понимаю , что из душки Виторгана, трудно было слепить звезду, масштаба хотя бы Виторгага старшего, а Богомолов весьма известный и модный в московских интеллектуальных кругах Режиссер. Для Ксении это совершенно другой уровень, о Константине тоже узнала вся страна, но вот венчаться зачем? Представляю что испытывали на этой свадьбе родители Константина, московские интеллигенты и интеллектуалы, вынужденные слушать завывания Киркорова , наблюдать Рудковскую и прочую попсовую шушеру, а главное лицезреть танцевальный перформанс своей новоиспеченной невестки. Они ведь все-таки пришли на свадьбу сына, а не его очередной спектакль.
 
Большинство людей не слышало и не знало ничего о Богомолове, теперь отлично знают, рейтинги его узнаваемости подскочили в разы, для него этот брак выгоден. Для Ксении, уход от Виторгана был неизбежен, на мой взгляд он закрытый, закомплексованный и получил славу только благодаря своему отцу, да я и о нем тоже узнала только благодаря Ксении Анатольевне.
 
Ксению жалко по человечески, она ослеплена любовью и не видит очевидного. Ну должен же у нее быть какой-то звездный астролог, таролог, к которому она прислушивается? Родит она Константину дочку в надежде укрепить союз, чтобы "все было по настоящему", но его ребенком не удержит, уж слишком он играет свою роль, нет в нем искренности. Проживут три года, а там уже все, к разводу, либо разведутся, либо будут резину тянуть, ну лет 5 максимум.
 
@Ekaterina I, очень интересно было почитать, я почему-то так и думала, не высчитывала, но интуитивно. Жаль, конечно, что союз некрепок.
 
Я думала Ксюша взялась за голову, серьезные дела начала решать, а она за старое.
Ага, бывший кандидат в президенты :LOL: войди в меня, воЙди в мои сны. А на подтанцовке бородатый дядька на каблуках.
 
Нет, ну это конечно шедевр в катафалке на свадьбу приехать, еще и надпись "и только смерть разлучит нас". Эпатаж так и прет. Я думала Ксюша взялась за голову, серьезные дела начала решать, а она за старое. Думаю что ей с этим мужчиной придется не раз отмываться от говнеца
Таким образом накликают смерть ещё своими поступками.. (
 
Тилль Линдеманн Астро разбор.jpg
Тилль Линдеманн

К сожалению Гугл не знает времени рождения вокалиста, по этому будем рассматривать натальную карту не так глубоко, но тем не менее есть на что посмотреть.

Так как разбор был к теме Марса, то и анализ начнем именно с этой планеты.

Марс Тилля находится во Льве, что указывает на его желание сверкать своими действиями и удивлять, все мы знаем какие пиротехнические шоу устраиваются на концертах группы. Не просто так Тилль является лидером группы, его Марс не позволяет потеряться на заднем плане.
К слову Тилль в детстве активно занимался споротом, и должен был участвовать в олимпиадах (Львовский Марс требует похвал и внимания), но спортивное будущее не реализовалось из за травм.

Солнце попало в Козерог, хотя типичным представителем знака его не назовешь, а вот аспекты:
Солнце трин Плутон, что усиливает демонстрацию себя через опасность (огонь и железо в эффектах).
Солнце секстиль Нептун, дает безумные идеи, которые реализовывает огненный Мрас.

Марс квадрат Венера, аспект который усиливает эмоциональность, в том числе ревнивость, от чего брак нашего героя не выдержал накал страстей и экспрессивности Тилля. Впрочем вторая жена подавала на развод со сломанным носом, к тому времени аспект уже дал тягу к алкоголю и неразборчивым связям.

А может он выбирал не тех женщин? Ведь Венера у него в Скорпионе, а вторая жена была учительницей. Не зря наша сексуальная Лобода запала ему в душу.

Меркурий попал в Водолея, благодаря этому Тилль с детства писал крутые тексты, а секстиль с Венерой дал красивый и певчий голос.

Луна в Тельце, и это указатель на творческую натуру матери (Художница), а напряженный аспект с Сатурном дает критику от лица мамы (говорила, что он не поет, а издает только шум).

С тельцовской Луной можем сделать вывод, что лидер группы снимает стресс пассивным образом (хорошо поесть, поспать, и лучше в стенах дома).
А вот аспект Луна Уран дает новаторские идеи, и любовь к технике (жилище Тилля обставлено по последнему писку технологической моды)

Краткий разбор натальной карты
 
Но вот в принципе и подтвердился прогноз. Пара не слишком жизнеспособна. Ксения, знаю, пользуется услугами практиков, но видимо либо рекомендация была не та, либо она к ним не прислушалась.
 
Но вот в принципе и подтвердился прогноз. Пара не слишком жизнеспособна. Ксения, знаю, пользуется услугами практиков, но видимо либо рекомендация была не та, либо она к ним не прислушалась.
А что у нее там происходит? Развод? Я думаю такие личности всегда женятся ради пиара, ну не возможна там любовь. Говорят она кстати ресторан в мск открыла с кем то, фотки смотрела, атмосферное достаточно место, надо посетить.
 
А что у нее там происходит? Развод? Я думаю такие личности всегда женятся ради пиара, ну не возможна там любовь. Говорят она кстати ресторан в мск открыла с кем то, фотки смотрела, атмосферное достаточно место, надо посетить.
Давно не появляются особо вместе, есть ощущение, что они сами по себе - Константин сам, Ксения сама. Хотя для отчетности кое-что выкладывают.
 
Назад
Верх