Овен: "Сам знаю, что надо!"
Телец: "Надо - значит надо!"
Близнецы: "А почему надо?" Рак: "Когда будет надо, тогда и надо."
Лев: "Надо не говорить, а делать!"
Дева: "А точно надо?"
Весы: "Пожалуй, что надо..."
Скорпион: "Вот только не надо!"
Стрелец: "Да конечно надо, надо!" Козерог: "Так я ж говорил, что надо!" Водолей: "Будет видно, когда надо."
Рыбы: "Сейчас надо? Или может потом?"
 
Последнее редактирование модератором:
И коротко о текущем

crop_upld_31374.jpg
 
Последнее редактирование:
Я: гороскопы - это полный антинаучный бред
Гороскоп: близнецы обычно хороши в сексе
Я: ну, пожалуй, в этой астрологии что-то есть, не зря же столько веков люди этим занимаются, не всё так однозначно
 
Последнее редактирование модератором:

Как знаки зодиака уходят на☀..​

ОВЕН.
Овен уходит на♈уй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит - “то есть как на♉уй?”. И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы на♊уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на♊уй сам.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на♋уй? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Потом, как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит на♌уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют н♎хуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали на♏уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит на♑уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ.
Водолей уходит на♒уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На♒уй так на♒уй, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на♓уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
 
Следующие факты будут о Стрельце. Посмотрим сколько вас на форуме.

Всегда готовы к любым приключениям.
Оптимисты, и очень умные оптимисты.
Плевать на чужое мнение.
Самые веселые люди в комнате, сюда же добавим что душа любой компании.
У вас есть мем и гифка к любой ситуации.
А если у меня стеллум в Стрельце, могу к себе отнести. Вот про плевать на чужое мнение это про меня))))
 
БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы на♊уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на♊уй сам.
Про нас, красивых, истинная правда!
Пусть сами уходят...дорогу знают.
 
Это что еще за фрукт такой? Даже термина такого не знаю, плохой из меня астролог видать :)
Наверное, не плохой, а начинающий, ещё более начинающий чем я ))))) стеллум - это наибольшее количество планет в одном знаке или доме.
 
РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на♋уй? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Потом, как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
Не, не так. Сначала гордо уходит, говоря в ответ - идите сами нах...й в таком случае. А потом уже сидит и думает про себя - а точно ли они хотели именно это сказать? А может быть не мне? А может у них веская причина была? Но для всех, рак будет говорить что пошли они все нах...й, мне на всех пох...й, на тебя и тебя и даже на тебя.
 
мне на всех пох...й, на тебя и тебя и даже на тебя.
и в конце концов убедит сам себя в этом)))

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит на♑уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Но сначала он всё-таки вточит с наибольшей долей вероятности. И лучше не отвечать, а то быстро не уйдёт, а вточит ещё раз. А потом отомстит уже.

ЛЕВ.
Лев уходит на♌уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.
Ага. Тешьте себя надеждой. Скорее посылающий сам, незаметно для себя окажется в том месте. Причём, Лев не слова не скажет об этом.
Единственное - точно вы его больше не увидите.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх