@Alefbeth, то есть, Вы хотите чётких предсказаний, по типу: "24 августа около 8 вечера Вас пригласят на выгодную сделку"? Или как Воланд Берлиозу предсказывал, во сколько ему отрежет голову женщина - комсомолка) Интересный подход. Ну Вы явно не гуманитарий. Сам вопрос Ваш интересен. Но я таких вот чётких предсказаний еще нигде не встречала. А Вы? Я ни в коем случае не с упреком, мне интересен Ваш подход.
И еще, если можно, напишите дату рождения. Что-то мне подсказывает, что в центре есть Уран) И Сатурн.
 
5.01.1983, что-то в районе 10:20, Донецк.

Я не жду четких предсказаний от астрологии, они в принципе невозможны. Это сколько нужно собрать эмпирик, гигантскую базу, чтобы по ней строить какие-то предсказания, вычленяя нужные факторы. Просто с тем, что дает в конце концов астрология я с трудом представляю что делать.

Кстати, пока укладывался спать, такая аналогия пришла.

Допустим, женщину бросил муж. И вот она идет и проводит себе полное медицинское обследование. Ей говорят, что у нее хороший гемоглобин, здоровые зубы и нет проблем с ЖКТ. Легкий сколиоз имеется. А вот с гормонами что-то не то и, возможно, ее истеричность была связана с высоким уровнем тиреоидных гормонов, а те, в свою очередь... чем они там, надпочечниками индуцируются или гипофизом? Ну и анатомические особенности половой системы не позволяли удовлетворять мужа в полной мере.

Чем ей поможет это знание? Предпринять меры, чтобы не обжечься о следующего мужчину? Возможно. Решить нынешнюю ситуацию и вернуть ушедшего мужа? Вряд ли.
 
@Alefbeth, для этого и надо ходить к астрологу чтоб заранее знать особенности, а не когда уже поздно.
Если б я сразу знала чтоб не ругаться дома с партнером и не драться с ним, можно было подобрать правильный спорт и хобби, то отношения сложились бы иначе.
Есть поважнее, где тратим больше времени жизни, например безтолковая работа по образованию бухгалтера, когда ты знаешь что проще будет заработать на вязании шапочек, и получаться будет лучше
 
Ой, ну честно. Я очень боюсь фразы "постоянный клиент" применительно к гадалке, астрологу или психологу. Это хорошо с точки зрения бизнеса последних, но ужасно с точки зрения человека. Это значит постоянные костыли, вариация на тему духовника и сверка любого своего чиха со звездами, картами или мыслями стороннего человека (особенно веселит когда монах дает советы по семейной жизни, ага). То есть берем свою свободу воли и торжественно вручаем ее в чьи-то лапки.
 
Ой, ну честно. Я очень боюсь фразы "постоянный клиент" применительно к гадалке, астрологу или психологу. Это хорошо с точки зрения бизнеса последних, но ужасно с точки зрения человека. Это значит постоянные костыли, вариация на тему духовника и сверка любого своего чиха со звездами, картами или мыслями стороннего человека (особенно веселит когда монах дает советы по семейной жизни, ага). То есть берем свою свободу воли и торжественно вручаем ее в чьи-то лапки.
А знаете в этом что-то есть. Не перебирать надо.
 
То есть берем свою свободу воли и торжественно вручаем ее в чьи-то лапки.
Есть такая знакомая, из обычного клерка, стала совладельцем всего холдинга, на все свои вопросы получала ответ от гадалки. Все знаем это, контакты своей гадалки держит в тайне.
 
Есть такая знакомая, из обычного клерка, стала совладельцем всего холдинга, на все свои вопросы получала ответ от гадалки. Все знаем это, контакты своей гадалки держит в тайне.
А вот зря она вообще это говорит. Я по сути никогда не рассказывала, что обращалась к практикам, про подробности так вообще не упоминала. Знали несколько родственников. Лучше рот на замке.
 
Есть такая знакомая, из обычного клерка, стала совладельцем всего холдинга

Гораздо чаще попадаются истории как в "Бесплатных гаданиях". Закончились все деньги, на жене-муже приворот, надо помочь. Посмотрите.

Или жене одна "постоянная клиентка" подкидывает ситуации для просмотра одна хлеще другой. В стиле: "заработаю ли я на этом". Постоянно получает ответ нет, не слушает, пробует, ничего не получается, потом смотрит: "как из этого выбраться". А дальше все по новой. :)
 
Я очень боюсь фразы "постоянный клиент"
Я тоже. Только не самой фразы, а таких клиентов. Со временем они садятся на шею и прямо вампирят. Единственный плюс, что они как бы дают постоянный доход, за который платишь еще и энергией. При том, они как правило, появляются тогда, когда никого нету. Типа , "затыкают дыры" Я не о тех "постоянных" кто с полгода- год держится. А о тех, которые рядом десятки лет. Вот и пойти, гордится этим или огорчаться. Когда пытаешься от некоторых, совсем настырных, отделаться- поднимают цену. Вроде как и оправдание потери энергии. Но бывают такие, что не спасают их деньги. Есть, наоборот:- возомнят себя друзьями и вообще, не платят. Или платят копейки.
Такие люди, как бы ставят практику присоски. Типа и им хорошо, и нам постоянный доход... но все не так просто.
Не выдерживают нервы.

Другой вопрос, когда время от времени обращаются все члены семьи. И ты уже как семейный психолог, или карманный астролог (гадалка) Тут практик, как бы и при деле.

Я понимаю, что может быть у других практиков, на э\тот счет свое мнение. Но у меня так. Точнее, вот как сформулировала.Вообще, эта тема интересная, и не видела, чтобы она поднималась
 
5.01.1983, что-то в районе 10:20, Донецк.
Точно Сатурн пораженный Черной Луной. Все должно быть четко в рамках в жизни, можете и других пытаться в рамки загнать. Вполне могу предположить, что Вам не нужна астрология. Мне вот очень пригождается, чтобы знать, какие воздействия лучше на человека лягут)
 
Мне ближе Ведическая Астрология)
Согласна, что Астрология нужна не ради предсказания, а именно для того, чтобы знать , в каком направлении двигаться. К примеру идёт у человека период плохой(саде-сати), а он пошёл и в кредит бизнес открыл ... пойдёт ли он у него? Вряд ли .. а Астрология могла бы его заранее предостеречь ) ну и наоборот, увидев благоприятный период, не упускать его)
Насчёт постоянных клиентов , у меня есть например постоянщик бизнесмен, который всегда заказывает синастрию, прежде чем брать на работу сотрудников, ну или девушка , которой так же составляю прогнозы на каждый месяц, или на год, или дату благоприятную подбираю для событий, ничего плохого в этом не вижу 😊
Собчак тоже каждый месяц у астролога бывает (ну это как пример 😁)
 
Подскажите кто практиковал Соляр (а лучше супер соляр в 33, 66, 99) лет), т.е когда включается личный соляр в день рождения, до и после этого момента (кто то) считает что это 12 сильных дней у человека! И (кто то) рекомендует в это время практиковать хотя бы первые 12 мин после включения соляра, например медитации, намерение может и другие практики.

Интересуют реальные отзывы и практики :) Спасибо. (Диану Свеми на ютюбе смотрел)
 
@Alex72, спасибо за наводку, посомтрю.
Соляр это прогностика, и лучше всего конечно она работает когда до минуты известно время рождения. Соляр это воспроизведение карты при рождении, положения солнца. Подбирается астрологом город где проходит Соляр и человек туда едет загадывать желания, т.к. идет обнуление года и начало нового (именно в день рождения).
Интересно по какой методике работает супер в 33, 66 и т.д. к чему идет привязка? в чем магия цифр? Например Сатурн возвращается на свое место через 28-29 лет, у всех разный период.
Кармические узлы (предназначение) делают круг 37 лет.
Может это личная методика Соляра, интересно.
Я придерживаюсь другого мнения: если Солнце у человека горит, у него полно энергии на задачи, на предназначения, на использование возможностей и не нужно на Соляр ехать в Абу-Даби или Камчатку.
В тему про Соляр, некоторые начинают за 40 дней готовится.
 
Уважаемые астрологи, вот такой вопрос...может ли астрология дать конкретную схему жизни - в таком то году надо повернуть туда, из двух выбрать этого, туда не ехать и т.д. Или все же общие характеристики периодов?
 
Уважаемые астрологи, вот такой вопрос...может ли астрология дать конкретную схему жизни - в таком то году надо повернуть туда, из двух выбрать этого, туда не ехать и т.д. Или все же общие характеристики периодов?
Да, может конечно )
Астрология для этого и нужна ( знать в какую сторону двигаться, а где избегать определённых событий )
А так же можно сделать точные расчёты для важного события(мухурта), вплоть до минуты
 
Уважаемые астрологи, вот такой вопрос...может ли астрология дать конкретную схему жизни - в таком то году надо повернуть туда, из двух выбрать этого, туда не ехать и т.д. Или все же общие характеристики периодов?
Обращался к Астрологу на нашем форуме, по причине необходимости знать какие решения принять, что бы не рухнуло все в один момент.
Магия - решение сиюминутных желаний и ситуаций, а Астрология - далекие перспективы и путь к их достижению. Мне на работе женщина подсказала из головного офиса в Москве. Стали с ней общаться, сказала ранее работала вообще в другой сфере, постоянно увольняли, сокращали, она открывала бизнесы и они рушились. Тогда она нашла Астролога и та ей постоянно даёт советы, пояснения, куда свернуть, как изменить, как достичь, какие уроки в жизни надо исполнить, что бы придти к нужному результату. Конечно к ее Астрологу я не пошел, мне нужен мой, что бы не пересекаться с коллегами по работе.

Так вот про эту женщину, меня прервали, я на работе сейчас. Она работает в головном офисе в Москве, она над мои руководителем - его начальник, я к своей должности шел много лет, а она за 2-3 года сделала такие успехи, но смысл не в этом, ей сказали сделай это, пойди туда, обрати внимание на проработку вот этого. И она начала и судьба ее свела там с теми, кто ее и продвинул туда где она сейчас. Понимаете глубокий смысл сказанного? Она не попросила уволить начальника и занять ее место с помощью порчи, она прыгнула еще выше, так я понимаю работу с Астрологом. И Астролог это не гороскоп с указанием твоего дня рождения и кто ты в жизни, единожды составленный, отданный заказчику и на этом давайте закончим - это как раньше при Королях были астрологи, которые каждый день вели своих повелителей к необходимым им достижениям, это постоянная работа, а не разовая. Кстати я раньше к ним относился скептически, таких много на различных форумах - Составлю гороскоп вашему ребенку - и что дальше? Составила и куда с ним? Вот это на мой взгляд ерунда полнейшая, Астролог это ведение своего оппонента, гороскоп это 20%, надо еще и подсказать, куда идти, что бы все что в этом гороскопе тебе открыли - исполнилось.
 
Астролог наставник, психолог, тренер и мотиватор, так получается?
 
@Ingutool, ну по идее Астролог должен еще рассказать что делать с информацией которую он дает. А то знаете некоторые напишут " У Вас Венера в экзольтации, или Меркурий какой не будь ретроградный", и что это дает в жизни? Ничего.
А вот если скажут как с этим работать и где применять - другое дело.
 
Назад
Верх