Меркурий какой не будь ретроградный
Я как раз про это и писал, составляют гороскопы за немалые деньги, что потом с ними делать - не говорят. Однажды был на приеме у одной гадалки, она мне говорит, давайте я вам составлю гороскоп совместимости с вашей бывшей и по нему сразу все встанет на свои места, заплатил, составила, говорит вы не совместимы и ... что дальше? А как совместиться? Придти к нужному результату? Это всё? Да, это все, берите бумагу с рассказом о планетах и не мешайтесь под ногами, я дальше еще не научилась.
 
@Egor, совместимость это конечно интересно, но опять же если мне астролог скажет "Вы не совместимы", я не думаю что меня это остановит. Я совместимость вижу как успех договоренности с минимальными потерями, т.е. даже если не совместимы - договориться можно но большой ценой, с хорошей совместимостью - легче. По этому совместимость нужно рассматривать как инструмент для отношений но не приговор.
 
@Egor, совместимость это конечно интересно, но опять же если мне астролог скажет "Вы не совместимы", я не думаю что меня это остановит. Я совместимость вижу как успех договоренности с минимальными потерями, т.е. даже если не совместимы - договориться можно но большой ценой, с хорошей совместимостью - легче. По этому совместимость нужно рассматривать как инструмент для отношений но не приговор.
Вот именно. Но думающий астролог, не будет акцентировать клиента на не совместимости (в любом случае, это это его вывод) Человек же обратился, а значит он ищет позитивного ответа. И подсказки. А даст сравнить показатели каждого. Скажем так, Саша после работы любит отдыхать в шумных компаниях, а Маша, девушка домашняя. Ей бы поделать домашние дела и почтать книгу или сериал посмотреть.
И тут уже идет выбор. Идти Маше с Сашей, Саше оставаться с Машей или делать все по очереди. Всегда можно договориться. Если есть, ради чего. Если есть любовь. И всегда можно самому сделать вывод, как поступить, если вторая сторона не идет на согласование действий.
В любом случае, ничего просто не бывает, и такие отношения, как раз и могут быть задачей, для этой пары. Которую необходимо решить.
 
Из всего Вами написанного, у меня родился вывод, если это пара, каждому надо делать свой расчет, с учетом их интересов и в тоже время точек соприкосновения. Но вообще конечно необходимо заложить и раскрыть как можно больше общих интересов, тогда и семья не распадется на фоне цемента из интересов.
Наверное все знают семьи, где например молодая жена, ищет себя в жизни. Если парень уже как-то встал на ноги, она не понимает своего места и мечется - вплоть до измен, как курица с отрубленной головой, если бы были расчёты, намного было бы проще всем.

Кстати я с одной из своих подруг постоянно ездил к одной гадалке, что бы та вставила на место подруге мозги. Хватало на неделю, потом опять надо было ехать. Зато неделя проходила отлично, взаимопонимание, интересное общение, гуляли и радовались что вместе.
 
Из всего Вами написанного, у меня родился вывод, если это пара, каждому надо делать свой расчет, с учетом их интересов и в тоже время точек соприкосновения. Но вообще конечно необходимо заложить и раскрыть как можно больше общих интересов, тогда и семья не распадется на фоне цемента из интересов.
Наверное все знают семьи, где например молодая жена, ищет себя в жизни. Если парень уже как-то встал на ноги, она не понимает своего места и мечется - вплоть до измен, как курица с отрубленной головой, если бы были расчёты, намного было бы проще всем.
Вот именно. Но я рассмотрела в данном случае, тольк один вопрос, самый банальный и ходовой. А если Маша и Саша в одном бизнесе, и ждела там идут слаженно, то доверяя друг другу, другое время они могут проводить по своему усмотрению.
Или, скажем так- Саша дальнобойщик. Приезжает раз в месяц. Маша домашняя, она верит его любви и знает, что он любит его. Встреча включает яркие эмоциональные краски для нее. А Саша,получив необходимый адреналинчик от дальней дороги возвращается в свою тихую гавань, на радость Маше и просто балдеет. Конечно, любые варианты, могут быть при соответствующих показателях. И астролог должен их найти, при том в тесном сотрудничестве с клиентом.
 
Обьясните пож-та кто знает, как понять, когда говорят партнер космическая награда? Смысл понятен, а вот с точки астрологии не очень, и как в целом такое партнерство, есть у кого такой опыт?
 
Интересный вопрос. Кто как выходит из ситуации, если по натальной карте нельзя брать кредиты (как банковские, так и доверия), а нужно делать крупную покупку (Машина, Квартира)? При российских зарплатах так можно до лет 70 копить.
 
Интересный вопрос. Кто как выходит из ситуации, если по натальной карте нельзя брать кредиты (как банковские, так и доверия), а нужно делать крупную покупку (Машина, Квартира)? При российских зарплатах так можно до лет 70 копить.
Хотя бы подбирать мухурту ( благоприятный период для кредита )
 
@Feride, копить, это лучше чем не вылазить из долгов регулярно, ведь не зря сказали что нельзя, значит у этого могут быть не очень последствия
 
копить, это лучше чем не вылазить из долгов регулярно
Тут сложно сказать. Копить например на хорошую машину можно очень долго и не факт что ты будешь из этой копилки не тратить на другие нужды. А тут взял кредит и ездишь здесь и сейчас, и знаешь что вот нужно сохранить определенную сумму до конца месяца. Жизнь короткая, и ждать чего то постоянно думаю не стоит.
 
@Ingutool, если астролог советует не брать кредитов- не просто так, скорее всего эти кредиты засосут , или будет сложно отдавать, и тут становиться выбор: брать кредит и невыразителен из долговой ямы, пахать как лошадь, превращая жизнь в бег по кредитному кругу, или ездить на метро и копить себе потихонечку хотя бы на обычную машину
 
Жизнь короткая, и ждать чего то постоянно думаю не стоит.
Смотря какая переплата, просто потом заплатите этой же жизнь - временем проведенным на работе - в итоге получится одно и тоже.
 
Тут сложно сказать. Копить например на хорошую машину можно очень долго и не факт что ты будешь из этой копилки не тратить на другие нужды. А тут взял кредит и ездишь здесь и сейчас, и знаешь что вот нужно сохранить определенную сумму до конца месяца. Жизнь короткая, и ждать чего то постоянно думаю не стоит.
Это называется, проедать завтрашний день. Кроме того, заплатишь значительно больше. А самое стражное, что принимая решение, по желанию сегодняшнего дня, достоверно не знаешь- будут на кредит деньги завтра, не разобьешь ли машину...и не появятся ли, более приоритетные потребности.
Значит надо лучше работать и копить. А если появятся эти более приоритетные нужды, то и ничего страшного, если поменяешь намерение...машину не продашь, кредит надо платить...а тут...
Это логика. Но есть люди, которым действительно нельзя брать кредиты. Потому что, заложены еще какие то проблемы. Но это долгий разговор.
 
Подарок для Овна.jpeg
Подарок для Тельца.jpeg
Подарок для Близнеца.jpeg
Подарок для Рака.jpeg
Подарок для Льва.jpeg
Подарок для Девы.jpeg



Подарки для знаков

Новый год уже рядом, а в списке подарков не стоят галочки «выполнено» ?
Эта подборка для тех, кто еще ломает голову «Что подарить близкому человеку?»

Овен
Оценит то, что можно сразу использовать, и чтоб места много не занимало.
Будет рад сертификату в спорт зал или фитнес резинкам.
А еще Овна зажжет все что связано с огнем, яркие свечи к примеру.

Телец
Что может подарить уют?
Мягкий плед, махровые полотенца, изысканные свечи, уютная пижама или милейшие домашние тапочки.
Обрадуется изысканной посуде.
Данный список работает и для тех, у кого Венера в Тельце

Близнецы
Чем порадовать неугомонного Близнеца?
Рюкзак - незаменимый предмет для спонтанных поездок
Книга - будет чем занять свою идейную голову
Набор необычных носков для игривого настроения

Рак
Порадуйте Рака атрибутами для Домашней-романтичной обстановки
Милейшие украшения для елки, рамки для семейных фото. Романтичные и изысканные кухонные принадлежности поднимут Раку настроение.

Лев
Подарки с запахом роскоши зайдут Львам на ура
Подарите роскошные подушки, золотые предметы интерьера: рамки, подсвечники, зеркала в окантовке.
Близкую подругу удивите украшениями королевской натуре подстать

Дева
Что может подойти практичной Деве?
Теплый плед пастельных тонов, аромадиффузор из Zara или любимый аромат (если знаете предпочтения конечно)

Продолжение следует...
 
Подарок для весов.jpeg
Подарок для Скорпиона.jpeg
Подарок для Стрельца.jpeg
Подарок для Козерога.jpeg
Подарок для Водолея.jpeg
Подарок для Рыб.jpeg



Подарки продолжение ….

Весы

Порадуйте Весов заботой, побалуйте милых Весов. Подарите элитные маски для лица и волос, бомбочки для ванной, сертификат в SPA салон.
Из украшений можно порадовать красивым кольцом.

Скорпион
Если Вы из числа приближённых - подарите искусное нижнее белье, сексуальные чулки.
Мужчине - детектив.

Стрелец
Данный знак вполне оценит настольную игру, только поищите лучшую, желательно эксклюзивную.
Самое главное в подарке - качество, уж лучше не скупиться.
Девушки будут рады аксессуарам для волос.

Козерог
Сложно угодить классическому Козерогу.
Лучший подарок в этом случае - книга, ХОРОШАЯ, в дорогом переплете, ни в коем случае не дарите книгу из перехода! Табу!
Можно подарить лаконичный аксессуар для дома.

Водолей
Дарите последние новинки техники - не промахнетесь.
Умная колонка, беспроводные наушники, ночной светильник звездного неба, электронная сигарета, умные часы.

Рыбы
Романтическим натурам понравится красивый ежедневник, уютная пижама, теплый плед, необычная кружка.

⭐️Самое главное - дарите свою любовь
Перед этим никто не устоит
 
Прикольная подборка, и картинки современные. Я для себя уже отметила пару вариантов на подарки ;)
 
Назад
Верх