Знаете какой момент хотел обсудить, вопрос скорее теоретический, человек занимаеться духовным развитием, не просто занимаеться а растет, на сколько реально выйти за рамки натала, за рамки вот этих земных горизонтальных программ? Этот вопрос скорее больше относится к просветвлению, чем к астрологии. Но всё же.

И ещё вопрос, в ФД в центре плутон6 директный в зоне отдыха, на многих ресурсах пишут, раз нет поддержек то особо он не интересен, смотрим по нему увлечения, хобби. Но как так, если эту энергию хорошо чувствую в своей жизни и осознаю. Вопрос можно ли энергию данной планеты развить так, как будьто была поддержка у неё? Ссылаясь на предыдущий вопрос, выйти за рамки натала. Простите за моё невежество в этой области)
 
Встречаем 2020 год c Астро советом

💫Новогодняя ночь по истине будет волшебной.

На небе Луна встречаться с Нептуном, и это замечательно время загадывать желания.
Так что пьем шампанское с пеплом, жмуримся и визуализируем свои мечты, активно посылаем сигналы вселенной.
А так как Луна с Нептуном в 5 доме, особенно желаем себе крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Ваши желания будут услышаны - гарантирую!

Данный тренд словно магический ореол повиснет и желательно не профукать этот момент.

Все слышали поговорку «Как Новый год встретишь - так его и проведешь» ?
И эта крылатая фраза лучше всего олицетворяет действие коридора затмений, который продлиться аж до 10 января.

По этому не пускайте плохое настроение, больше позитива, старитесь создать праздник вокруг себя, веселье и шутки.
 
Прочитала, что в 35-36 лет и 55-56 это время возвращения лунных (кармических) узлов. Человека проверяют на предмет выполнения своей миссии. Так это?
 
@Feride, типа того. В 35 как я понимаю человек должен осознать свой путь, а уже в 55 судьба спрашивает по полной за то, как ты свою миссию выполнил. Как то так мне объясняли. Еще лет в 20 по моему то же карма действует, только не сильно бьет, так как характер еще не состоявшийся и простительно как бы)
 
@Rossial, ретроградность - когда планета меняет свою траекторию, и движется назад, по отношению к Земле.
Ретрорадность искажает функцию планеты. Если человек родился когда Меркурий (отвечающий за ум и речь), он может заикаться или картавить.
 
А что сейчас реально началась эта тема с ретро Меркурием? Какой то поток негативных ситуаций, многие сморятся. Блогеры в ленте пишут, что просто поток неадекватных комментов.
 
@Feride Ну в ретроградный меркурий всегда так) Какие-то ссоры, конфликты, неприятности. Плюс еще весна приходит потихонечку, весеннее обострение еще сказывается. Меркурий к тому же отвечает за общение и активность. Если он ретроградный, может и идет все не так, как надо.


Мне вот больше интересно, как проработать этот ретроградный Меркурий, если он есть в натальной карте. И ретроградный Марс. Ретроградный Марс меня даже больше беспокоит.
 
Значение Ретроградного Меркурия преувеличивают(может от чего то отвлекают даже) Ретро Маркурий действует вместе с другими негативными показателями. Дышите спокойно.

По Марсу. Вообще, это зловредная планета, кроме случаев, когда Марс указывает на наших мужчин. Но у меня подозрения, что вредность мужчин, тоже заключается в марсианской природе.
Так вот, Ретро Марс, не такой уже и вредный. Он смягчает зловредность директного своего состояния. Да если еще у женщины...
Короче, можете тоже дышать спокойно.

ПС. Меня, если честно, удивляет, что последнее время размазывают по мозгам, опаснесть от РетроМеркурия, в особо преувеличенном виде. Как будто его раньше не существовало! Конечно, его надо учитывать, но каждый раз в индиаидуальных аспектах.
@Feride, Вам не кажется, что у Вас это больше психосоматика?
 
Так вот, Ретро Марс, не такой уже и вредный. Он смягчает зловредность директного своего состояния. Да если еще у женщины...
Короче, можете тоже дышать спокойно.
Получается, это как прямой Марс, только помягче? Или просто действует как тормоз?
 
Получается, это как прямой Марс, только помягче? Или просто действует как тормоз?
Где как. Тормоз при вредности, не так уже и плохо

Да и прямой Марс, если он скажем в Овне (у себя дома) да еще(по Астрогору) Делает самого человека сильным (другие принимают за вредность) Пугачева например. Марс во враждебном доме указывает на вредность других людей. Опять же, важны аспекты
 
Последнее редактирование:
@Синильга я читала где-то, что етроградные планеты стаовятся директными к определенному возрасту человека. Это верно? То есть не они сами становятся, ведь карту рождения изменить нельзя, но их влияние становится не ретроградным, а директным. Особенно это касается Марса, Венеры, Меркурия...
 
Добрый день, подскажите как пойдет в дальнейшем по отношениям в знакомстве с мужчиной на Ретроградный Меркурий?
 
@Синильга я читала где-то, что етроградные планеты стаовятся директными к определенному возрасту человека. Это верно? То есть не они сами становятся, ведь карту рождения изменить нельзя, но их влияние становится не ретроградным, а директным. Особенно это касается Марса, Венеры, Меркурия...
Для начала нужнно понимать, чтог ретропланеты, это задачи на Земле. По мере выполнения этих задач(конкретного возраста нет) они позволяют человеку идти и по директному пути. А не выполнить задач, начинаются болезни. И самое интересное то, что болезни, не из-за невыполненных задач (выполненные дают энергию) а за счет уже своей энергии, такая вот "петрушка"

Добрый день, подскажите как пойдет в дальнейшем по отношениям в знакомстве с мужчиной на Ретроградный Меркурий?
Это в бесплатные гадания. Здесь теория. Или к практикам в кабинеты.
 
Последнее редактирование:
@Синильга я имею в виду какое -то обострение вокруг: конфликты, неадекватные личности. Я себя чувствую нормально. До знакомой докопался владелец квартиры на ровном месте, коллеге в офис тоже звонят странные люди: не знают что хотят, на вопросы обижаются. Какой-то странный поток. Родственнице подруги тоже начали докопаваться: погадай, погадай, с требованиями и т.д.
 
@Синильга я имею в виду какое -то обострение вокруг: конфликты, неадекватные личности. Я себя чувствую нормально. До знакомой докопался владелец квартиры на ровном месте, коллеге в офис тоже звонят странные люди: не знают что хотят, на вопросы обижаются. Какой-то странный поток. Родственнице подруги тоже начали докопаваться: погадай, погадай, с требованиями и т.д.
Это их проблемы! Не берите на себя...
 
Назад
Верх