@Sergej, Социальные и личные вопросы связанны между собой. Так как Солнце и Юпитер связанны двенадцетеричностью, на разных уровнях.
Так же как Венера и Нептун. Их мистерия связи, в обоих случаях, воздействует на человека одновременно, создавая новые энергии.
 
Надо будет накатить на них грамм двести и они растают как дым.
Способ проверенный. Приземляет хорошо.
 
Дело не в проблемах социального плана, больше на уровне восприятия. Начинаю "плавать".
Как бы голова отдельно от физического тела. Как будто в сметану попала и пробирается там с напряжением.
Так сказать невозможно, без многосторонеей диагностики и анализа. Может быть Вы живете не своей жизнью, не замечая рядом свою.


Надо будет накатить на них грамм двести и они растают как дым.
Способ проверенный. Приземляет хорошо.
А чего я тут распинаюсь?
 
А чего я тут распинаюсь?
Ну зачем же так.
Я со всем уважением и так в шутку. Как ни грустно но в каждой шутке есть доля истины. В своё время я прошёл серию практик по раскачке энергии. Они хорошо помогают выжить в череде этих военных событий в нашем регионе. Но с другой стороны как побочный эффект - излишки энергии иногда очень даже напрягают.
 
А может больше не излишки энергии, а излишняя чувствительность в ней.
 
А может больше не излишки энергии, а излишняя чувствительность в ней.
Скорее всего, неправильно перераспределение энергии. А выпивка, в какой-то мене, помогает... но временно.
 
Гомосексуальность человека заложена ли звёздами?
Да. Особенно в Формуле Души видно. И подверждается в примерах многих людей. Особенно звезд.

Это рецепция Венеры и Марса в падении. В центре Формулы Души. Ну там еще некоторые уточнения.. Хотя при правильном воспитании мальчика, может быть спящим показателем. Даже на уровнене смутных желаний. Мнение астрологов здесь расходятся.
 
Вот, чем больше живу я, в том астрологическом вареве, тем больше удивляюсь!

Какой мужик лучше?

Марс, Сатурн, Солнце?

Марс - мужик! Молодой, горячий как жеребец! Харизматичен, притягателен! Стрелы наточены! Баб вокруг много… Пахнет молоком и сексом. Карманы пусты.

Сатурн- старый хрыч. Зато денег много. За скромными барышнями не гоняется. Нужны яркие и ну…(сори) распущенные! Ну чтоб, его либидо разбудить. Гулять не будет. Ему бы для Вас хватило. Денег много. Но они Ваши, пока Вы с ним…и с его обрюзгшим телом. Брррр…

Солнце. Царь! Средний возраст. Богат, умен, Много работает. Много имеет. Если выберет женщину, то окружит ее богатством, вниманием и красотой. Короче - золотая клетка. Других женщин, параллельно не будет. Некогда. Он много и с удовольствием работает. Если в женщине разочаруется (а такое бывает) красиво расстанется и назначит содержание. Пока Вы одни. Так что не обольщайтесь. Но, приученная к красивой жизни, Вам будет мало. От таких хорошо рожать детей. Тут содержание надежней.
И так…молодое тело, большой карман, или, на крайний случай, содержание(пока одна).
Вот дилемма… А хочется, простого, женского счастья!
А рецепт?
Молодого «жеребца», довести до уровня «царя» и конечно дожить до уровня «кармана»
А как это сделать? Да как хотите, так и делайте! Вам же надо!

Правда, еще существует Мужчина - Юпитер. Но…его никогда дома не застанешь. В каждой стране у него муза. А саму тебя- умной быть заставит. Чтобы, когда, раз в год, он на сутки, вернется- было о чем, с Вами поговорить! Ну и, естественно, до его нового появления, «учиться, учиться и еще раз учиться»
Ну а, мужчина - Уран, Вам Такие американские горки устроит! Оно Вам надо? Всю жизнь, американские горки! Без остановки! Хотя…. Может кому и надо..
С Мужчиной Меркурием - интересно поболтать. Это он любит. А если ретроградный, то еще и обдурит.
Мужчина - Плутон…ох, о нем лучше промолчать!

Вот мужчина Луна…. Тоже о нем говорить не хочу!
Ну и как тут, из всего этого, слепить Принца? Дилема…

ПС. Не воспринимайте слишком серьезно. Это ирония, в которой ХХХХ правды.;)
А это правда! Мне так понравилось.
 
С сегодняшнегодня до середин ноября будет период ретро Марса. Как это может проявиться? Читала, что лучше не начиать важныхх дел, отложить поездки и важные покупки... Обидно, как раз присмотрела себе машину и хотела купить через месяц-полтора ее уже( Почему же говорят, что лучше не покупать ничего в этот период?
 
При чем Марс до покупок? За покупки отвечает Меркурий. Ретро Марс наоборот мягче и податливый директного.
 
@Синильга ну вот, прочитала, что не желательно, поэтому написала сюда.
Вообще интересно как проявляется ретро Марс по жизни, чем этот период отличается?
 
Ретро Марс дает неуверенность , но и смягчает внешнюю агрессию. Он несколько усложняет женщинам личную жизнь. В прошлой жизни человек неправильно расходовал энергию и потому излишне эмоциональный. Потому требуется проработка Марса. В зависимости от места нахождения в натальной карте.
 
@Синильга вот у меня ретро Марс в деве и вот в центре формулы души) ну я вообще пуська по сравнению с теми девушками, у кого он директный в центре. Ну это мои наблюдения по знакомым. Так что да, мягкости придает
 
Ретро Марс в Деве, подталкивает человека, добиться всего того, что он уже добился в прошлой жизни. При этом, отлишлифовав его получше. При том, независимо от того, насколько много или мало он добился в прошлой жизни. Задача повторить "на бис" но в лучшем исполнении. Если человек не выполняет эту задачу, то у него по ретро Марсу ослабевают другие показатели.
 
Кто знаком с астрологией.

По каким комбинациям планет мы можем иметь способности к оккультным наукам (магии или ясновидению, или хорошей интуиции):

1. Асцендент в Скорпионе или Рыбах/стеллиум планет в этих знаках.
2. Южный узел в Рыбах или Скорпионе/Луна в этих же знаках.
3. Выраженные 8-й и 12-й дома (+ если они в водных знаках);
4. Лилит в 8-м доме или в Скорпионе;
5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).
6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).
7. Секстиль Нептуна и Плутона.
8. Лилит в соединении с Плутоном (уклон на черную магию).
9. Меркурий в 8 доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).
10. Нептун в 8 доме (или Скорпионе) – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.
11. Тригон Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.
12. Селена в 8 доме (или Скорпионе) – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).
13. Селена в 12 доме (или Рыбах) - способности к ясновидению.
14. В формуле души ретро Плутон в зоне отчуждения.
15. В формуле души сильный ретро Нептун в центре или на орбите Венеры у женщины, на орбите Марса у мужчины.
16. В формуле души Луна в центре даёт хорошую интуицию, как и скопление планет в Раке либо в 4 доме.
16. Мажорные аспекты между Луной и Нептуном/Плутоном - признак сильной интуиции.
17. Лилит в Деве/в 6 доме - признак знахаря.
 
О чем говорит Венера в изгнании у женщины? В овне? Говорят женщина становится излишне вульгарна, груба, навязчива, и возможно ей надо заниматься экстримом, чтобы сгладить эту энергию.
 
О чем говорит Венера в изгнании у женщины? В овне? Говорят женщина становится излишне вульгарна, груба, навязчива, и возможно ей надо заниматься экстримом, чтобы сгладить эту энергию.
У мужчины с Венерой в Овне, тоже не мед...и для себя и для других
 
О чем говорит Венера в изгнании у женщины?
В Овне в любом случае нужно активно быть, не важно изгнание или нет. Просто с изгнанием сложнее будет реализовать свою женственность.
 
Назад
Верх