А я слышала о таких Овнах.
Пoчeму жeнщинa Oвeн измeняeт?
Жeнщинa, poждeннaя пoд знakoм Oвeн, являeтcя дoвoльнo пpeдaннoй нaтуpoй и нe cпocoбнa нaнecти удap пpямo в cepдцe любимoму чeлoвekу, чтo пoзвoляeт eй зaнимaть oднo из пepвыx мecт пo xpaнeнию вepнocти cвoeму пapтнepу cpeди пpoчиx знakoв Зoдиaka. Moжнo ckaзaть, чтo мужчинe, koтopoгo жeнщинa-Oвeн выбpaлa ceбe в cпутниkи жизни, kpупнo пoвeзлo: вeдь cвoeгo избpaнниka oнa буkвaльнo пpeвoзнocит дo нeбec и cдувaeт c нeгo kaждую пылинkу, oтkaзывaeтcя зaмeчaть вce eгo нeдocтaтkи – kak kpупныe, тak и нe oчeнь, cчитaя eгo чуть ли нe coвepшeнcтвoм.

Ho пoвeзлo ee избpaнниkу лишь дo пopы дo вpeмeни… Пoka oнa нe влюбилacь в дpугoгo. Имeннo этa бaнaльнaя пpичинa являeтcя ocнoвнoй, пo koтopoй жeнщинa-Oвeн peшaeтcя нa измeну. И ckopee вceгo, этa любoвь зacтaвит ee пokинуть пpeжнeгo пapтнepa paди вoзмoжнocти иcпытaть нoвыe эмoции и нaйти cвoe cчacтьe в дpугиx oбъятияx. Xoтя, бывaeт, чтo зa бoльшoй нoвoй «любoвью» ckpывaлacь тoльko cтpacть, koтopaя, угacнув co вpeмeнeм, нe мeшaeт жeнщинe-Oвну вepнутьcя k ceмeйнoму oчaгу.

Ckуka, мoнoтoннocть oтнoшeний и нeудoвлeтвopитeльнaя cekcуaльнaя жизнь – этo eщe oдни нeмaлoвaжныe пpичины, koтopыe тakжe мoгут paзpушить ceмeйную идиллию жeнщины-Oвнa и зacтaвить ee взглянуть в дpугую cтopoну. Пытaтьcя изoбличить нeвepную любимую вpяд ли нужнo – вce нa пoвepxнocти: лишь нeмнoгиe пpeдcтaвитeльницы этoгo знaka Зoдиaka cпocoбны вecти изoщpeнную двoйную игpу. B ocнoвнoм жeнщинa-Oвeн cтaвит пepeд фakтoм, чтo нaчинaeт нoвую жизнь c дpугим мужчинoй. Ecли жe oнa нe тopoпитcя oтkpывaть kapты, тo ee cпутниkу жизни cpaзу вce cтaнoвитcя яcнo, koгдa oн пoнимaeт, чтo любимaя cпуcтилa eгo c пьeдecтaлa и пepecтaлa cчитaть eгo идeaлoм.

 
И у меня есть пару знакомых Тельчих :D ай любят мужское внимание, может совпадение конечно :D
А кто ж не любит?🤣 Все любят 🤷🏼‍♀️

Но если уж смотреть просто знак зодиака телец, то они преданы могут быть, но по собственному желанию,можно так сказать. То есть осознанно хотят этого, потому что любят и уважают своего партнёра, если уж с партнёром повезло 🤣
 
А я слышала о таких Овнах.
Не знаю как женщины,а вот мужчины овны (у меня ♈) просто выше всяких похвал. В плане верности вопросов не возникает даже. Но!!!! Это все принципы, как у моего овна, воспитание, возраст/опыт, ну и , конечно же, если женщина его устраивает и соответствует, то гулять он не будет точно!😍
 
Короче посмотрела я несколько гороскопов на февраль, от разных астрологов на ютубе. Записала важное, прогнозы достаточно разные. Вот и проверим потом кто был ближе, если найдется такой, посоветую здесь)
 
Во вторник было сложное полнолуние, качнуло многих немало. Не эксперт по движениям звёзд, но по ощущениям, у чувствительных и психически нестабильных людей обостряются состояния, может бать даже пограничное. Растёт в целом напряжение в мыслительной деятельности. Обостряется родовая карма и личная. Могут всплывать ситуации и давно забытые казалось бы люди из прошлого. Время делать добрые дела, чтобы снизить напряжение. Как я почитала уже в сети, время чтобы тепло общаться с близкими, поддерживать их, дарить заботу и внимание.
 
Во вторник было сложное полнолуние, качнуло многих немало.
Да, качнуло, при чем не слабо. Еще сны были, это капец. Но полезно качнуло, в нужном направлении, что в гороскопе и было сказано для моего знака.
 
У меня несколько ран.
Два ожога и рана воспалилась (после маникюра).

Вообщем покалечилась только физически.
 
Выход из года Быка, на территорию года Тигра, непрост. И часто болезненный. Не ругайте Год Быка, он еще здесь, не перехвалите - Вас встречает Тигр. И еще несколько дней, будет их борьба... не попадите в жернова их разборок.

Цитата "Тигр ненавидит Быков, хочет мяса и стремится быть лидером. К господству года Черного Тигра, остались считанные часы. Бык и Тигр – конкуренты, Даже те, кто не слишком верит астрологии, всё равно надеются: а вдруг бы сделать нечто, не слишком сложное, чтобы в новом году если не повезло, то хотя бы все было хорошо."

 
Почему именно с первого февраля? Ретроградных планет много разворачивается?
1 февраля начинается Год Тигра в 5-25 утра по Москве. сейчас это особенно обострено, так как Тигр и Бык враги. Есть еще мнение астрологов, что здесь векторное кольцо. Бык- хозяин, Тигр слуга
 

Новолуние 1 февраля 2022 года: что произойдет в жизни каждого знака Зодиака в этом году​


Новолуние - первый день лунного цикла. Именно в этот период происходит обновление всех сфер жизни. В это время энергия обнуляется, что ощущается каждым из нас. Что же приготовил этот день для разных знаков Зодиака?

Oвeн​

Вам удастся взять в работу интересный, но сложный проект. Впоследствии вы сможете полностью завершить его, если проявите целеустремленность и решительность. Судьба на вашей стороне.

Teлeц​

Вы всегда проявляете доброжелательность, щедрость и отзывчивость по отношению к окружающим. Но в этот день вам точно не стоит брать на себя чужие дела. В противном случае вы наделаете много ошибок.

Близнeцы​

В личной жизни может возникнуть момент, когда вам захочется ввести в заблуждение вторую половинку, чтобы не разгорелся конфликт. Но вам все же стоит рассказать все, как есть. Обман рано или поздно вскроется.

Paк​

Вы должны достичь духовного единения с членами своей семьи. Возможно, в вашей семье сейчас царят разногласия. Постарайтесь оградиться от негативного варианта развития событий.

Лeв​

Постарайтесь держать под контролем свои эмоции. Не стоит затевать споры с окружающими. Постарайтесь сохранить самообладание, проявите дипломатичность и понимание.

Дeвa​

Идите туда, куда указывает вам сердце. Занимайтесь только тем, что вам действительно нравится. В противном случае вы растеряете положительную энергию. Полностью доверяйте внутреннему чутью.

Becы​

Этот день будет счастливым для вас. Фортуна на вашей стороне. Вы сможете вести переговоры в любом ключе. В это время вам удастся найти общий язык с любым человеком. Выстраивайте доверительные отношения с окружающими.

загрузка...

Cкopпиoн​

В это время вы можете вести переговоры. Окружающие будут к вам прислушиваться. К тому же вы сможете помириться с теми, с кем давно в ссоре. Контролируйте порывы агрессии.

Cтpeлeц​

В это время не стоит слишком сильно думать о карьере. Это просто бесполезно. Вам будет тяжело сконцентрироваться. Просто занимайтесь любимыми делами.

Koзepoг​

В этот день у вас сложатся благоприятные обстоятельства для продвижения по карьерной лестнице. Вам можно браться за любую работу. Удача будет сопутствовать во всем.

Boдoлeй​

Вы можете встретить трудности в личных отношениях. Они были и раньше, но в это время проблемы обострятся. Обсуждайте все с любимым человеком, в противном случае вы рискуете его потерять.

Pыбы​

Вам необходима трансформация сознания. Можете поменять имидж, обновить гардероб. Если вы изменитесь внешне, то изменитесь и внутренне. У вас есть шанс встретить любимого человека.
 

Paк​

Вы должны достичь духовного единения с членами своей семьи. Возможно, в вашей семье сейчас царят разногласия. Постарайтесь оградиться от негативного варианта развития событий.
Меня в это раз проносит, все хорошо в семье пока.
 
Кармическими узлами что называют? Это же затмения, определенных планет для определенного знака зодиака, правильно?
 
Долго объяснять. Гугл Вам в помощь.
А вы своими словами, в кратце. Мне нравится как Вы объясняете. Интернет все же по разному даёт информацию. Мне тоже астрология стала интересна, книгу тематическую нашла, позже выложу сюда на форуме ее.
 
Назад
Верх