• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Услуги: Целителство, Гадание, Травница
Стоимость: зависит от ситуации с которой пришли
Телефон: +7(912)-288-20-19
 
За 0
Еще одна {оскорбление}. Вот к ней уже ехала с серьезной проблемой, думала, что пожилой человек не может обманывать (как же я ошибалась) "Прием" длился 5 минут, я даже не успела ничего сказать, как она взяла руку и говорит- все хорошо у тебя будет, в этом году познакомишься с парнем, будет у вас любовь и свадьба, все, гадание окончено))) ( это учитывая что у меня муж и дети). Еще она говорит, "вот ты типа учишься в школе, хорошо сдашь экзамены и тд". И тут я просто покатилась со смеху. Я школу 10 лет назад закончила. Когда она поняла, что не попала вообще никуда, то начала прям выгонять из дома. Я хотела возмутиться насчет денег, но в доме (она принимает в деревянной старой избе) куча народу, как на стреме стоят. Не советую, однозначно
 
{оскорбление} чистой воды. На деньги разводит не открыто, а через свои наставления. Дала мне 2 церковные свечки, говорит - я, дочка, не буду у тебя денег просить, ты дома одну свечку оберни в 5 тыс купюру и заверни в белую тряпочку и с другой также сделай, привези мне а я дальше над ними работать буду. Я сижу еле смех сдерживаю. Говорю - да, да, именно так и сделаю. Еле уехала от неё. При этом перед приёмом я ей звонила спрашивала стоимость. Она говорит - сколько дашь. Уже на приёме сказала 1000 рублей положить в её книгу магии. Спорить не стала. Как писала девушка выше, там полный дом цыган, страшновато. Разумеется второй раз я к ней не поехала. Так она мне спустя месяц сама звонит и говорит - тебе приехать надо, нельзя сейчас останавливаться. В общем заблокировала я её номер, на фиг надо
 
Печенюшка, Оскорбления на форуме запрещены! Прошу это принять к сведению. Пишите только факты - что понравилось, что не понравилось, называть человека оскорбительно - запрещено, каким бы этот человек не был, вина его не доказана. Во вторых вы пишите про Екатеринбург, имея в профиле место жительства - Москва.
 
Печенюшка, Оскорбления на форуме запрещены! Прошу это принять к сведению. Пишите только факты - что понравилось, что не понравилось, называть человека оскорбительно - запрещено, каким бы этот человек не был, вина его не доказана. Во вторых вы пишите про Екатеринбург, имея в профиле место жительства - Москва.

Пишу про Екатеринбург, потому что раньше там жила и местных магов знаю.
 
Назад
Верх