• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Баба Катя Уфа - Шигири

Таисья

Участник
Сообщения
99
Пол
Женщина
Услуги: Целительство
Стоимость: 1000 р.
Адрес: деревня Уфа-Шириги
Телефон: ?

Свердловская област , Сергиенский район, сама не ездила, только слышала про нее. Отзывы очень противоричивые, может быть кто поделится. Интересуюсь серьезно, так как болеет ребенок. Ехать из Тюмени 9 часов и жить там три дня, как мне рассказали. Стоит ли на такие жертвы с ребенком? Расскажите кто что знает, спасибо.
 
За 0
Люди! Ну неужели никто ничего не напишет про эту бабу Катю! Меня главным образом интересует её дар исцеления. Хочу съездить, а с маленьким ребёнком решиться никак не могу. Ну напишите о ней! Ауууу! Кто что знает? Спасибо!
 
Люди! Ну неужели никто ничего не напишет про эту бабу Катю! Меня главным образом интересует её дар исцеления. Хочу съездить, а с маленьким ребёнком решиться никак не могу. Ну напишите о ней! Ауууу! Кто что знает? Спасибо!
Ездили к ней десять лет назад с сыном, просто посмотреть его. Долго с ней говорили за жизнь, хорошая бойкая бабушка, йогой занималась...
Судя по именитым посетителям, помогает она людям, но мне показалось, что работает она избирательно, к тем, кто с улицы приходит, как-то она равнодушна. Как на конвейере она работает...
 
спасибо за комментарий! а удивила чем- нибудь? умеет и в самом деле или это раскрученный пиар? как думаете? я в интернете увидела и про ее дочурку- видимо семейный бизнес,- что оооочень настораживает...... и как мне рассказали что богатеньким больше всего внимания уделяет. уж не знаю помогает ли им больше или меньше.... Удивительно что люди про нее не пишут ничего, хотя давно ведь она принимает. и не понятно- то ли совсем все полный ноли, то ли наоборот - все хорошо помогла и люди боятся делиться, чтоб не сглазить
 
А вы знаете что надо записываться предварительно? деревня она и есть деревня- приехать, а там подскажут точный адрес наверное
 
Мы ездили. Нам помогла. На наших врачей уже не было надежды. От лечения врачей только стало хуже. Собираемся снова. Людей у неё много. Сначала приехали, она нас записала на определённый день и время. Ездили три дня подряд. Бабушка с характером. Брала 1000 с человека. Прошло три года уже. У мужа с работы возили детей, всем помогла. Смотрит сразу всю семью...

В этот перед с нами ездила семья с слепым ребёнком от рождения, ездили много раз. Поговорила с ними, ребёнок начал видеть свет и не много очертания предметов. Стал передвижения вдоль стен самостоятельно
 
Елена Оква, Спасибо за отзыв, может быть есть какие-то более точные ее координаты? Точный адрес, номер сотового телефона?
 
Номер телефона она не даёт. Хотя нам написала на листочке...я потеряла. Деревня Уфа-Шигири. Ехать прямо до колодца. Там налево и вторая улица налево. В деревне её все знают. Подскажут куда ехать. По четвергам не принимает.
 
Ездила 5 лет в подряд.
Помогла!!!
Если серьёзные проблемы со здоровьем, то советую, а если интерес то не тратьте не её не своё время!!!
Берёт не всех, видит сразу нужна помощь или нет. если возьмет, одной поездки будет мало !!!

- - - Добавлено - - -

Брала по 1000 ??? Да ну... Вы точно к той бабушке ездили...?
У неё принцип был, кто сколько посчитает нужным дать... Кто 100 кто 1000, кто продуктами!!!
У меня бывало по 3 сеанса в день, ездили каждые 2 месяца по 3 дня в подряд, на протяжении 5 лет. Я б точно не долечилась с такими расценками :D
 
Последнее редактирование:
Номер телефона она даёт тем, кому надо еще раз приехать.
А куда ехать? Нет ни адреса ни телефона - ничего. Хотя бы взять фото с google и пометить где ее дом находится. А если приехать и она не принимает?
 
Нет ни адреса ни телефона - ничего
Вот ее дом на карте, не промахнётесь.
Она не принимает в четверг, приезжайте в любой день пораньше, часов в восемь утра, занимайте очередь. Ну и в праздники, наверное, не стоит тревожить.

Баба Катя Уфа-Шигири.jpg
 
У меня заболевание, в простонародье, "сучье вымя". Гидроденит, по умному. Никто не лечил у бабы Кати? Как думаете возьмётся?
 
@Петропавл, Это ей надо вопрос задавать, а не участникам форума, возможно и возьмется, если встанете и поедите на приём.
Слышала она помогает забеременеть, знакомая ездила, вроде бы ей помогли там.
 
Кому нужно забеременить - все к бабе Кате в Уфа-Шигири! Видела этих детей, которых в честь неё и называют, своими глазами. Но запись. И бабка очень строго нрава. Но ничего кроме этого не умеет больше. Даже по здоровью не помогла! Только беременеют все после неё удачно. Даже мужики с этими родившимися девочками к ней приезжают, матери деньги заколачивают. Бабушка берёт дорого! Лучше вообще не говорить что вы из Тюмени. Врите что из Кургана - бедного края. В большинстве рождаются девочки. Баба Катя нерусская, она татарочка, настоящее имя Кадипа вроде. Нет номера под рукой. Но я сюда к Вам заглядываю. Если агрессии не будет, то напишу. Наташа-секси, будь добра, создай , пожалуйста, тему "Баба Катя из Уфа-Шигири". А то я пока не разобралась, не получается что-то

С меня не убудет - я информацией поделилась, а это ваше дело верить мне или нет. Скажу сразу, что по здоровью моей родственницы она не помогла, а вот двух папаш (а мужчин очень тяжело убедить в этой теме - руками помохала и все забеременили!) с дочками по имени Катя (потом в разговоре сами мне рассказали что проблема была десятилетиями с рождением детей) я там встретила. И ещё одна семья в полном составе с двумя детьми. Вобщем у бабушки хорошо получается помогать бездетным.

Жили в Михайловске в гостинице мы три дня, оттуда 5 км. до Уфа-Шигири ездили.
 
с меня не убудет - я информацией поделилась, а это ваше дело верить мне или нет. Скажу сразу, что по здоровью моей родственницы она не помогла, а вот двух папаш (а мужчин очень тяжело убедить в этой теме - руками помохала и все забеременили!) с дочками по имени Катя (потом в разговоре сами мне рассказали что проблема была десятилетиями с рождением детей) я там встретила. И ещё одна семья в полном составе с двумя детьми. Вобщем у бабушки хорошо получается помогать бездетным.

Жили в Михайловске в гостинице мы три дня, оттуда 5 км. до Уфа-Шигири ездили.
Нерпа, если номер действительно есть, поделитесь, когда сможете, пожалуйста.
А насколько дорого?
 
ладно... Помогу с телефоном, но в вайбере на ее номере какой-то старичок на фото появился! Чтобы здесь отписались все как съездили! А то не буду больше помогать! Звоните ближе к 8 вечера 8-952-740-3128. И в самом деле с деторождением только помогает ( в том числе как я поняла тем кто не выносил по Эко), больше ничего не может... но конечно она вам про это не скажет. Брала очень дорого-1000 за один сеанс! А она их три в день может назначить! По телефону спросите сразу сколько стоит лнчение. Нам вообще не помогла но мы не на тему беременности. У неё много детей и внуков -все в Екате что ли- вобщем продвинутая молодёжь может ей пиар в интернете обеспечить. Она и сама себя очень любит хвалить...татарская кровь всё-таки
 
ладно... Помогу с телефоном, но в вайбере на ее номере какой-то старичок на фото появился! Чтобы здесь отписались все как съездили! А то не буду больше помогать! Звоните ближе к 8 вечера 8-952-740-3128. И в самом деле с деторождением только помогает ( в том числе как я поняла тем кто не выносил по Эко), больше ничего не может... но конечно она вам про это не скажет. Брала очень дорого-1000 за один сеанс! А она их три в день может назначить! По телефону спросите сразу сколько стоит лнчение. Нам вообще не помогла но мы не на тему беременности. У неё много детей и внуков -все в Екате что ли- вобщем продвинутая молодёжь может ей пиар в интернете обеспечить. Она и сама себя очень любит хвалить...татарская кровь всё-таки
Благодарю за номер 👍
 
Назад
Верх