• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65

Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65
А про будущее говорит? Далеко эта деревня, не подскажете?
Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
 
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65


Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
А Имя Отчество можно?
 
Можно позвонить и узнать. Если бы тут была эта информация -ее бы разместили.
 
мама сейчас сказала, что Вера Ильинична раньше жила на Стара Загоре, сильная была, но старенькая. К ней моя бабушка еще в 90-е ходила. Может она же) А может и совпадение
 
мама сейчас сказала, что Вера Ильинична раньше жила на Стара Загоре, сильная была, но старенькая. К ней моя бабушка еще в 90-е ходила. Может она же) А может и совпадение
Врятли это эта бабушка. О том п.г.т Николаевка, о которой в этой теме идет речь, до нее ехать часа 3 и где- то километров 250. Если я правильно поняла. Судя по адресу - это ж/д станция "Ключики" Ульяновской области.
 
Последнее редактирование:
А у мамы нельзя поподробнее расспросить про Веру Ильиничну, которая в Самаре на Стара-Загоре? Может адрес вспомнит.

Стара Загора дом, 209, где Татьяна принимает. Насчет подъезда/квартиры не знаем. Бабушка ходила давно, она уже умерла...уточнить не сможем...
 
мама сейчас сказала, что Вера Ильинична раньше жила на Стара Загоре, сильная была, но старенькая. К ней моя бабушка еще в 90-е ходила. Может она же) А может и совпадение
Если ещё в 90-е к ней ходили и уже она тогда была старенькая, то сейчас ну точно вряд ли она чем то поможет. Это уж почти лет 30 прошло.....

Спустя 2 года узнали наконец то имя и отчество:LOL:
Наконец-то. Смеюсь на весь кабинет(y):LOL:
 
вот тоже думали над этим... Если пойду к Татьяне, так и спрошу, сколько можно предполагать уже)))
Ну откуда такие выводы-только из того, что она живет предположительно в том же доме?)) У Татьяны дар после клинической смерти открылся, с её слов.
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже ездил к Вере Николаевне в д. Николаевку?
Да, Вера Ильинична принимает с 12 до 19 во вторник среду и четверг. Она сравнительно молодая, на вид лет 50 с чем то. Но она только пишет травы для лечения
 
Подскажите, Вера Ильинична Вам помогла?
Это не конструктивный вопрос. Даже если они и помогла кому-то, то совершенно не факт, что сможет помочь вам. Ну и наоборот соответственно. Поиск своего человека -это всегда личные пробы и ошибки.
 
Это не конструктивный вопрос. Даже если они и помогла кому-то, то совершенно не факт, что сможет помочь вам. Ну и наоборот соответственно. Поиск своего человека -это всегда личные пробы и ошибки.
она же не у вас спросила, что вы в каждой теме нападаете на всех. Ну спросил человек, не считаешь нужным не отвечай, вы же разводите по 10 сообщений объясняя, что он не прав. Людям уже спрашивать страшно сразу нападают
 
Назад
Верх