• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка - ст.Кировская ул. Москвоская 17

Ева Ростова

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: гадает не на картах, а просто смотрит на тебя и говорит
Стоимость: кто сколько даст
Телефон - нет
Адрес: ст.Кировская, ул.Московская 17, приёмные дни четверг и воскресенье с 05:00 до 13:00
 
За 0
Я была на днях. Впечатление не однозначное. Проторохтела общие вещи, особо я ее не поняла.
 
Я была на днях. Впечатление не однозначное. Проторохтела общие вещи, особо я ее не поняла.
Вот и у меня также, говорила про то, что 2020 год был плохим годом, якобы 20+20=40

Что все хорошо будет, а все остальное сказки, обещала помочь. А когда приехала во второй раз, вообще все не то говорила и помощи как таковой я не увидела

Она вообще ничего не сказала Вам, правильно ?
 
Нет, говорит деньги приходят и утекают и все в таком духе...) Общие фразы подходящие ко всем
 
Я тоже возлагала, а вышла очень расстроенная... Будем искать кого то еще )

Но она к стати не бабушка, женщина лет 50ти )
 
Недавно у нее была моя сестра - разочарована. Информации ноль, вода и никакой конкретики. На текущий момент тоже ничего не увидела ,чтобы совпало. Знакомому сестры в первое посещение сказала одно, в следующее - прямо противоположное.
Хорошо, что у меня не вышло к ней попасть))
 
Недавно у нее была моя сестра - разочарована. Информации ноль, вода и никакой конкретики. На текущий момент тоже ничего не увидела ,чтобы совпало. Знакомому сестры в первое посещение сказала одно, в следующее - прямо противоположное.
Хорошо, что у меня не вышло к ней попасть))
Вы знаете, была у неё недавно, и могу сказать что говорит она конкретные вещи. Мне по крайней мере сказала всё по факту что есть у меня и что было . Не просто общие фразы , а конкретные ситуации. А такое "пальцем в небо" угадать не получится. Поэтому я склонна верить ей.
 
Вы знаете, была у неё недавно, и могу сказать что говорит она конкретные вещи. Мне по крайней мере сказала всё по факту что есть у меня и что было . Не просто общие фразы , а конкретные ситуации. А такое "пальцем в небо" угадать не получится. Поэтому я склонна верить ей.
Всегда настораживает отзыв человека с первым и последним сообщением. Может Вы прекрасный человек, а может просто "фейк".
 
Я была у нее. Говорит-рассказывай, что тебя беспокоит. Она же блин ясновидящая, я ничего не говорила, рассказала, в общем, после этого она говорит-я знаю. 😂Про мужчину спросила, по фото смотрит, говорит-хороооший. Потом такая говорит- Бог говорит это не твое что то вроде того. Охренеть, Бог говорит. Зачем нам тогда сам Бог, церковь и прочее, если у нас вон бабка Бог есть. А потом когда я уходила, она такая прикинулась ржачно, типа молиться. По ходу беседы, она сама угорала от того что говорит, магическое воздействие она по хрустальному шару смотрела, херня все это. Говорила, порча на развод родителей была сделана, а они даже женаты не были. Не ходите вообще ни к кому, это все самовнушение
 
Я не понимаю, какие она там конкретные вещи кому что сказала. Единственное, что она в прямом смысле "угадала", а даже не уточнила, говорит-6-8 в дате рождения есть? Как видите, я даже вам рассказала подробный диалог с ней. Ну, и на этом все. В таком случае, над одними она прикалывается, а для других самим оракулом становится?
 
Всегда настораживает отзыв человека с первым и последним сообщением. Может Вы прекрасный человек, а может просто "фейк".
Не фейк. Просто людям склонным не верить в подобные вещи, лучше и не ходить к ясновидящим и гадалкам. Скептики в любой ситуации найдут обман. И ещё, уверена если бы она обманывала и не помогала никому, вряд-ли были бы очереди с раннего утра и люди по несколько часов ждут своей очереди.
 
Я приехала к ней тоже потому, что услышала кучу отзывов, очередь с раннего утра и т.д. Приехала, увидела все своими глазами. И громогласные заявления-очередь с раннего утра, ясновидящая не влияют. Мне знакомые даже посоветовали. И итог вообще, что больше всего меня удивило-ей так Бог сказал, сам Бог. Странно, что она не известна до сих пор на всю страну и её "общением с Богом" не заинтересовались никакие влиятельные люди типа политиков, типа истории с Вангой. Извините, но - "так Бог говорит" -это перебор
 
Кто еще был у нее скажите? Кому она еще говорила, что "так Бог говорит?"
 
Назад
Верх