Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Amersso сказал(а):
Не стоит забывать о том, что гадание не даёт точного ответа, а лишь прогнозирует примерное развитие событий.
Жаль, что многие этого не понимают.
 
Zena, соглашусь с этой фразой. Нужно ее выделить и читать всем :) Правда, хорошая статья
 
Мария Магия,
Настасья,
Zena, Благодарю!!!
 
Большое спасибо за интересную статью. При любом раскладе расслабляться и плыть по течению, если хочешь перемен- явно не лучший выбор.
 
Оксана я не умею видеть, но могу по числам рождения сказать:
1) Вы связаны со своей семьёй и можете повторить судьбу мамы
2) Родились в год Тигра, а них первая проблема это неумение ПОДУМАТЬ --- вы сначала делаете, а потом думаете...
3) У вас есть дар и не один: видеть людей насквозь(дает Тигр), интуиция ( это знак Рыб), и 8-ки в дате рождения и вот эти 8 вам немного и портят, вы так привыкли, что к вам приходит информация за просто так, что не слушаете свою интуицию, не хотите думать прежде чем что-то сделать, а потом говорите себе : А ведь я думала об этом, а была мысль!!!
В личной жизни вы решите свои проблемы если прекратите соревноваться с мужиками и что-то им доказывать, а вы это любите.
Постарайтесь контролировать свои решения и займитесь эзотерикой:обычно Рыбы достигают больших высот в магии.
И никогда не соревнуйтесь ни с кем в кол-ве выпитого алкоголя ( вы можете и мужика заткнуть в этом) помните, что бухло,сигареты и психотропные средства эта самая большая опасность именно для вас и вашего РАЗУМА( речь не идёт просто о здоровье) рождённые в Рыбах склонны к злоупотреблению.
Спасибо за ответ.
 
Хочу предупредить: номер телефона не менялся,поменялся график приёма. Неделю ведется приём в Луганске,месяц в Москве. Сегодня был последний день приёма в Луганске - вечером Тамара уезжает.Я успела побывать сегодня- ходила за советом, и я его получила. Теперь выбор за мной. Действительно- приятная,общительная,простая женщина,как и написано в комментариях выше. Так как разговорились с Томой,оказалось что она не только гадает,она еще и порчи снимает ( но порчи не делает!). Короткий обзор,малоинформативный,но всё же. И хочу подчеркнуть- у всех в основном такса,и такса не малая,у Томы (как в старые,добрые)- сколько дашь.
Спасибо
 
Дак обратитесь в кабинет и все узнаете )
 
Для начала стоит квартиру почистить, т.е. пространство от ваших с ним негативных энергий, созданных во время скандала и провести гармонизацию, тогда все остальное быстрее встанет на свои места.
Спасибо большое.
 
Во первых, у Вас слабая защита, по причине недочтатояеой рализованности в карьере. Вы как-то забросили свои цели, стремления и задумки. Таким образом Вы можете что-то потерять в личной жизни. Но пока Вам это не грозит. С с Вашим мужчиной у Вас все в порядке, не смотря на мелкие несогласия, которые можныо уточнить, зная его дату рождения. Вы пересмотрите свое окружение. Не все кто Вам улыбается, Ваш друг. Не сжимайтесь и тревожьтесь от того, что боитесь, что у Вас кто-то и что-то отнимет. Идите по жизни смело. У Вас особая миссия, организовывать людей, дела, ситуацию. Все, что из хорошего, Вы притягиваете- Ваше.
Удачи Вам!
Спасибо....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх