Dissident

Знаток
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Уважаемые практики. Ситуация следующая. Буду крайне благодарен за внесение ясности в бардак в котором пребываю под названием "семья"
Начну по порядку с того что я Евгений 19.02.1983, она Виктория 30.04.1994.

Я в начале года уже обращался с просьбой про мониторить ситуацию сложившуюся на том временном отрезке. На том отрезке времени мы были в расставании у неё был другой объект (воздыхатель), пожалуй за весь отрезок жизни с ней уже далеко не первый (я знаю 4-ых) за 7 лет отношений, к которому она уходила. С последним она долго находиться не смогла по неизвестным для меня причинам, с ним она состояла в отношениях или жалком его подобии с конца января до начала апреля разумеется этого года, после чего как и уверяли уважаемые практики данного форума (что она вернётся, набьёт шишек и вернется, с кучей долгов и проблем), она вернулась, пока что мы вместе (я вынужден был принять по причине того что у нас растёт сын (экспертизу делал он мой) сейчас ему чуть больше года, и по причине моих к ней чувств, они есть и они сильные). Таких выходок у неё ну уже было раз пять, когда уходила и после приходила (обстоятельства по которым был Ее возврат разные потому описывать не стану что к чему), но прощал всегда (раньше просто зря) а последнии раз из побуждения здравого взгляда на семейную ценность и важность сохранения семьи. Списывал я на возраст (обратили внимание что разница не мала) но тем не менее факт остаётся фактом. Вернуться она вернулся, идиллия длилась месяц, после чего отношение с Ее стороны стало откровенно свинское, она не гонит и не держит, грубит с поводом и без, (явного флирта и общения с кем либо я не замечал, да я и не углублялся в это, периодами говорит слова любви периодами о том что чувства иссякли.... тоесть нахожусь как на бочке с порохом, терплю. Она хозяюшка, чистюля, сынок в порядке. Жалоб нет, кроме как жалоба на конкретно Ее свинское отношение ко мне. Я решал и решаю все Ее незадачи. Не попрекаю пришлым (времени просто не останется на настоящее и будущее) если попрекать. Ранее практики утверждали что на мне погостный приворот (я обратился в кабинет уважаемого практика она исправила положение, произвела чистку) в целях того чтобы это не выглядело как реклама озвучивать имя практика не стану. Просто выражу слова благодарности ей. По ощущениям откровенно вроде ни чего не изменилось. Как было желания сохранить семью так и есть, как любил их так и люблю. По сему интересует следующее:
- каковы наши перспективы? (разумеется если не вмешиваться путём магического воздействия)
- каковы Ее чувства?!
- виден ли Ее очередной уход с последующим возвратом?
Очень не хочу их потерять, понимаю что занял "тряпочное" положение но все же. У меня вопрос ценности сохранения семьи стоит на первом месте нежели амбиции.

Заранее благодарю за возможно оказанное содействие в прояснении моего положения.



Простите пишу с гаджета развернуть фото не получается.
 
Доброго дня, уход видени возврат виден и не один раз. Года через 3-4 уйдет окончательно.
 
За 0
Dissident, 5 раз уходила?! Да ты рекордсмен по терпению просто, извини, не хотел ни капли даже обидеть, от меня тоже ушла к другому, я пока в норме, пока супер держусь, даже прозрачно както, хотя понимаю и мне тут подтвердили что возможно и возрождение отношений, я даже знаю что она будет пытаться вернуться, но видя на всех у кого такие ситуации произошли будет сложно согласиться на соединение, это все ненадолго и если она поняла что на тебе можно ездить и ты всегда будешь ее прощать и принимать назад, сядет вкрай га голову как и тебе... Держись друг, удачи тебе
 
За 0
Доброго дня, уход видени возврат виден и не один раз. Года через 3-4 уйдет окончательно.
Благодарю Вас. Думаю меня самого на столько времени не хватит. 3-4 года.

- - - Добавлено - - -

Dissident, 5 раз уходила?! Да ты рекордсмен по терпению просто, извини, не хотел ни капли даже обидеть, от меня тоже ушла к другому, я пока в норме, пока супер держусь, даже прозрачно както, хотя понимаю и мне тут подтвердили что возможно и возрождение отношений, я даже знаю что она будет пытаться вернуться, но видя на всех у кого такие ситуации произошли будет сложно согласиться на соединение, это все ненадолго и если она поняла что на тебе можно ездить и ты всегда будешь ее прощать и принимать назад, сядет вкрай га голову как и тебе... Держись друг, удачи тебе

Благодарю. Взаимно.
 
За 0
Вы ее вернули. Это было вашей главной задачей, а как с ней потом жить - вы же наверняка думали. Судя по картам изменений в вашу пользу не предвидится. Девушка любит обновления, с одним и тем же ей скучно и чувствует себя она подавленно. Вы же все это и сами понимаете, с ней вы не будете счастливы и ребенок тут непричем. Вам нужна другая женщина, с этой вы только зря потратите время вашей жизни, веря в изменения, но их не будет.
 
За 0
Вы ее вернули. Это было вашей главной задачей, а как с ней потом жить - вы же наверняка думали. Судя по картам изменений в вашу пользу не предвидится. Девушка любит обновления, с одним и тем же ей скучно и чувствует себя она подавленно. Вы же все это и сами понимаете, с ней вы не будете счастливы и ребенок тут непричем. Вам нужна другая женщина, с этой вы только зря потратите время вашей жизни, веря в изменения, но их не будет.

Благодарю Вас. Но есть один момент!!!! Я Ее ни когда не возвращал точнее на поклон "вернись" и.т.д ни когда не шёл, я просто не препятствовал Ее возвращению слодовательно продолжению отношений, скажем на примере (старый Новый год, она с новым ухажером, у парня под выпивкой "свистит фляга" он поднимает на неё руку, она в халате и комнатных тапках приезжает ко мне......) я просто ей сказал проходи, утром по магазинам новые вещи, и казалось бы уходи.... не уходит.... внимательная, ласковая, обходительная..... но максимум на ранних стадиях полтора года, минимум как в этот раз месяц, зато уходит очень громко, с оскорблериями, с громкими словами ненавижу/испортил всю жизнь..... ну если так. То почему от каждого объекта она идёт не к следующему, а ко мне?! Что ей нужно?! Обновления?!???! Не велика ли цена?!? Она когда одна или с очередным не благополучным она откровенно идёт в разнос (алкоголь, ночные гуляния, и.т.д).... со мной может и скучно так как я работаю круглыми сутками, не курю и выпиваю по праздникам или на грани неровного срыва. Может. И так каждый раз, только приходя приносит уйму проблем или с законом или ввиде долговых ям. Вот к примеру последний нагрузил Ее на кредит в пол миллиона на Ее паспорт, бабки про гуляли, объект исчез, остался долг.... и осталась нужда кушать сытно и жить беззаботно. Все это полемика. Просто почему она постоянно приходит ко мне. Раз экспиремерты любит. Может ведь произойти так что я просто не открою дверь при очередной Ее попытке вернуться. Неужели она об этом не думает.
 
За 0
Может ведь произойти так что я просто не открою дверь при очередной Ее попытке вернуться. Неужели она об этом не думает.
Вы откроете и напоите и накормите и эта уверенность и дает возможность дальше жить так, как она и живет. Поэтому раз приучили, значит урок жизненный не прошли, а значит эта ситуация будет повторятся до бесконечности долго. Поэтому вопросы вами заданные не имеют ни малейшего значения - вы сами создали эту ситуация, она зависит полностью от вас.
 
За 0
каковы наши перспективы? (разумеется если не вмешиваться путём магического воздействия)
- каковы Ее чувства?!
- виден ли Ее очередной уход с последующим возвратом?
Семья рано или поздно все равно распадется. Найдет того, с кем останется на долго. И вы ей станете не нужны, только когда шишек набьет, вернется снова, чтоб пожалели. Любви у нее нет к вам.
 
За 0
Семья рано или поздно все равно распадется. Найдет того, с кем останется на долго. И вы ей станете не нужны, только когда шишек набьет, вернется снова, чтоб пожалели. Любви у нее нет к вам нет.

есть какие нибудь рычаги воздействия на подобного типа людей, чтобы помочь избежать им "шишек"?! Я то возможно приму вновь. Самыйдлительный Ее уход был почти в год. Я уж начал свыкаться с тем что это конец. Но она вернулась снова. Возможно я человек такой что живу с девизом "можно сделать 1000 неудачных попыток а 1001 возможно изменит жизнь. Так что видимо придётся ещё по страдать. Без них мне очень плохо.
 
За 0
Так что видимо придётся ещё по страдать. Без них мне очень плохо.
как говорит мой практик по тета-хилингу- можно жить и проживать страдания, а можно загрузить эту программу в свое сознание и прожить ее с учетом опыта поколений. Мне помогает такая техника, попробуйте найти мастера и может Ваши страдания прекратятся и Вы взглянете на все другими глазами
 
За 0
Dissident, на сколько я помню Вы уже обращались с просмотром и такой ситуацией...

- - - Добавлено - - -

замкнутый круг какой-то .
 
За 0
Dissident, на сколько я помню Вы уже обращались с просмотром и такой ситуацией...
В
- - - Добавлено - - -

замкнутый круг какой-то .

Абсолютно верно. Только было в все с точностью до наоборот. На том этапе мы были врозь, сейчас вместе, на том этапе на мне было магическое воздействие, сейчас чист, и суть вопросов была иной. Тогда была вернётся ли?! Сейчас уйдёт ли?! Уважаемая администрация ликвидировла мое первое обращение, так как я обратился к практику для чистки, а любой просмотр есть не что иное как вмешательство в ситуацию следовательно, возможная помеха работы практика.
 
За 0
Dissident, непойму, практик Вам сделал чистку. А далее, какие помехи? Вы делали воздействие?
 
За 0
Простите, что вмешиваюсь, поскольку я не маг, но я помню Вас по фото, и ситуация тоже мне запомнилась. Мне кажется, Вам надо принять конкретное решение. Если она Вам так нужна (зачем - спрашивать бесполезно, любовь как говорится зла), то следует смириться с ее приходами и уходами, и в целом, мягко говоря, странным отношением к Вам и к семейным обязанностям. Если прибегнуть к магии - попросите ее закрыть от измен, может быть, это поможет. То есть курс должен быть взят только на то, чтобы ее удержать, пусть даже во вред себе и своему будущему. Но это должен быть Ваш осознанный выбор. Многие живут с неверными женами и мужьями, не расстаются и находят для этого те или иные причины.
Если Вы все же заботитесь о себе и готовы переболеть и отпустить, то берите курс именно на это. То есть - как решить вопрос с ребенком, и как восстановиться и счастливо жить без нее, хотя бы спустя какое-то время. Но самое бессмысленное, по-моему - это сомневаться, и жить в иллюзиях, что она каким-то образом изменится, нагуляется и станет верной женой. Вряд ли она изменится, а что касается ее чувств к Вам (как и к другим мужчинам) - они с каждым днем могут меняться. Нужна она Вам такая - боритесь, не нужна - лучше закончить сразу, а не растягивать это дальше.
 
За 0
Я не поняла смысла этого просмотра. Каждые три месяца гадать на ситуацию? Тут и без гадания понятно что это будет продолжаться, и дело тут не в возрасте партнера, у нее уже выработался стиль поведения по отношению к Вам.
Чтоб Вам как - то помоги Вы должны четко формулировать то что Вам нужно и чего Вы хотите.
Я соглашусь с мнениями участников, что эта ситуация циклична. Но Вы как взрослый человек тоже должны иметь свое мнение, решать вопросы (не девушки и ее проблем, а перспективы семьи), возможно ставить ультиматумы и менять поведение, иначе подобные отношения могут быть и с другими.
 
За 0
Тема носит чисто психологический контекст - как жить дальше? Мужчина садо-мазахист. И вся эта затея с приходами уходами, чистой воды фикция, если бы ему не нравилось такое ее поведение, он бы ушел. Да любовь зла, вы ее любите, прикормили, как голубей, а теперь удивляетесь, что они гадят на подоконник постоянно. Но вот так - хотите ее такую непутевую - смиритесь. А сколько таких же мужчин уголовников рецидивистов? И ничего с ним не сделать, вышел, погулял недельку сел обратно. И она у вас точно такая же. Поживет с вами месяцок, потом опять в загул с новым мужчинкой. Кто тут может помочь? Никто не сможет. Если магией и можно вернуть человека назад, то изменить его полностью или превратить в зомби, который бы как марионетка был - это уже из рода фантастики. Вы пишите не откроете ей дверь, а как же ребенок общий? Откроете и будет она из вас веревки вить. Вам надо было ее не возвращать хотеть, а просить практиков избавить ее от вас.
 
За 0
А почему она постоянно приходит к Вам, а не к другому - простите , а кому еще она нужна со своими проблемами, и с кредитами? Некоторые так же используют родителей - приходят к ним, когда грубо говоря хочется кушать, и хочется, чтобы пожалели и все простили. То есть человек делает, что ему взбредет в голову под настроение (как маленький ребенок), но не желает за это отвечать - ведь есть добрый "папа", который всегда примет и станет думать, как это все разрулить.
 
За 0
Dissident, непойму, практик Вам сделал чистку. А далее, какие помехи? Вы делали воздействие?

Не понял на счёт помех. И о каком воздействии речь?

- - - Добавлено - - -

Я не поняла смысла этого просмотра. Каждые три месяца гадать на ситуацию? Тут и без гадания понятно что это будет продолжаться, и дело тут не в возрасте партнера, у нее уже выработался стиль поведения по отношению к Вам.
Чтоб Вам как - то помоги Вы должны четко формулировать то что Вам нужно и чего Вы хотите.
Я соглашусь с мнениями участников, что эта ситуация циклична. Но Вы как взрослый человек тоже должны иметь свое мнение, решать вопросы (не девушки и ее проблем, а перспективы семьи), возможно ставить ультиматумы и менять поведение, иначе подобные отношения могут быть и с другими.

Вы именно точно подметили и дали четкие ответы.... сформулировал чётко и вы дали четкие ответы. На счёт того что мониторить каждые 3 месяца. Но ведь вопросы и ситуация разнилась в целом. Тогда были вопросы вернётся ли? Любит ли?! И что характерно были ответы вернётся и любит но запуталась, сейчас вопросы иные как собственно и ответы. Меня ваш ответ вполне устроил и успокоил. Разумееется решение каким бы оно не было и во что не вылилось это будет мое. На счёт остуды себя выше упомянули именно в точку. У каждого свой порог боли и терпения. Не мазахист я. Вполне нормальный человек.
 
За 0
Не понял на счёт помех. И о каком воздействии речь?

А я поняла так, что автор темы никаких работ кроме чистки себя не заказывал. Он чистился, чтобы успокоиться и понять, что же он хочет на самом деле, но ничего в его восприятии не изменилось (в том-то и дело). А на супругу он принципиально не хочет воздействовать - надеется, что она сама естественным образом образумится.
 
За 0
Не понял на счёт помех. И о каком воздействии речь?

А я поняла так, что автор темы никаких работ кроме чистки себя не заказывал. Он чистился, чтобы успокоиться и понять, что же он хочет на самом деле, но ничего в его восприятии не изменилось (в том-то и дело). А на супругу он принципиально не хочет воздействовать - надеется, что она сама естественным образом образумится.

Все верно. Вы абсолютно правы. Хотел убрать одержимость с себя путём чистки и понять питает ли ко мне чувства супруга. На почве чего у неё такое проведение в жизни.
 
За 0
Назад
Верх