• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Александр163

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Услуги: Гадает на картах
Стоимость: от 500р.
Адрес: Юбилейная 37-23
Телефон: +7(961)-380-03-79

Был у неё сам 100% все совпало
 
За 0
Была у неё. Что-то совпало, Что то нет. Говорит не всегда понятно, сильный акцент. Что то говорит и от себя. Не понравилось что нескольким людям, моим знакомым, говорила одно и то же-"на тебе порча, зависть, какие то бумаги будете оформлять"! Как то заставило это задуматься. По здоровью конкретно мне увидела неплохо.
 
Я тоже была, попаданий много очень по настоящему, но и воды много. Про будущее ничего не говорила "надо снять порчу потом посмотреть". Про порчу, зависть и вранье тоже было))). Но повторюсь увидела очень много моментов. Цена от 500. Если два вопроса, то платишь за каждый
 
Была у неё раз 10 наверно. Одно и то же говорит все время, общие фразы, но у меня совпадало на тот момент. Я добивалась увидеть будущее чуть дальше- но у неё краткосрочное гадание на мой взгляд.. заговаривала продукты- на мой взгляд не получилось у неё решить мою проблему.
 
Тоже была у неё, раза три, первый раз понравилось , но говорит очень невнятно с акцентом, сказала , что на мне много негатива. От негатива заговаривала воду и лечила своими молитвами. Эффекта я от этого не заметила. Придя к ней через полгода, она мне погадала тоже самое, что и первый раз, хотя ситуация поменялась. А потом сказала мне, что на мне много негатива и надо и его снимать, после этого я больше к ней пошла, т.к она мне снимала сама же этот негатив и не убрала его.
 
Вспомнила, что была у неё в мае 2016 года
Тогда у меня пропал друг, она заговорила нитку, сказала положить на его фото, потом закопать, как она начнёт гнить и порвётся, будет новость, через 2-3 недели, его нашли мертвым
Совпадение это или нет, я не знаю
 
Спасибо,меня интересует лечит ли она и снимает ли сглаз?

И на сколько я знаю,она мужчин не принимает,в вы вроде от мужского имени пишите
 
Спасибо,меня интересует лечит ли она и снимает ли сглаз?

И на сколько я знаю,она мужчин не принимает,в вы вроде от мужского имени пишите
Что-то лечит, что-то снимает. Я была раз 7 или 10 наверно у неё, не помогла вообще. Устала ходить безрезультатно и бросила. Она слабовата наверно просто
 
Была у неё. Что-то совпало, Что то нет. Говорит не всегда понятно, сильный акцент. Что то говорит и от себя. Не понравилось что нескольким людям, моим знакомым, говорила одно и то же-"на тебе порча, зависть, какие то бумаги будете оформлять"! Как то заставило это задуматься. По здоровью конкретно мне увидела неплохо.
Мне она сказала тоже самое , заученный текст видимо
 
В 2018 году была у барно,старушка узбечка,карты раскладывала,молитву читала,были попадания ,спросила вернется ли парень она сказала нет,так и было.Потом говорит ты до меня уже была у гадалки она тебе не смогла помочь(тоже верно,у Сары была она не помогла),говорит забудь бывшего он плохой у него проблемы с полицией будут,тоже верно,потом у меня были проблемы с учебой,она ниточку белую заговорила,говорит носи с собой ,не знаю это ли помогло,но у меня все наладилось в плане учебы,дали последний шанс.
Потом говорит скандал большой будет у вас с бывшем когда встретитесь ,так и случилось ,плюс говорит зачем он тебе нужен там же вся родня его против тебя,так все и есть.
 
Назад
Верх