Бег по кругу

Nutella

Участник
Сообщения
67
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые члены форума!
Хотела бы поделиться своей историей и послушать советы со стороны, т.к очень сложно мне это все переживать до сих пор.
Начну с того, что 2 c половиной года назад я начала отношения со своим коллегой по работе, начиналось все с дружбы, но потом переросло в более близкие отношения. На тот момент он разводился со своей бывшей женой. На тот момент мы просто встречались, не жили вместе. Вроде бы все было нормально, но через 3 месяца я узнала, что у него отношения ещё и с другой девушкой параллельно. Когда это все узналось, был очень большой скандал и долгие выяснения отношений. Оказалось, что с этой девушкой отношения он завел раньше,чем со мной и они планировали уже съезжаться, а потом появилась я и он не смог сказать мне нет,тк влюбился. В конечном итоге он бросил ту девушку и остался со мной, мы съехались, полгода у нас все было хорошо, но потом он начал говорить, что у нас нет будущего, т.к у него есть ребенок от 1 брака и нужно им помогать, и он на 100% моим никогда не станет. Очень часто ходил угрюмый, хотя говорил, что любит и что я ему дорога. В итоге он сказал, что нам нужно расстаться, я забрала свои вещи и съехала от него, но очень переживала. Т.к работаем мы вместе, мы снова то общались, то нет, между нами все равно была и страсть и чувства, поэтому мы не ставили точку, но и серьезными эти отношения нельзя было назвать...Где-то месяца через два таких отношений, он снова начал общаться с той девушкой, от которой ушел ко мне, они даже виделись пару раз.В итоге я решила с ним серьезно поговорить и сказать, что мне все это очень надоело и я хочу определенности, стабильности и больше не нервничать из-за этого всего.
Он сказал, что запутался и не знает, куда дальше двигаться, что постоянно на меня срывается из-за своих внутренних проблем, его гложет чувство вины, что он оставил прежнюю семью, что не может с ребенком проводить больше времени, что мало им возможно помогает, но зп не позволяет давать больше.
Опять прошла где-то пара месяцев такой вот ерунды, то туда то сюда, в итоге он сказал, что любит меня и все у нас будет замечательно, хочет, чтобы у нас были планы, цели, чтобы мы жили вместе и поддерживали друг друга.
Я переехала к нему, все было замечательно ровно 2 месяца, затем начались опять какие-то проблемы на работе, и в его голове, и в один прекрасный день он сказал, что нам нужно расстаться, т.к он не видит ни цели ни будущего в наших отношениях, что нам чего-то не хватает, что ему кажется, что все это временно. Он чувствует , что любит меня, но в его жизни столько всяких проблем, что он не может дарить мне эту любовь по-нормальному, что мне нужна нормальная семья, а не мужик с прицепом и кучей проблем. Когда говорил мне все это-плакал, но сказал, что только боль мне приносит.
Потом я узнала, что он начал отношения с той девушкой, от которой опять же изначально уходил ко мне.
Мне было очень больно от этого всего, понимала, что он по сути-предатель. На работе он этого не видел, я не показывала. Но нам иногда нужно общаться, он очень тепло мне всегда отвечал, помогал, и сказал, что место у меня в сердце ты до сих пор занимаешь и мне не все равно. 3 месяца я находилась в подавленном состоянии, не писала ему и не звонила, но спустя 3 месяца мне стало так грустно, что я написала, приедь ко мне, ты мне нужен. Он приехал, мы разговаривали как в ни в чем не бывало, потом начали целоваться. Через 3 дня он позвал меня на свидание. Дальше я узнаю, что он вроде как прекратил отношения с той девушкой и снова мы начали встречаться, но отношения опять же не были серьезными. секс, кино, прогулки, но это не то, что было изначально. Проходит полгода-наши отношения опять становятся теплее, но буквально перед НГ он говорит мне, что нам это все наверное не нужно, я за тебя переживаю. и снова уходит к другой. Мы очень сильно поругались, я вылила на него кучу оскорблений, итог-я заблокировала его везде,а он меня. Не общаемся, не видимся неделю. Но что скрывать-я люблю и не понимаю, почему этот круговорот длиться уже почти 3 года...
 
Мужик тряпка, шаткий, валкий, не уверенный ни в чем, человек - болото. С такими вариант только один - расставаться и не заводить по работе никаких романов - это урок и опыт который вам дали. Надо его понять и так больше не делать, иначе всю жизнь будете вот так ходить по заколдованному кругу.
 
За 0
Этот круговорот продолжается, потому что вы позволяете этому продолжаться. Подумайте насколько вам нужен рядом человек, который все время сомневается и в любой момент может убежать к другой, а ведь это может произойти в переломный момент вашей жизни, к примеру, вы будете в положении от него или какие-то сложные жизненные ситуации, те на человека вы не сможете положиться в полной мере. Если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней. Если он сейчас не рядом, делайте выводы. Тут либо к практикам, либо идите вперёд и не оборачивайтесь назад.
 
За 0
@Nutella, Я посоветовала бы вам провести диагностику на мужчину, или самой- если умеете, или обратиться к практикам.
Для того, что бы быть уверенной, что на мужчину не воздействуют магически.
Если на мужчине воздействий нет, то он подлый манипулятор, вокруг которого "вращаются" три женщины, которым он умело "пудрит мозг". То с таким лучше рвать все связи.
 
За 0
Мне одна гадалка сказала, что сделала диагностику и что на нем типа приворот или какое-то влияние ЧМ. Но я не знаю, верить ли....
 
За 0
@Nutella, с ним надо было давно расстаться - это наверное определённый склад характера, что позволили себе ввязаться в такую явную бесперспективность...есть на нём магия или нет - оно Вам надо?:) чистка себе и вычеркните это всё вместе со всеми деталями и оправданиями ему..
 
За 0
@Nutella, можно перепроверить с помощью других практиков. А если подтвердится приворот( или ещё что) то нужно чистить его. Иначе у него нормальной жизни не будет.
 
За 0
@Корица, можно вычитать тут самой и сделать диагностику, но я дилетант, лучше, думаю, не браться, а то у меня выйдет не то, и анализируй потом то, чего нет...
 
За 0
есть на нём магия или нет
Вот именно. Даже если полагать... это Магия, я сниму все воздействия и он засияет как самый чистый алмаз - не засияет. Да, убежит от той, что сделала воздействие и найдет еще 5 таких же дурех, которым будет лить в уши песни о своей слабости, о жалости к другим, о том как с ним поступили, как он мечтает о другом, как было бы хорошо если бы ...
можно вычитать тут самой и сделать диагностику
Зачем? Для чего? Что это даст Вам? Что это изменит?
 
За 0
Просто помимо всех его туда-сюда, у него ещё с головой не все в порядке последнее время, он как будто места себе не находит, говорит, убежать от всего и от всех хочу, мне все не так и не то и в то же время говорит, скучаю по тебе, увидеть хочу, а потом опять-унылый, раздражительный....
 
За 0
Да интересно стало после всего этого, если честно. Ну нет и нет, и слава Богу, как говорится, а если знающий человек скажет, что есть, значит хотя бы то, что та гадалка не {оскорбление})
 
За 0
@Nutella, да, согласна.
Правы ещё и те, кто думает, что после чистки мужчина может от вас совсем отдалиться.
Возможно, его любовница провела уже весь комплекс работ по рассоркам и прочее, в итоге развела их. А тут вы.
Чистенький, он может к жене и ребёнку вернуться .
 
За 0
скучаю по тебе, увидеть хочу, а потом опять-унылый, раздражительный....
Он вам это говорит 3 года - неужели не пришло чувство дежавю? Может пора сделать какие-то шаги для изменения своей жизни в лучшую сторону? Познакомиться с настоящим мужчиной, построить семью, быть счастливой в конце концов, любить и быть любимой, лететь домой на крыльях любви? Нет, этого не надо? Этот нужен, с которым ничего не построить и не создать?

Вам не его надо чистить, а себя, открывать дороги для встречи с будущим мужем, для финансового благополучия. А вы что делаете? Вы как крот, зарываете себя и свою жизнь все глубже и глубже в рутину, поближе к возрасту когда это станет уже не важным?
 
За 0
Я знакомилась, только на крыльях любви не летела, меня любят, а я нет. Быстро заканчивалось все.
 
За 0
Вам бы, открыть тему в разделе бесплатных гаданий. По всем правилам. Там Вам покажут основную картину ситуации и Вы сможете определиться, что Вам больше делать и как посту3пать.
 
За 0
Я бы открыла, просто не хочу придавать это огласке и делиться данными.
 
За 0
Я бы открыла, просто не хочу придавать это огласке и делиться данными.
Тогда так. Почитайте в кабинете Практиков , кто какие услуги оказывает. Почитайте посты, заинтересовавших, и стучитесь к выбранному практику в платный кабинет. Там оговорите, что можно сделать
 
За 0
Назад
Верх