Белая Магия - основы

Zena, я знаю детей, которым такое отцы говорили, для них это очень большая травма.
Вы считаете, что для женщин дети не манипуляция и беременеют просто "случайно" и беременность не способ заарканить мужчину? Работаю с людьми очень много лет, ситуации индивидуальные и сложные, но вот некоторые очень похожи. Цель выйти замуж. Странно, но в основном - за кого-нибудь, главное действо, любым способом, часто - беременность. Потом - вот плохо жизнь складывается - изменяет, козел, редкостный, потом - ушел! Как он мог меня бросить! ведь у нас ребенок! Ребенок будет расти без отца! И требует сочувствия. А где её мозги были когда она беременела от мужчины, который её не любит, с намерением просто выйти замуж? Я говорю об этом. Меня многие поймут.
 
Я никогда не понимала женщин ,чей способ был чтобы выйти замуж надо забеременеть,никогда ни одна женщина детьми мужчину не удержит, здесь я думаю многие согласятся,я имела в виду совсем другое, магия сохраняет и возвращает отца детям,кого отвернули,посмотрите что показывают по телевизору да и в жизни такое случается, напоила мужика и спать завалилась с целью отбить для себя,нравится ей он. Вот такое я не понимаю. Здесь магия помощница,я уверена что все жены олигархов на своих мужей защиту поставили.
Недавно помните показывали по телевизору одна поклоница Витаса приворожила,как он болел, и опять же магия помогла. МАГИЯ ВЕЛИКАЯ СИЛА!
 
Недавно столкнулась с версией, что белые маги это те, которые боятся темных ритуалов, боятся связываться с темными силами. Сложно представить себе мастера, который практикует и боится). Это не связано со страхом, это связано с задействованными силами. Вибрации у темных и светлых отличаются. Но случается, что и у светлых вибрации низкие, это отражается на их большой зависимости от помощников. Такой светлый, сам по себе, может сделать мало, через него работают помощники.
 
Гульнара, манипуляция - вернуть отца детям. просто очень глупая манипуляция и все, согласитесь. Женщины беременеют, чтобы женить на себе - это не манипуляция? потом тычат этими бедными детьми. И ребенок крайним оказывается, несчастливы в итоге все. Все терпят ради ребенка и в итоге он слышит от отца: -Ты мне жизнь испортил! А он этого хотел? Это его мать такой план придумала, как выйти замуж. Даже не спорьте. 100500 случаев выхода замуж по залету и нарожать детей, чтобы муж не ушел. Неправильно это. И мужик страдает от ненавистной и женщина мучается и все детьми в морду тыкает, а о детях кто-то на самом деле думает? нет! Это средство манипуляции. Жаль детей больше всего.

Альба, согласна с тобой на все 100%.
 
Недавно столкнулась с версией, что белые маги это те, которые боятся темных ритуалов, боятся связываться с темными силами. Сложно представить себе мастера, который практикует и боится). Это не связано со страхом, это связано с задействованными силами.
Я так понимаю, что белые маги опосредованно в любом случае соприкасаются с темными силами. Таким образом можно перенять на себя болезнь или порчу? А если у светлого мага низкие вибрации, к каким помощникам он обращается? И эти помощники помогают магу просто так или что-то требуют взамен? И эффективность работы такого мага, наверное, ниже?..
 
Isengard, эффективность такого мага не ниже, он зависит от помощников в большей степени. Если помощники сильные, как его помощь может быть хуже или слабее?
Перетянуть на себя можно если защита не справляется, если мастер истощен тяжелыми работами, либо большим потоком людей. Существуют также и другие варианты при которых можно перетянуть. Поэтому практик всегда должен контролировать свое состояние.
 
Вы считаете, что для женщин дети не манипуляция и беременеют просто "случайно" и беременность не способ заарканить мужчину?
Вы правы, отчасти и я родила первого ребенка, в надежде, что это будет мотивом для наших отношений в том числе. Да что говорить, на процентов 70 первый ребенок был что бы была семья. Я изначально не очень хотела ребенка, это же ответственность и финансы и время, да и банально это минимум 5 лет сложностей во всех планах, а тем более у нас тут в поселке городского типа, где нет ничего что бы это было просто.
 
белая магия - это работа магическая через христианских святых, церковь и вообще ХЭ. Круг ее воздействий практически такой же как у черной, но есть ограничения в плане "уровня допуска". Ибо там Силы решают что можно сделать, а что нет, в отличие от бесов. Белый маг может и по голове получить если полезет куда не надо с точки зрения ВС. По сути это чистой воды жречество. Так же на самого белого мага идет ряд ограничений, особенно в плане негативных воздействий, поэтому основная сфера белого мага это чистки, целительство.
Если кто то думает что ХЭ силы очень умны и видят все, то это миф, ибо есть одна белосветная техника с помощью которой можно даже нехило запортить человека. Как? Очень просто.
Например, живет себе богато и сыто человек. И хотел белосветник лишить его достатка, он для этого начинает молиться святым что душа богатого погрязла в маммоне, грехах сребролюбия и его душу надо спасать от этих соблазнов. Вещь рабочая если у белосветника или человека молящегося есть хорошая крепая связь с эгрегором. Вот такой парадокс) Это именно тот случая когда "благими " намерениями может быть выстлана дорога в ад)
 
нам проще воспринимать так, если практик не причиняет зла, то он белый.
Мое мнение, если существует насилие над энергетикой, то это уже негативное воздействие и цвета не существует.
"благими " намерениями может быть выстлана дорога в ад
да, порчу сделать с помощью Х.Э. очень просто, вариантов масса. И что это является белой магией? наврятли)
 
нам проще воспринимать так, если практик не причиняет зла, то он белый.
Мое мнение, если существует насилие над энергетикой, то это уже негативное воздействие и цвета не существует.

да, порчу сделать с помощью Х.Э. очень просто, вариантов масса. И что это является белой магией? наврятли)
технически это белая магия)

А вообще да, магия цвета не имеет, как и нож инструмент разностороннего спектра применения)
 
Кудеяр Чернокнижник, да, как врагу 40 уст о здравии в 3х церквях, расположенных треугольником, заказать.
Я же по-доброму! Здоровья ему желаю!)) такая вся белая и пушистая:)
 
да, как врагу 40 уст о здравии в 3х церквях, расположенных треугольником, заказать.
Я же по-доброму! Здоровья ему желаю!)) такая вся белая и пушистая
Какая ты коварная))) Мы только желаем счастья и здоровья, только враг может захлебнуться от собственного негатива))))
 
да, как врагу 40 уст о здравии в 3х церквях, расположенных треугольником, заказать.
Я же по-доброму! Здоровья ему желаю!)) такая вся белая и пушистая
Меня всегда это удивляло. Типа и врагу пусть плохо будет. Но и я тут как бы не при чем, это боженька его наказал.
 
да, как врагу 40 уст о здравии в 3х церквях, расположенных треугольником, заказать.
А правда, что человеку от такого действия, если он виноват и причинил зло, будет реально плохо?
 
А правда, что человеку от такого действия, если он виноват и причинил зло, будет реально плохо?
Такой ритуал ослабляет негатив объекта по отношению к Вам, не редко возвращает обратно. А треугольник несет функцию защиты, когда в следующий раз будет желать то ХЭ наказывает.
Но дело в том, что при заказе 40 уста нужно искренне человеку желать здоровья.
 
Являюсь человеком вроде бы и незлобивым, но недавно столкнулась с ситуацией, когда человек, никогда не сталкивающийся с проблемами, совершенно по-скотски себя ведет с людьми, у которых такие проблемы существуют, в силу своего непонимания. Наверное, первый раз в жизни захотелось пожелать, чтобы человек побывал в такой шкуре.Зараза я, да? Очень хочу заказать 40 уст в 3-хм церквях о его здравии....
 
И зла ему не желаю, только слова до него не доходят, весь во власти денег. Может, хоть таким образом задумается.
 
Solodu, если в его жизнь придется какое-то наказание, от свечей за здравие оно будет ну совсем минимальным. Задуматься вряд ли заставит. Да и не задумываются такие люди.
 
Назад
Верх