OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Всем доброго дня! 🤗🌞🌺 давненько не была здесь, старалась обходится без магии, но своё ясновидение никуда деть не могу))) и бесов случайно вызывать даже получается🤷‍♀️....
Так вот собственно я вернулась сюда в поисках ответа на вопрос - могу ли я, будучи в интересном положении проводить чистку другому человеку, или лучше обратится к практику? Так же хочу поставить защиту на себя, от возможного негатива от «доброжелателей» моего положения... читала защиты но что то на глаза не попалась защита именно на беременность.
 
могу ли я, будучи в интересном положении проводить чистку другому человеку , или лучше обратится к практику?
Можете, но поставьте на себя защиту, на всякий случай или если считаете лучше это сделает практик, обратитесь к практику.
 
@OTDup, рада Вас видеть :)
Я тоже задавалась таким же вопросом вести прием в положении или же нет, чистить или не чистить, для себя решила беременной и до года ребенку, с людьми не работать. Какие бы практики не были - ритуальные или энергетические, какие защиты не стояли, а незначительный перетяг все равно будет, зачем программировать дитя и подвергать испытаниям еще в утробе. После рождения ребенка крепкая энергетическая связь сохраняется до 3х лет, но в год уже можно отдельно ставить защиты и в принципе, эти самые перетяги ребенка касаться не будут.
Защиту ставьте, а чистить или нет - Вы сами для себя должны решить.
 
@OTDup, рада Вас видеть :)
Я тоже задавалась таким же вопросом вести прием в положении или же нет, чистить или не чистить, для себя решила беременной и до года ребенку, с людьми не работать.
Защиту ставьте
Здравствуйте Альба! Извините за мою бестактность, но можете подсказать какую лучше использовать защиту?
 
@OTDup, из ритуальных, учитывая положение, я бы выбрала нейтральную стихийную, например вот эту:
 
Была в свое время у колдуньи с чс, она в положении была, ничего ей не мешало заниматься магией, до сих пор работает.
 
Если много энергии, и чистка не сильно сложная - чистите, если у самой мало энергии, и чистка еще заберет - не надо, опасно. Энергия это весь наш организм, если она кончается, организм работает на максималках, а в таком положении нужно быть расслабленной, полной сил и радости. Если хотите чтоб ребеночек не стрессовал лишний раз, не проводите никаких чисток.
Защиту можно через бесов, они могут быть очень деликатными и достаточно хорош справиться с такой задачей, без ущерба. Если конечно правильно оговорить все.
 
@OTDup, если вы не "прокачанный" практик то есть чистки для Вас это не ваша частая практика, то лучше не лезть, потому что если не хватит вашей энергии, потянет с плода. Но дело Ваше конечно
 
@Кошка 72, понимаете, это как возиться в грязи, хоть и в перчатках, но все равно испачкаешься. Невозможно одновременно быть в системе и вне ее.
 
@OTDup, выскажу своё мнение - договоритесь с силами, и если не ошибаюсь,есть подобные ритуал,которые приостанавливают,тормозят способности. Посвятите себя ребенку, и потом приступайте к работе. Не пропускайте все это через себя - Вы уже не одна. Работа не волк - в лес не убежит)))
 
Я со всеми согласна, но есть одно НО, человек она не случайный, я читала ее очень давно, она пришла в магию далеко не случайно, ее фактически сюда привели Высшие силы и ее сопротивления или не желание не играет роли, все равно ее подтолкнут снова и снова к работе, беременна она или нет. Это ее путь. А с ребенком все будет хорошо, можете это проверить через время.
 
Я пока была в положении ко мне мертвые "косяком" шли с просьбами, а родила и прекратилось.
 
Сколько людей, столько и мнений))) думаю подожду полнолуния и поставлю защиту)
@Линда, права! Как бы я не пыталась уйти от магии в любом ее проявлении, она все равно идёт рядом, даже если я в неё не лезу (а я специально отошла от неё по максимуму) она сама ко мне идёт!
 
@OTDup, я бы Вам не рекомендовала все же. Эти 9 месяцев лучше провести безо всяких рисков, ведь ребенка вынашиваем однажды, второго шанса не будет)
 
@Рьяна, люди слышат то что хотят слышать, хоть и есть видимость что советуется человек
А Вы верно мое первое сообщение прочитали ? Я спрашивала про защиту от «доброжелателей»! А про чистку клиента, будучи в данном положении я услышала мнения уважаемых практиков, за что им огромное спасибо 🙏🏾
 
У меня вопрос к Уважаемым практикам- а можно ли узнать пол ребенка при помощи ясновидения или карт/рун? Может были в Вашей практики такие случаи? Мне интерестно, на сколько точными могут быть видения?
До беременности я не видела у себя детей вообще...а сейчас если смотрю на фото, то вижу...но может быть это лишь мое желание видеть, а не то, что является на самом деле? Скажу больше, у мужа я увидела изначально нашего ребенка (вернее видела лишь яйцо), только не могла понять как и знать, что это именно наш, по этому постоянно его подковыривала тем, что где то у него есть еще ребенок, о котором он незнает))), потом, еще до того как сделать тест я видела изменение в том "яйце", и мужу сказала об этом...еще через какое то время я увидела девочку у него на плече с белыми волосами и бантиками)) и тогда мы на тесте увидели две полоски....
Муж говорит,что это может быть лишь душа, которая приходила ко мне во сне в образе девочки и сейчас я вижу ее же...и что родиться мальчик))) (ему наверное так хочется) или это действительно девочка, которую я видела и вижу...
На узи мы еще пол не узнавали, да и не будем...в любом случае 50/50 :D
 
Назад
Верх