Беременность

Аллочка

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день.Алла 25.06.1983год.Долгое время не получается забеременеть, в 2007году была внематочная удалили трубу.Какое то время отпустила ситуацию ,пыталась забеременеть самостоятельно.Но сейчас уже возрост поджимает ,решилась на ЭКО.В этом месяце не взяли в протокол т.к.обнаружили кисту,отправили лечить и потом на ноябрь месяц .Вопрос в том: стоит ли делать ЭКО или всё таки есть шанс на самостоятельную беременность ?Срок :до 01.02.22г.Форум нашла в поисковой системе Яндекс.
 
Дополнительно, для моего просмотра. Фото во весь рост одно, второе лицо близко. Фото мужчины, от которого собираетесь рожать. Любое. И его дату рождения и имя.
 
За 0
Вопрос в том: стоит ли делать ЭКО или всё таки есть шанс на самостоятельную беременность ?Срок :до 01.02.22
Самостоятельной беременности до этого срока не увидела, но ваши планы увенчаются успехом, вы родите ребенка в итоге, скорее всего это будет ЭКО.
 
За 0
@Аллочка, Нулевая Луна, указывающая на Ретроградный Сатурн, в центре формулы души, говорит о том, что в прошлом воплощении, Вы или не дали родиться детям или бросили ребенка. В этой жизни, Вам вряд ли и ЭКО поможет. Нужен серьезный анализ Вашей Натальной карты и самой формулы Души, чтобы найти выход, если он есть. Есть еще еще проблема, это РетроПлутон указывающий на Венеру, достаточно слабую. Это возможные женские болезни и еще одна операция.

Негатива на Вас нет. Но есть какие то кармические проблемы у матери, отнимая ее силу и возможность, поддерживать. Вашу детородную силу. Короче, там много.
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
@Аллочка, Сейчас я нашла, что у Вас Белая Луна в Раке, Ваш Ангел Хранитель. Есть возможность, рассмотреть ситуацию как следует, найти выход с ребенком. Но нам Марс не ахти. У Вас назревают, хоть больше невидимые, проблемы в личной жизни.
А Ретро Плутон, я уже говорила, указывая на Венеру, даст дальше развивающие женские болезни и предательства от близких людей. Нужно укреплять связь с Белой Лунорй
, ангелом хранителем продолжения рода
 
За 0
@Аллочка, Сейчас я нашла, что у Вас Белая Луна в Раке, Ваш Ангел Хранитель. Есть возможность, рассмотреть ситуацию как следует, найти выход с ребенком. Но нам Марс не ахти. У Вас назревают, хоть больше невидимые, проблемы в личной жизни.
Извините не поняла немного последнее....О том,что назревают проблемы в личной жизни?
 
За 0
За 0
Вам нужна конкретная помощь. Выберите себе практика в кабинетах на этом форуме...если хотите.
 
За 0
Не понимаю, а зачем постоянно удалять сообщения, кто вам гадать то будет без фото?
 
За 0
За 0
Назад
Верх